Благодарность проф. астрологу Наталье Викторовне! - тема №118332

Наталья Викторовна, не описать словами мои впечатления от полученной консультации!  Сказать «это того стоит» — ничего не сказать! Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за то количество времени, которое Вы потратили, за Вашу доброту и отзывчивость, за Вашу ответственность и честность!!! Вы действительно великолепный профессионал своего дела и замечательнейший человек!!!  Ваша консультация поразила меня свое точностью, грамотностью, расширенностью, логическими объяснениями.Я смогла очень многое для себя прояснить, понять. Я безумно рада, что судьба дала мне возможность пообщаться с Вами!!! Ваши прогнозы и мудрые слова помогли мне избежать роковых ошибок  и наилучшим образом скоординировать время для принятия важнейших жизненных решений! Все объяснено действительно с точки зрения науки, а не просто догадок, гаданий и предположений! Ваша внимательность, теплота, чуткость и заботливое отношение к клиенту заслуживает большой благодарности и уважения. Огромное Вам спасибо! Буду обязательно рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!!! И обязательно постараюсь обратиться к Вам еще! От всей души желаю Вам удачи Вам и всего самого доброго! Дай Бог Вам счастья!!!!!!

22.09.11
2190
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Наташенька, я очень тронута. Прям не ожидала столько теплых слов. Я действительно старалась донести вам то, что заложено вам судьбой максимально понятно и корректно. Спасибо вам за обращение.

У вас все обязательно получится.

А когда что-то будет не получаться или будет появляться желание опустить руки, перечитывайте материал в нужных местах и обязательно почувствуете мое «стимулирующее» воздействие:)

Еще раз огромнейшее спасибо за такие теплые слова. Я ценю, что вы не пожалели на это время и силы.

До новых встреч, всего самого  наилучшего!

22.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store