Благодарность эксперту-эзотерику Любови. - тема №119849

Хочу написать теплые слова в адрес  Любови, http://liveexpert.ru/e/luneva. Очень приятно, что, здесь на сайте, в ее лице я нашла отличного эксперта, отзывчивого, приятного, доброжелательного человека, у которого не деньги на первом месте. Я получила ответы на свои вопросы. Очень точно по настоящим событиям, предсказние на волнующее будущее. Действительно получаешь помощь, удовлетворение от консультации, и  я думаю многие со мной согласятся!Удачи Вам и всего самого хорошего!

NGrЗолотой
27.09.11
1119
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

27.09.11

И я хочу присоедениться к благодарности… Огрмное спасибо… Чуткая, добрая, отзывчивая… И замечательный эесперт, мне сказала именно то что есть, ни слова лишнего… даже о том о чем я умолчала… Спасибо! Всех благ, радости и счастья

27.09.11

Катенька, спасибо Вам большое!!! Очень приятно)))

Милые девушки, огромного счастья Вам!!!!.

Пусть Ваша красота освещает каждый день и это чудесно! Желаю Вам удивлять, побеждать, находить, улыбаться, любить, верить и радоваться каждой минуте! Тем самым Вы сделаете счастливыми не только себя, но и ваших родных и близких!  Много здоровья Вам, любви, новых радостных и счастливых моментов жизни! Успехов и удачи во всех делах! Сокровенной тайны! Красоты мира! Исполнения всех желаний!

27.09.11

poderzivau, horoshi, chelovek, pomogaet,i deistvitelno, pro dengi govorit v samuu posledneu ochered. prosto stala horoshim drugom

27.09.11

Любовь, спасибо за ссылку на ролик, он как мороз по коже...

27.09.11

Милые друзья мои!!! Спасибо Вам за такие прекрасные слова и пожелания!!! Пусть в Ваших домах всегда светит солнце!!! А в Ваших сердцах живет любовь!!!♥Я желаю вам любви♥Счастья, мира, теплоты!♥Чтоб душа не зачерствела,♥Очаг в доме не погас,♥Я у солнца лучик света♥Попрошу, как в дар, для ВАС!

Loona, мне тоже очень нравится это видео! Словно касаются самых сокровенных уголков наших душ эти мудрые и вечные истины!

Вот еще ссылка на замечательный видеоролик, уверена и он затронет Ваши сердца!

go.mail.ru/search_video?rch=e&q=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%9F%D0%B0%D1%83%D0%BB%D0%BE%20%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D0%BE#s=mailru&i=mail/kiyan-family/618/1208&d=397556131&sig=c894177d2c

27.09.11

Я тоже присоединяюсь к благодарности.

Эксперт Любовь, замечательнийший эксперт и человек.

Миру не хватает таких людей.

Спасибо большое, Вам дорогая Любовь, что вы есть и что вы с нами!

Добра вам, счастья, благополучия и всего самого самого, иными словам, чтобы вы были и чувствовали себя счасливой 24 часа в сутки на все 100%!

 

 

28.09.11

изображение из вопроса

28.09.11

Присоединяюсь к словам благодарности эксперту Любови!

Этот человек действительно очень добрый отзывчивый от нее идет приятная энергетика и теплота, человек который во многом мне помог, поддержал, дал много советов и всегда готов помочь когда нужна помощь или совет. И деньги действительно для нее не на первом месте.

Побольше бы таких светлых людей в нашей жизни!

28.09.11

Милая Наталья, спасибо Вам за добрые слова и пожелания!

Вам же в ответ хочу сказать, что все у Вас получится только верьте в себя. Вы замечательная девушка, сильная и очень добрая, но Вам не хватает уверенности в своих силах! Вот именно ее и хочу Вам пожелать! ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ и конечно тогда в Вашу жизнь придет ЛЮБОВЬ!))))

28.09.11

изображение из вопроса

28.09.11

Как здорово! Только я подумала о том, что давно хотела сделать, так сразу и увидела эти приятные постики)

Я присоединяюсь ко всем добрым словам, которые сказаны и еще обязательно будут многократно сказаны в адрес наидобрейшего человечка — Любови)

Она готова прийти на помощь без промедления, от нее исходит тепло, которое сложно описать словами, она словно лучшая подруга, а где-то даже и мама)

Если у вас сложности или какая-нибудь неразрешенная ситуация — обратитесь к Любови, она ответить на все Ваши вопросы и окажет действительно профессиональную поддержку.   

Спасибо, что Вы у нас есть!!!

29.09.11

Поддерживаю! Любовь замечательный и очень добродушный эксперт! Спасибо вам:)

29.09.11

Поддерживаю! Любовь замечательный и очень добродушный эксперт! Спасибо вам:)

29.09.11

Спасибо всем за эти строки! Они полны добра и душевной теплоты!

Семья дана человеку Богом, а вот друзей мы выбираем сами, и я благодарна судьбе, что они мне подарили Вас, мои любимые родные и Вас мои дорогие друзья. Вы мне дороги, каждый в отдельности и все вместе!

www.playcast.ru/view/1365275/3e8989ea5e3a4f3648c786af3c1637900ff50f7cpl

29.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store