Предложение по улучшению работы сайта. - тема №1015236

Всем хорошего Здоровья! У меня возникло два предложения по улучшению работы сайта. Думаю что многие меня поддержат. 1). ОБЩИЕ ОТВЕТЫ: В разделе общих ответов, раньше был знак ,, ответить", а Тоесть мы можем ответить. С обновлением программ этот символ исчез. Очень часто открываю вопросы на которые могут ответить только эксперты из ТОП. Просто это лишняя трата времени открывать и закрывать вопросы на которые нельзя ответить. 2). ГОЛОСА ЗА ОТВЕТЫ: После того как мы дали ответ в общих вопросах, очень часто, а иногда и вовсе не голосуют, клиенты оценивают наши ответы через день или даже неделю. Хотелось бы всегда знать, помог ли я человеку чем-то. Так как это не только баллы в наш рейтинг а также наша непосильная помощь тем кто просит о помощи. Но не всегда так легко определить кто же нас отблагодарил ( не считая (-).) Было бы очень удобно, если бы новопоставленные оценки выделялись на общем фоне. Возможно в течении сутки более яркий цвет или иной способ. Был бы очень признателен администрации и тем кто меня поддержит.

Дополнение автора от 07.04.14 01:03:31

3). БЛОГИ ЭКСПЕРТА: очень болезненный вопрос для многих. Было бы очень ЧЕСТНО если бы в блогах можно было не  оценивать скрыто ( зачастую ставят (-) не из-за блога а исключительно чтобы навредить). Так как эти блоги не только для экспертов но и ценная информация для клиентов сайта! 

05.04.14
358
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, согласна с Вами полностью.

1) Последнее время все чаще клиенты закрывают свои вопросы от всех, кроме экспертов из топ-100. Было бы очень хорошо если бы сразу висела пометка рядом с таким вопросом. Например «вопрос для ...» (назвать старичков можно по-разному, главное чтоб остальные поняли и лишний раз не открывали и не читали).

2)Насчет оценок тоже интересное предложение. Действительно порой понять не можешь кто поставил плюс или выбрал лучший ответ, потому что клиенты не только позже голосуют, но еще и удаляют вопросы.

И дополнение от меня:

уже не раз эксперты просили выделить пожирнее оценки ответов и я присоединяюсь к просьбе. Последнее время клиенты вообще не голосуют НИКАК. Все-таки обидно, что тратишь время. пусть хоть даже и краткий расклад делаешь, а автор вопроса никак не реагирует. И не понимаешь, то ли он новенький и не разобрался как проголосовать, то ли просто неблагодарный.

05.04.14

На счет оценок: может оценки, которые сделали сегодня пусть будут зеленым цветом +1 или +5 или +6, на второй день они уже станут синими, а на третий день и позже — станут серыми. Может это сложно сделать программно, но было бы удобно видеть. 

05.04.14

Здравствуйте,

Уже несколько раз предлагали кнопку в чате «Консультация окончена» ,  хотела бы еще раз поднять этот вопрос, я люблю своих клиентов, но когда консультация затягивается на неделю, это очень отвлекает.

Согласна с цветным выделением оценок за ответы!

Я бы еще сделала открытое голосание нравится/не нравится, что бы можно было посмотреть кто ставит минусы и плюсы за блоги.)

Еще было бы очень удобно, и об этом писали не раз, когда в чате видно, что собеседник набирает текст (бегающий карандаш))

Интересно, а можно ли сделать и вообще есть ли смысл, что бы в ответах на вопросы, задающий мог оставить краткий комментарий около каждого ответа эксперта??? И клиентам интересно и экспертам тоже!

Ну в общем пока все)))

Всем хорошего дня!!!

05.04.14

++++

Я «за» обеими руками. То же сталкивалась много раз с первой проблемой и вторую проблему надо сделать актуальной.

05.04.14

🔥Korman🔥 я ЗА!!! Особенно за первый пункт.

