от 100 p.
Здравствуйте! Помогу разобраться в себе. Выйти из депрессии. Безвыходных ситуаций нет. "Если Бог закрывает дверь-он открывает окно! " "У каждого человека есть ворота перемен, но они закрыты изнутри"
Последний отзыв
Спасибо большое. отзывчивый и понимающий человек.хорошие и полезные советы. спасибо.  
Всего эксперт дал 38 ответов, Рейтинг: +62 (9 лучших ответа, 17 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вы сами отвечаете на свой вопрос! что делать?-не ревновать.вы же видите, что ревностью вы добиваетесь лишь ссор и его уходов! Если он с вами, вам не стоит ревновать и бояться. что он уйдет, а если он захочет уйти вы не сможете его остановить!

Терпения вам!

С уважением Маргарита!

05.05.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Уважаемая Дарья!

Очень часто в нашей жизни возникают такие вопросы:«Так ли я живу? в чем смысл? как стать лучше? что выбрать?» и ответы вы знаете сами, просто стоит подтолкнуть вас к ним или помочь понять, что это правильный выбор!

Главное не бояться!

Для более детального разбора вашей ситуации, выберете эксперта на индивидуальную консультацию!

С уважением Маргарита!

05.05.13
Ответ эксперта

Уважаемая Лора!

У каждого человека своя жизнь, интересы. хобби, цели и мечты!

Так же и смыслы в жизни для каждого разные!

Для кого то смысл жизни быть успешным человеком и подняться по карьерной лестнице.

для кого то родить ребенка и воспитать хорошим человеком!

Я считаю что смысл жизни в том, чтобы жить и радоваться каждому дню! Улыбаться прохожим и помогать тем, кто нуждается помощи!

Искать такие жизненные цели. которые Вас будут радовать, когда вы будете их достигать, чтобы ваши близкие радовались вашим победам!!!

Иногда для того чтобы найти смысл в жизни нужна помощь и мы в этом помогаем!!!

С уважением Маргарита!!!

05.05.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Татьяна!

Вам сейчас очень тяжело.я Вас понимаю… Во первых Вам нужно забыть такие слова как «ничего не хочу», забудьте о плохом и подумайте, что вам нужно в первую очередь! Вы написали это сессия, попробуйте окунуться в подготовку и поставить перед собой цель сдать все отлично!!!

Иногда для того чтобы обрести нужно что то отпустить.отпустите все плохое и все хорошее придет само собой.главное не забывайте улыбаться и радоваться жизни!!! и появятся и подруги и любовь!!!

Для более детального разбора Вашей ситуации обратитесь на индивидуальную консультацию!!!

Успехов Вам, у вас все получится!!!!

С уважением, Маргарита!!!

01.03.13
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы готовы терпеть побои и подружек? задайте себе вопрос «А нужно ли?»Если он бил вас за каждое слово, которое не нравилось ему, он не остановится.Неужели Вы готовы терпеть побои.подумайте о себе и о своем будущем.Вы пишете что не можете без него жить и хотите его вернуть, что любите его безумно.А нужно ли ему это? если он может поднимать руку на Вас это уже плохая черта отношений.Вам нужно разобраться в себе.Он не один на свете. Конечно я понимаю, что это очень сложно, но терпеть побои… подумайте сами, что будет если вы вернете его и он будет продолжать себя так вести, а если выйдете замуж, а ребенок? Для более детального разбора ситуации выберете эксперта! С уважением Маргарита!
25.02.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Ваша ревность основана на неуверенности в себе.не сравнивайте себя с ней.вам необходимо повысить самооценку и тогда у вас все наладится.

для более детального разбора вашей ситуации выберете эксперта!

успехов вам!

с уважением Маргарита!

20.02.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Уважаемая Оксана! К сожалению Вы очень мало информации оставили о своей проблеме.Расставаться тяжело, нужно перешагнуть этот период.Все будет хорошо! Терпения Вам! Для более детального разбора вашей проблемы выберете эксперта на индивидуальную консультацию! Буду рада Вам помочь! С уважением Маргарита!
20.02.13
Ответ эксперта
Уважаемая Татьяна! Ревность-это очень тяжелое чувство… Давайте посмотрим ситуацию, если вы ревнуете-то вы ругаетесь.к чему это может привести? К сожалению ни к чему хорошему, ему может это надоесть, и в конечном итоге он может уйти.Но вы же этого не хотите, поэтому постарайтесь сдерживать себя в ревности, порой стоит промолчать и вы увидите, что все наладится!!! Для более детального разбора вашей ситуации, выберете эксперта на индивидуальную консультацию!!! Успехов Вам и терпения!!! С уважением Маргарита!
20.02.13
Вопрос задан анонимно
19.02.13
Ответ эксперта
Здравствуйте! Выражение хорошее, это своеобразная подсказка человека, который Вам это сказал, то есть не упускать ситуацию, воспользоваться моментом, ловить-пока не поздно! Так что дерзайте! Успехов Вам,«Ловите момент»! С уважением Маргарита!
20.02.13
Ответ эксперта
Уважаемая Наталья! Мы для своих мам всегда маленькие дети! Ваша мама пытается всячески показать любовь к вам, даже в такой опеке, она пытается освободить вас от всяческой работы по дому.хвалите ее чаще, она очень старается для вас.Терпения Вам и успехов! С уважением Маргарита!
19.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store