милые экстрасенсы,я тоже так могу отвечать на вопросы,в 40 лет родить ребёнка?приведите в порядок злоровье и мысли,обследуйтесь у докторов,и всё... - тема №1046312

будет, есть ещё вопросы, платите.чуть психологии и человек на крючке.Дай Вам БОГ здоровья, и все ваши желания обязательно исполняться.

03.05.14
1313
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Извините, но Вы перепутали благотворительность и обязанность, краткие ответы на вопрос в бесплатном разделе и оплаченную консультацию! 

03.05.14

Милая Анжела, а каких ответов вы ожидали? 

03.05.14

Мне очень жаль… Пусть у вас все получится!

03.05.14

Анжела, сейчас многие современные женщины могут и в 50 родить без проблем. О недобросовестных экспертах Вы имеете право сообщить Администрации сайта.

03.05.14

а что вы  на нее набросились? я ради интереса написала вопрос как-то, мне ответили, что проблемы с молодым человеком скоро исчезнут (что-то в этом роде). Мне 53 года и проблем с мужем у меня нет и не было. Проблема в другом, на что ни один эксперт даже не намекнул.

04.05.14

Елена Валентиновна…  анжела… и иже с вами… отвечу скопом… как вы яхту назовете… так она и поплывет… всегда и всем говорю… не делайте дебильных проверочек… если вас что -то интересует… в бесплатном режиме… дайте пояснение ОДНОЙ ситуации и спросите совет… тогда ответ будет АДЕКВАТНЫМ… в большей своей массе… А то получается так… вы заставляете эксперта отвечать… работая… на всю вашу жизнь… при этом забывая об откупе… скажу больше… что ЛЮБОЕ гадание меняет судьбу человека… порой разворачивая на все 360...

Елена Валентиновна … а вы разве в своем возрасте называете мужчин рядом с собой дедулями и теток -приятельниц… бабками… думаю что в любом возрасте в общении меж собой приемлет-девочки… мальчики… а даже в сплетнях о ком-то… молодой человек… молодая особа… и еще не стоит зарекаться… жизнь как и закон… что дышло… куда повернет… там и вышло...

   

 

  
04.05.14

фухххх… молчу молчу… но уже и терпежУ нет;)))

Как говорится, а что вы хотели???.. Каков вопрос, таков ответ;)

вот еще один пример

www.liveexpert.ru/topic/view/1046613-dobroe-utro-olga20iyulya-1974g-menya-interesuet-chelovek-iz-proshlogo-muzhchina-govoryat-dolzhen-poyavitsya-i-vmeshivatsya-v-moyu-zhizn?answer_id=1327756#answer-1327756

И я не удивлюсь, если начнут писать,… называть города, адреса и явки… цвет волос, глаз… покрой одежды и тон галстука)))))

Все в угоду клиенту..

04.05.14

Если вы пришли в цирк или на карусели, то ваше негодование вполне понятно!!! Но… астрология, парапсихология, гадания на Таро вам дают ответы, а на сколько они будут точными `, зависит от вашего запроса!1000раз задавать один и тот же вопрос изо дня в день, всего лишь переставляя слова справа налево или наоборот, каков же будет результат? Вселенная, не бездонное информационное бюро, забирая оттуда информацию, вы ее кардинально меняете.Прежеде всего думайте, куда вы зашли или " а оно мне надо"… Если надо, так и будьте добры уважать тех, кто находится по другую сторону от вас и работает, так же как любой из вас ходит на работу и получает зарплату. Каков запрос, таков и ответ, и не нужно по, напрасну, обижать тех, кто этого совершенно не заслуживает!

04.05.14

Я заметила одну странность, многие женщины спрашивают когда будет ребенок не с целью узнать когда будет ребенок, а с целью узнать когда будет мужчина в их жизни… Парадокс… но очень много вопросов, связанных с детьми на самом деле подразумевают другие цели. Да и собственно говоря, Ваш вопрос носит закрытый характер (если учили русский то должны знать что это вопросы, подразумевающие ответ в режиме «да-нет»). Вы просили будет ли еще ребенок- соответственно и ответы либо да либо нет… Если хотите более развернутых ответов, то вопросы нужно ставить открытого типа. Когда поставлен конкретный вопрос, ответы идут более конкретные. Хотя есть еще одна странность, многие, задавая вопрос ждут, что экстрасенс расскажет про всю их жизнь… даже не думая, что  для этого требуется и время и состояние измененного сознания и потраченная энергия. Инфа как яблоки с дерева не падает, хотя конечно и такое бывает, но никак не расстоянии, не видя человека в глаза. 

04.05.14

Ребенок в 40 лет! Разве это уже глубокая старость и в этом возрасте беременность исключается?

04.05.14

Беременность возможна и в 55, но рожать или делать аборт дело самой женщины, а в эnергетическом поле ребенок будет виден!

04.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store