Провокаторские утверждения. - тема №1171779

Я считаю что человек задавший вопрос провокатор. Это не честный вопрос, да и не вопрос то, а по своей сути утверждение. И очень обидно что эксперты соглашаются, не разобравшись в сути самого утверждения..
www.liveexpert.ru/topic/view/1171715-hristianstvo-religiya-rabov-i-evnuhov-kto-soglasen-ostavte-otziv-dlya-vozmozhnogo-dalnejshego?f=paid
07.09.14
331
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

нормальный вопрос, учитывая наличие гражданских прав и свободу воли
07.09.14
Поставлен данный вопрос провокационно.
07.09.14
Против свободы воли никто не против. Но там оскорбление верующих и религии. А такое запрещено везде в мире. 
07.09.14
если вы считаете обсуждаемый вопрос провокационным, тогда сами не делайте приворотов из за которых мужчины теряют потенцию
07.09.14
вы как маленький ребенок, вам говорят, что вы не правы, а вы в ответ, (как комиссары у профессора Преображенского, ну тогда купите журналы для голодающих детей Германии) .. 
07.09.14
поясняю вам как маленьким детям на ваших же делах:

вы девочки молитесь что-то вроде этого:…  прошу, очень прошу чтобы у раба божиего имярек отсохло к этой и чтоб раб божий имярек прилепился к той

— из мужчины вашими молитвами получается евнух при другой,
при той другой которая денежку заплатила, чтобы бог из мужчины сделал евнуха и чтоб этот новосотворенный евнух никогда уже ни к кому не ушел

07.09.14
Александр, не надо всех под одну гребенку. Я приворотами не занимаюсь. А те, кто этим занимается, это их выбор, о чем судить не собираюсь.
07.09.14

Асандра, ну так это… осеннее обострение однако! Человек ищет братьев по разуму, для сотрудничества. Чего-ж тут странного? Потом глядишь пойдут евнухов и рабов спасать… или уничтожать… это уж как фантазия сработает. А может просто напьются в подворотне ближайшей, как это обычно бывает с нашими «философами-освободителями»:-)

Вопрос собственно уже заблокировали. Туда ему и дорога!

07.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store