от 0 p.
Помогу и поддержу в проблемах выбора, любви, дружбы, работы, постановки и достижении цели: Таро, астрология , психология , коучинг (Диплом гештальт-терапевта, Сертификат I ступени Школы "Арев": основы нумерологии, практическое Таро, Сертификат Международного
Последний отзыв
Благодарю Вас, Ирис. С достоинством и выдержкой ответили на все мои "О, боже, что же делать?"... )) Спасибо большое  
Всего эксперт дал 130 ответов, Рейтинг: +70 (11 лучших ответа, 18 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта

«Что нам делать?» -вас ожидают бессонные ночи.Страх-плохой советчик, не позволяйте ему взять над Вами верх! Попытайтесь сосредоточится на хоть каком-то позитиве, не допускайте мысли о плохом-это уменьшит негативную энергию, которую порождает Ваш страх

«Выкарабкается ли она?»-Ваша дочь- боец по натуре, именно это поможет ей  выкарабкаться

«Какие последствия будут?-Эта ситуация даст дочери некий импульс к положительным изменениям в её дальнейшей жизни, шанс улучшить её

11.04.13
Ответ эксперта

Ирина, на мой взгляд, неплохо было бы проконсультировать сына у психоневролога (психиатра)- перечисленные Вами симптомы могут  говорить о проблемах со здоровьем. 

04.06.12
Ответ эксперта
А зачем и почему замуж? Важно именно это осознать…
20.05.12
Ответ эксперта
Татьяна, объясните ребенку, что не всегда папы живут дома. Иногда получается так, что в другом месте. Нет ничего хуже " скелета в шкафу". Скрываемая информация все равно считывается подсознанием ребенка, и от этого он может испытывать дискомфорт, не понимая причины. И помните: " Тайное всегда становится явным!" Это- закон.
13.05.12
Ответ эксперта
Александр, не нужно перекладывать ответственность за неустроенность своей жизни на маму. Просто это ведь очень удобно, правда? Мама не дает- поэтому… На самом деле мама ни при чем! Просто снимите жилье ( если еще нет своего) и начинайте новую жизнь!
13.05.12
Ответ эксперта
Просто нужно осознать, что мат пробивает дыры в вашем энергетическом поле, таков уж у него набор звуков. И чем чаще и жестче вы материтесь, тем больше дыр возникает в вашем поле. А в них проникает всякая нечисть… Вот такой механизм! Оно вам надо?
13.05.12
Ответ эксперта
Елена, общение по интернету вы можете прекратить, но от себя- то не убежите! Постоянно будете гонять в голове мысли об этом человеке и домысливать, придумывать… Любая ситуация стремится к завершению. Это означает, что ее нужно прожить до конца, не прерывая процесс. На мой взгляд, правильно было бы все же приехать к этому человеку познакомиться лично, возможно, и не сообщая ему заранее о приезде. Поставить перед фактом. Забронируйте номер в гостинице и поезжайте! Во всяком случае, хуже не будет. Вы сможете лично все прочувствовать и увидеть.И не нужно думать, что вы поступаетесь своими принципами. Вы должны это сделать для себя лично, чтобы определиться и перестать витать в облаках. Расставите точки над " и"! Возможно, вы даже разочаруетесь и получите облегчение от этого…
13.05.12
Ответ эксперта
Татьяна, здравствуйте! Я сочувствую тому, что Вы испытали стресс в связи с операцией на щитовидной железе. Возможно, Вас поддержит тот факт, что рак щитовидной железы- наименее агрессивный по сравнению с другими формами и локализациями рака, он хорошо вылечивается.То, что Вы планируете сообщить сыну о болезни в надежде заставить его хорошо учиться, называется " манипуляция".И это, на мой взгляд, неверно.Важно отдать ответственность 21- летнему парню за его собственное обучение и денежные траты. Надеюсь, он тратит то, что сам заработал? Если нет, то не стоит его спонсировать. Поверьте, студент- медик в возрасте 21 года способен заработать собственные деньги… Желаю Вам скорейшего выздоровления!!!
07.05.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
" Вася, мне нужно с тобой посоветоваться! Прочла тут кое- что, и не могу разобраться… Важно твое мнение." :-)
07.05.12
Ответ эксперта
Наташа, можно попробовать сделать так: киньте жребий! Например, выпала покупка дома. Внимательно прислушайтесь после этого к своим ощущениям: есть ли чувство досады? Есть ли успокоение? Ну и т. д. Необходимо переспать с мыслью о том, что это будет дом, а не квартира. Если на следующий день останется беспокойство, неудовлетворенность, вы будете продолжать " взвешивать" дом или квартира- значит, выбор дома является ошибочным. Если решение правильное- наступает успокоение, комфорт, появляются силы к действию.
07.05.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store