невозможно зайти на сайт - тема №119812

Целый вечер не могла зайти на сайт, попала случайно, через поисковик с какого-то сайта, рекламирующего liveexpert, напрямую это сделать было невозможно. Будут ли какие-то изменения  по улучшению положения?



Дополнение автора от 27.09.11 02:41:12

А сейчас ко мне обращаются в чате, не могу прочитать, пишет " Вы не можете консультировать сами себя", короче, сплошные ошибки. Так что извините, Татьяна, не смогла открыть Ваше сообщение.

27.09.11
1383
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я зашла, но смысла нет — чат тоже не работает. Если кому интересно у меня получилось зайти через: главная-стать экспертом-войти+галочка запомнить на этом компьютере, по другому никак)

27.09.11

Уже починили. Извиняюсь, это был временный глюк сегодня ночью.

27.09.11

И ошибка 502 замучала.

Олег, уберите ее, пажалста, из чата! По 20 раз набираем клиентам одно и то же сообщение....

27.09.11

Да, уже которую ночь не могу зайти на сайт… днем супер.ночью нет(та же 502 ошибка

27.09.11

Вчера обрадовался! Стали приходить уведомления с liveexpert, на Е-мейл! А сегодня с утра опять пусто!

27.09.11

А мне вчера клиент в 23.30 не смог перечислить деньги и еще я не могла зайти в чат ни к одному клиенту, только к экспертам.

27.09.11

Вроде немного наладилась работа сайта, а вот вчера снова в чате «глюки»:((… Консультировала клиента… пишу, как проклятая, в чат, а потом вижу… меня, оказывается, «выкинуло»:((Хорошо, что и клиента тоже таким же макаром выбросило с сайта, а то бы неудобно получилось — консультацию оплатили, а я вроде «в отключке»:)))… Нет, определенно с сайтом нужно навести порядок, Олег:)

27.09.11

и еще уважаемые модераторы, проблемы с переводом денег на услуги… кому жаловаться… неделя денег на счету нет!!!!

28.09.11

Спасибо, Олег за исправления неполадок! Все работает...!

28.09.11

Ольга, по поводу платежей пишите в поддержку (Помощь — Связаться с нами) — обязательно решим Вашу проблему.

28.09.11

Олег, здравствуйте.А я как не могла неделю, так и не могу по ночам зайти на сайт.Белая страница, а в строке адреса страницы, пишет, невозможно зайти на сайт((

29.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store