Рейтинг эксперта - тема №1245807

Добрый день! Нахожусь в поиске эксперта. Подскажите. Это развод? Эксперт зарегистрировался на сайте 9.11.2014 и у него уже 45 оценок балл 5 и рейтинг 400. Сплошные положительные отзыв

Дополнение автора от 11.11.14 22:23:49
Спасибо всем кто отвести. Просто работала с экспетом. Оплатила часть работы, эксперта сейчас заблокировали. На мои письма она не отвечает, на сайте не появляется. И медераторы мне ничего не поясняю, просто говорят обратится к другим экспертам. Так ведь тоже нельзя, сказали бы правду. А то и проблема растет как снежный ком и деньги пропали
11.11.14
3778
36 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

eto nichego ne govorit,mne popadalis experti kotorie na saite 4 goda,i bili kotorie novie,prosto novie experti mnogo inogda otvechaut na voprosi v obchem chate,ih otveti ozenivaut klienti,no tut nado smotret,eto kak lotereya na kogo popadesh,ya prokalivals paru raz,a bili novie experti kotorie realno pomogli,i snekotorimi ya seichas prosto obchaus,a.mne kajetsa chto po razgovoru mojno poprobivat,posmotrite  kak expert vam otvechaet,pogovorite s neskolkimi posmotrite.no speshit i opredelyatsa srazu ne nado,govoru iz opita…
11.11.14
ну за 3 дня такого быть просто не может… ссылку надо было скинуть… пусть модераторы проверят… просто не реально столько оценок получить за пару дней… даже если ты 48 часов отвечаешь на вопросы…
11.11.14
Здравствуйте Елена.
Возможно отвечать на вопросы… но консультаций..(если не подставные клиенты.).за день не более 2-3-х.Больше просто не возможно… когда в человека вкладываешь душу..
С уважением, Галина.
11.11.14
Сейчас на сайте
Все возможно — было бы желание и смекалка. Например, ставим стоимость консультации «0» и делаем бесплатную акцию по предсказанию судьбы на 20 лет вперед, говорим обратившимся то, что они хотят услышать и слезно упрашиваем поставить «плюсик» — и никакой магии). Кстати, можно друзей попросить помочь с отзывами в этом нелегком деле, ведь анонимно зарегистрироваться-  не проблема.
11.11.14
Я тоже видела этого эксперта. Там отзывы через 20 мин.сыплются, как из рога изобилия))). И нет там акции никакой)
11.11.14
вот эта девушка  http://www.liveexpert.ru/e/valeryxa
11.11.14
Добрый день! Явно отзывы пишут её родственники или друзья, и скорее подставные платные консультации даёт своим же знакомым.В этом она далеко не новичок и таким способом немало экспертов тут рейтинги себе нагоняют.Из-за таких  горе экспертов ОБЕСЦЕНИЛИСЬ И НАСТОЯЩИЕ ОТЗЫВЫ, и ВООБЩЕ РЕЙТИНГИ.
11.11.14
Здравствуйте ну как такое может быть это очень странно… А сейчас её профиль удалён… хотелось бы конечно посмотреть на эксклюзивного эксперта.
11.11.14
Больно походит на бизнес идею одного из клиентов рекламщиков))))) 100 000 рейтинга за 100000руб))))))
11.11.14
Вообще, клиентов гораздо больше чем экспертов, и такой гонки за рейтингом я не понимаю, нуждающийся в помощи готов перелопатить даже миллионный список сайта, чтобы найти своего эксперта. А рейтинг, накрученный искусственно, как по мне так это бесполезное занятие. Потому как потом пойдут консультации за деньги, и очень вероятно, что будет бесчисленное число арбитражей и "-"…
11.11.14
помниться как только зарегистрировался,  на меня обрушилась лавина вопрошающих и заветные 300+  к рейтингу я набил  за 2 дня. а ввиду того что все шли бесплатно, то если где и был прокол люди всё равно не ставили отрицательную оценку. 
думаю в дальнейшем  рейтинг у неё не будет так стремительно расти.)
11.11.14
Баир, вы плюётесь серьёзными обвинениями в адрес человека так и не попытавшись разобраться, или себя вспомнить, а должно быть  стыдно. Не судите всех по себе.

