от 100 p.
Помощь в жизненных вопросах : нетрадиционная медицина (лечение и советы народными средствами, проверенными на личном опыте), здоровое питание (правильно худеем и выглядим красиво и здорово), косметология ( есть не решаемые проблемы- решим)). . Житейская
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Думаю не реально, надо чтоб зажило, потому как останется шрам, или не дай Бог рана с осложнением( подождите, до заживания, сходите к специалисту, чтоб лазер аккуратно снял не нужное, и то надо будет не раз на лазерь идти. Или перекрыть потом другит тату, то место не вышло  так как вам хотелось. Всего хорошего!
21.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Амброл попробуйте, и пектусин сироп, мазь эфкабал, мазать и делать инголяции) Будьте здоровы!)
21.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Попробуйте тонику в начале на корни нанести, подержать минут 10, потом на остальную длину нанести, и распределить протягивая от корней к кончикам, подержать еще минут 15, 
21.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте!  Я вам советую постепенно выходить из черного цвета, брать краску на тон светлее, или на полтора тона, я с личного опыта скажу вам, что это мне помогло, сейчас я блондинка) и купить кокосовое масло, делать с ним масочки, смешивать с кондиционером, спокойно можно на сухие волосы, на кончики.Отличное средство) Удачи!
21.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Давайте напишу вам в личку!!!)) Ситуация не то что знакомая, а пройденный этап)))
   ув.Аекса
18.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте!.
Если волос натуральный, и не хотите желтизны возьмите цвет шоколад.Лучше краску Лонду., можно темно русый цвет, нужно смотреть какая крака, какой волос… Держать до 40мин. не больше… Все подробно в упаковке краски!)) А красок сейчас много… на любой вкус… если пряди хотите… держать столько же… только в фольге..))
 к сожалению палитра краски не всегда совпадает с результатом)лучше брать темнее тон, так как смываться будет..)) с ув.Алекс.
18.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store