от 500 p.
Заряжаю шкатулки : на финансовое благополучие , на гармонизацию отношений , Делаю и подбираю рунические ставы . Руны творят чудеса , и в отношениях и в здоровье и в финансовом благополучий Гадаю на картах таро, обычных картах. . . . . Просмотр отношений,
Последний отзыв
Замечательно. Елена- великолепный эксперт. Все слова со временем сбываются. Рекомендую!!!  
Всего эксперт дал 829 ответов, Рейтинг: +719 (130 лучших ответа, 82 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Денису нужна эта встреча что бы определится. Выпадает треугольник ( незаконченные прошлые отношения ). Вы ему очень нравитесь. И у вас может все получится, но все зависит от ваших действий.
03.09.20
Ответ эксперта
Вообще показывает к Вам серьёзное отношение, есть мысли о свадьбе, но омрачает какой то конфликт или не разрешённая ситуация. Как только ситуация разрешится все наладится.
03.09.20
Ответ эксперта
Мужа будут звать на А, скорее идёт Алексей! Заниматься будет чем то связанное с логистикой и перевозками.
27.04.20
Ответ эксперта
Вы сделали все правильно, это не ваш мужчина, вы нужны были ему временно, вы совершенно разные, у вас разный мир, разное мировоззрение. Своего мужчину вы должны встретить в ближайшее время.
27.04.20
Ответ эксперта
Молодой человек появится но не для серьезного общения вы будете в нем разочарованы. Он будет женат и будет тщательно это скрывать. Чуть выше среднего роста брюнет с голубыми глазами. Атлетического телосложения, работает в сфере компьютеров. Ваш мужчина появится года через полтора ближе к концу следующего года.
17.04.20
Ответ эксперта
Ваш муж был вам не парой. Жалеть его ухода не надо. Отпустите отношения и у вас все наладится.потеряли его как мужа на всегда, как друга со временем обретёте.
12.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Отец ребёнка к сажелению пропал, но может через какое то время появится. Олег просто на словах говорил, что хочет женится и хочет удочерить дочку. На вас очень много негатива, его не обходимо снимать, если его не снять то вас так и будут преследовать не удачи в семейном мире. Вы и дочка не будете, нуждаться, к вам помощь придёт от куда не ждёте. Встретите человека по судьбе в течении двух лет. Лучше в графе отец прочерк чем такой отец.
12.04.20
Ответ эксперта
Да это конец отношениям, отношения себя изжили. У него другая женщина. Планируют ребёнка. У Татьяны другой мужчина по судьбе.
12.04.20
Ответ эксперта
Будете с ним в ближайшее время но скоро расстанетесь, появится третья сторона. Так таковых чувств нет есть симпатия и влюблённость э
05.04.20
Ответ эксперта
Много ритуалов есть. Но не все из могут выполнить
05.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store