___________  дополнение

п.с.  нашёл вашего эксперта  с рейтингом 400, полистал отзывы http://www.liveexpert.ru/expert/consult?id=998149   и таки вынужден согласиться отзывы искусственные скорее всего,  а эксперт к тому же удалился уже.
11.11.14
Если хотите совет по поиску, то могу сказать, что лучше выбирать эксперта из тех кто более года-двух на сайте. Во всяком случае такой срок работы говорит о том, что есть постоянные клиенты. (а постоянные они не будет ходить к мастеру если нет результатов), во вторых нет риска, что вы завтра зайдете к эксперту, а он уже устал работать и ушел с сайта… Чисто практические соображения. Ну и конечно  прислушайтесь к себе. Если в беседе с экспертом вам кажется что то подозрительным(слишком сладким или слишком горьким) лучше не начинать работу, поскольку недоверие к мастеру  один из опаснейших врагов в любой работе.
11.11.14
Похоже на то, что это один и тот же человек
 www.liveexpert.ru/e/valerica

11.11.14
Я всё жду, когда же группа особенно упёртых «коллег» из серии «этого не может быть» наконец-то выпустят ГОСТы, по которым трудятся. «Вложить душу в ответ — не менее 92 минут» или «Отзыв, написанный подставным родственником, определяется по ключевому слову „Ух ты!“…
11.11.14
☼ Димитрий ☀, не ругайте упёртых, просто хочется ж верить в лучшее. 
11.11.14
Lobotoamt я не плевался никакими обвинениями, а  только выдвинул   наиболее вероятную версию и  она к сожалению видимо оказалось правдой. По себе не  сужу, так как  отзывы у  меня все  настоящие и никого  никогда из посетителей не просил писать отзывы -у  кого есть желания и  пишут.
11.11.14
Да, я самостоятельно  посмотрел и в дополнении признал что вы оказались правы,   «родственники»  восхваляли.  Ваши отзывы не ставил под сомнения, поскольку знаю что вам будет лень его выпрашивать даже припиской «оценить  труд экспертов»  на ответах.
11.11.14
Ну ехидничать вы прирожденный мастер конечно Lobotoamt  , и откуда  вам знать -лень мне или не лень -может  просто скромность или что то другое не допускаете.А Гостом должна быть элементарная совесть -без неё в магии будет вообще беспредел.
11.11.14
Нина Васильевна, согласна с вашим предположением. Вау! Я еще увидела у нее спертый отзыв моей клиентки Ольги! Вот это да! Вот такие вещи терпеть ненавижу. Мой отзыв настоящий, т.к я не выпрашиваю отзывы принциапиально и такое на самом деле случилось у Ольги в жизни. Эксперты, но только я его не могу найти у себя в профиле, может потому, что мы с этой клиенткой расстались, она не оплатила, как обещала, когда наладятся дела и я удалила перееписку?  Но только там было написано мое имя:  ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!! :-) :-) :-) НО ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ! Ира подобрала для меня ритуал по моей ситуации… и, вообще, разве могут пропасть отзывы? Вот профиль воровки чужих отзывов, заработанных трудом реальным.

