Вам нравится LiveExpert.ru? - тема №121258

Сегодня около 5 раз выскакивала вставка «Вам нравится LiveExpert.ru?». Учитывая, что у меня нет аккаунта вконтакте, мне, видимо, придется наблюдать эту вставку по 10 раз на дню :) Или зарегистрироваться вконтакте и нажать «нравится» :)

Вам не кажется, что это слишком навящиво?

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я тоже хотел проголосовать, но регистрироваться в Контакте у меня желания нет, так что мой голос остался неучтенным. А если такие правила, что без регистрации в контакте проголосовать нельзя, значил мало кого это интересует.

А если вообще голоса нужны или статистика, кому нравиться, а кому нет, нужно было сделать голосование внутри сайта без привязок к сторонним.  

30.09.11

Да ладно Вам… всегда и везде, на всех сайтах, что-нибудь да выскакивает, вечно что-то предлагают и куда-то зовут, но со временем просто уже не замечаешь этого. Вроде не такая уж это и проблема. 

30.09.11

А просто нажать на крестик и закрыть окошко вы не могли???

30.09.11

… Смогли, только голос при этом не зачитывается. Лично я ко всякому роду голосования отношусь равнодушно. 

Но факт остается фактом, дополнительная страница вылезает и это огорчает. Как правильно подметила Марина, они везде открываются, а хочется хоть на этом сайте оградиться от этого и на пустяки не отвлекаться.  

01.10.11

Добрый день.

Очевидно, что эта функция сделана для привлечения потока клиентов. Чтобы НАМ ВСЕМ было кого консультировать. Разве не очевидно???

Это реклама! Пользуйтесь этим! заводите новые знакомства и получайте новых клиентов, а не «истерируйте»...

Извините если сказал жестко. Но так оно и есть.

С уважением, Александр

01.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store