Прогулка... - тема №1063497

В беспросветной бытовой суете организовалась у меня сегодня раненько утречком прогулка по росяной травушке…
Благодать, я вам скажу, забытая за последние два года. Никакая водица из-под крана не сравнится с обжигающей свежестью утренней росы. И после эдакого променада жара дня не такая жаркая и духота не такая душная, поскольку зарядился мой, слегка разболтанный, организм от земли-матушки энергией и радостью.
У нас тут одуваны заполонили весь город без всякой меры...
А у вас?

изображение из вопроса
19.05.14
2008
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А я к вечеру вышел в сад, начал сирень сажать. На 7-ом саженце грохнул гром и с неба посыпался град — с крупную фасоль! И гроза. Воздух сейчас просто фантастический! Надел дождевик, прогулялся по саду, земля жадно впитывает воду, мягкая, липкая — красота! То, что нужно после нескольких дней жары в +32 градуса.
19.05.14
А у  нас еще жары не было… куртки еще не снимали… сибирь !!))
19.05.14
У нас сегодня первый день по настоящему тепло. Вышла прогуляться в летнем платье. Так хорошо! Распускается сирень. Запах сирени  чувствуется даже на 4. этаже. 
19.05.14
У нас сирень уже отцвела, зато в палисаднике распустился огромный куст розовых пионов. Недалеко цветет акация, аромат просто восхитительный! 
19.05.14
у  нас  есть  место где  высадили  много  красных  тюльпанов--такая  красотища!)
19.05.14
У нас тоже тепло) "+1"
20.05.14

Проходила Весна 
По опушке 
Сквозь весенние 
Синие сны, 
И тихонько светились 
Веснушки 
На лице у девчонки 
Весны. 
Шла девчонка 
В зелёной юбчонке, 
Голубою росою звеня. 
И, завидуя 
Рыжей девчонке, 
Незаметно 
Вздохнула земля. 
И не зря 
В это вешнее утро 
Там, где лёгкие ножки 
Прошли, 
Расцвели одуванчики, 
Будто 
Золотые веснушки 
Земли…
                                    (В. Орлов)   
 
20.05.14
А у нас сирень уже вовсю цветет, красиво и ароматно… По ночам кое где еще поют соловьи. А вчера неожиданно грянула тропическая жара — плюс 37… Вот такая весна.....)
20.05.14
А у нас, хоть и далеко не Сибирь, еще прохладно(((… Что-то лето обошло нас в этом году… Дожди и дожди… как в ноябре… брррррррр((((((
20.05.14
Наши одуванчики отцвели  две недели назад:)А вот сирень в середине  разгара  цветения, да!)
20.05.14
У нас уже давно лето) Погуляйте по нашему садику)) 
Альпийская горка:
изображение из вопроса
Зреют фрукты и ягоды, вот некоторые из них:
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса

20.05.14
У нас то тепло, то дождь, дождь, дождь :)
20.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store