Почему автовывод работает только для вывода на вебмани? - тема №1208424

Наконец дождалась включения автовывода средств и столкнулась с ситуацией, что работает автовывод только для кошельков вебмани. В правилах об этом не сказано. И все же хотелось бы внести это предложение, включение автовывода для всех платежных систем, указанных в списке.
11.10.14
4146
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я понял, на сегодня это мой крест — открывать каналы умения читать… Одной коллеге-эзотерику сегодня открыл, теперь Вам, Рина, открою:

Как долго происходит вывод средств?

(это по поводу «в правилах об этом не сказано»).

Так же я могу открыть Вам, уважаемая Рина, канал поиска тем на форуме. Слева, под меню на зелёном фоне, есть малозаметная полосочка для ввода текста и рядом кнопка с лупой. Если в полосочку ввести текст (например, «автовывод») и нажать на кнопку с лупой, то Вы сможете увидеть, сколько раз этот вопрос уже обсуждался на форуме, в каком виде, что отвечала администрация, и т.д. и т.п...

P.S. Дорогое мироздание, пожалуйста, можно сегодня все остальные временно научатся читать без моей помощи? Заранее благодарю! ))
11.10.14
Да и на вебмани не всегда работает… Вон снова пишут Деньги переведем в течение нескольких часов
11.10.14

Недавно говорили что думают о возможности автовывода на Яндекс Деньги.

Вот тема об этом 

www.liveexpert.ru/forum/view/1198669-otklyuchenie?

11.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store