Эргономика - тема №1181766

Чтобы отправить ответ нужно убирать руку с клавиатуры, найти мышку, этой мышкой попасть в кнопку Ответить, найти левую кнопку мышки, уф-ф-ф, нажать. Почему просто не сделать, как в чате, нажать Ctrl+Enter? Может я замарачиваюсь?
17.09.14
4377
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

а вы куда-то спешите? 
17.09.14
Сейчас на сайте
Ну не знаю… Я именно так и отправляю — Ctrl+Enter. Может, не все браузеры это позволяют? У меня Опера. 
17.09.14
С гуглхром тоже все прекрасно отправляется.
18.09.14

Интересно, за что же меня минусуют, вы хотя бы сказали? Это что, называется братская помощь? Вопрос то чисто технический, я специально написал эргономика, это организация труда, рабочего места, у нее свои законы и, согласно этим законам, такой режим необходим. У меня реально не работает этот режим. Он работает только на чате. Обращался в администрацию, но однако… Может это админ минусует, чтобы не доставали?

Татьяна Джорда, дело не в спешке, хотя время как говорится...., а в энергетике. Лично мне при работе с энергией необходимо сосредоточение и максимальная концентрация, чтобы увеличить достоверность информации, ну и, конечно, лишние движения при этом слегка нарушают эту концентрацию.

18.09.14
Согласна! было бы хорошо)

18.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store