А так сейчас действительно очень редко клиенты оценивают вопросы(((

(Ребят вчера в вопросах был вопрос, что в коробке для экспертов, и должны были выложить фото, сейчас этот вопрос не нашла. Ребят если не трудно что там было? Просто интересно, так как я там тоже отвечала..🔥Korman🔥  простите что в вашей теме спрашиваю))) 

06.04.14

Автор, извините что немного не в тему.

Мое главное предложение по прежнему все силы бросить на нормальную работу голосового чата.

Сам сайт вполне рабочий и речь идет о небольших улучшениях.

06.04.14

Не по сильная помощь — интересное выражение… Зачем тогда вообще помогать, если помощь, которую оказываете вам не по силам.

Оценки не выражают, того что помощь оказана или нет. Очень часто после общего чата приходят люди на платную консультацию или работу те, кто никак не отметил ответ. И даже выбрал лучшим ответ другого эксперта, а мой даже +1 не отмечен. Иногда это происходит после значительного периода — несколько месяцев. На мой взгляд, главное что важно — это качественно отвечать на вопросы тогда и клиенты  будут приходить

06.04.14

,, Для Ксении" = Толковый словарь русского языка: НЕПОСИЛЬНЫЙ  - слишком трудный. ;) 

 

06.04.14

🔥Korman🔥, вот-вот, если слишком трудно, то и помогать не нужно, жаль что не поняли моего ироничного намека… Эзотерика — это не завод, тут либо сила есть, либо нет. Либо есть сила помогать, либо нет. Нужно быть энергетически сильным, чтобы помогать, иначе только урон себе и клиенту. А жалобы от эксперта, что «я оказываю непосильную помощь» — странно (по меньшей мере), по большей — уход из профессии, потому что ничем не можешь помочь....

06.04.14

Мания величия была у Наполеона тоже. 

06.04.14

🔥Korman🔥, тоже? это вы к чему? с каких пор выпускники мед.училищ в психиаторы записались? мы здесь не в курилке мед.училища, а на профессиональном сайте — где принято уважительно отношение ко всем участникам дискуссий. Не стоит тогда заводить тем, если не умеете в цивилизованном ключе общаться и не готовы слушать мнения противоположные вашему.

06.04.14

У меня скорее вопрос, чем ответ. Скажите пожалуйста, уважаемые модераторы, с какой целью не показывается для золотых, платиновых и бриллиантовых клиентов у скольких экспертов они в чёрном списке? Я считаю, что это не честно по отношению к клиентам. С уважением к вашей работе, и с надеждой на ответ. Н.

06.04.14

по пункту  2… у меня была ситуация в этом месяце… комичная… мне почти 50 человек… поставили +5… за ответы прошлых месяцев… я считаю это показатель… но он не стал учитываться в подсчете  по итогам месяца… на самом деле  многое нужно менять… мне например не понятно… почему порой и за какой ответ… клиент поставил минус… думаю должна в почту идти сноска… такая же как и админы пишут… типа- вам поставлена оценка минус… и т.д… а часто бывает клиент поставил минус и удалил вопрос… значит и минус должен уходить...

07.04.14
Очень интересно, в том числе и для клиентов. Получается, что эксперт оценку не видит, если она не снабжена коментариями? Что то я не совсем понимаю. Очень не приятно выглядеть неблагодарной в глазах экспертов.
06.05.14
Если вы задаете вопрос и эксперт ответил, то обычно клиент оценивает его как 👍 или 👎. А потом, выбирает лучший ответ. Очень часто из двух или более ответов. Оценка видна всегда если клиент поставил. Но есть случаи когда получили ответ и забыл навсегда, хотя есть напоминания что надо выбрать лучший ответ. 
06.05.14
k sojeleniu sait stanovitsa huje,s kajdim dnem.govorim spasibo moderatorim,i nekotorim expertam
07.05.14
a NASCHET OZENOK,EST LIBO +1.LIBO+5

07.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store