www.liveexpert.ru/e/valerica

Отзыв этот на второй странице у нее. У меня тоже наверно должен быть на второй странице.
Алена, 29.10.14
ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!! :-) :-) :-) НО ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ! Лера подобрала для меня ритуал по моей ситуации, серьезные финансовые проблемы! Я сначала отнеслась к этому как к игре :-) ну начала делать так как сказано, и вот, не только у меня продажа моей квартиры сдвинулась, еще и зп повысили и скидку большую сделали при покупке другой квартиры! И буквально две недели прошло! Я В ШОКЕ! :-) :-) :-) Валерия, ты просто ангел :-) :-) :-) ОБРАЩАЙТЕСЬ! Способности на себе проверила :-) :-) :-) :-)
11.11.14
Ирина, да что там отзыв)) Там мой профиль был полностью скопирован)) 
11.11.14
Нина Васильевна, очень печальная ситуация. Еще вижу у нее обороты речи в профиле фальшивом — знакомых экспертов, украденные из их профилей. Это неприятно, это бросает тень на порядочных экспертов. 
11.11.14
Сайт, стал не тем, как раньше, я с самого начала его консультировался во многих категориях.Даже, если эксперт сидит годами на сайте и ему пишут отзывы одни и те же люди, как сказали выше есть постоянные клиенты ЭТО тоже должно насторожить, если реально клиенту помог эксперт, то он больше не сунет носа на сайт, а если пишут отзывы одни и те же, то это реклама самого по его просьбе, а новички, прям открыто в отзыве сказали о запугивании экспертом, принуждает эксперт ставить ЖИРНЫЙ ПЛЮС.Вот ссылка, набивание рейтинга за два года пустыми ответами на бесплатные вопросы, а кто обращается за помощью, то результатов нет и снова кормит эксперт«завтраками»компенсирует свои промахи ответами этому клиенту.Кстати сам эксперт не стал маячить в этой теме на форуме, чтобы не привлечь внимания к себе, обычно желчью исходит с пеной изо рта, а  в ее ответах, клиенты многие просят ее не отвечать, надоела, нет толку, кого интересует изучите ее страницу с ответами.Аж смешно работает с картами трех МАСТЕЙ, не правильно и не названы те самые масти.....................................
www.liveexpert.ru/e/fotinia
11.11.14
Иван, не надо все обобщать. Я эту клиентку свою хорошо помню, не надо пургу на всех гнать. Ой, чего й то я тут распинаюсь? Ентот Иванушка, неравнодушный к Станиславе)) — уже удалил свой профиль.
11.11.14
Вот и правда. Иван, а вы из какой сказки ??? Про царевича не поверю, он себе  такого не позволит… кровь, знаете ли царская
11.11.14
ИРИНА, http://www.liveexpert.ru/e/lren, я могу напомнить на форуме, как просили несколько отзывов от меня, как от меня консультировались знакомые и родственники у ВАС и сразу с первых нот общения просили + на свою страницу, многие оставляли ВАС, при своих интересах, все отзывы ВАМ пишет своя команда на сайте, просмотр делал один эксперт, нескольких экспертов, у кого за год пребывания на сайте растет рейтинг стремительно, могу дать ссылки на них.И заметьте, такая ситуация только в раздели эзотерики, модераторы спят или это орудуют тут их родственники и друзья, а они молча наблюдают!!!
11.11.14
Полнейшая ложь и клевета. Я вашу энергетику за версту чую. Вы смотрю, совсем уже оборзели. Отзывы не прошу, мало того, не консультирую за отзывы. Вы наверно какая нибудь заблокированная экспертша. И тот эксперт «видящий» что то одурманился своими «видениями» про других экспертов. А что профиль то удаляете, то воскресаете? У вас явно что то не так. 

изображение из вопроса
11.11.14
солнце ясное и ты здесь моя Ваньюшка… да как же без тебя… такая любовь ко мне… просто  похвальна..
дай Бог тебе и твоим кровным здравия и добра…
тема уж себя исчерпала… а ты все поешь… пой светик не стыдись ...))
11.11.14
«Они не избежат наказания, ибо Пророк говорит: погубиши вся глаголющия лжу (Псал. 5, 7). А еще хуже будет тем, которые ложь соединяют с клеветою. Клевета великие дома разрушает; один оклеветал, а через него плачут и рыдают и другие: и дети его, и ближние, и друзья. Но за это и клеветникам бывает худо. Господь от них и молитвы их не принимает, и свечи их угасают, и приношения их не приемлются, и гнев Божий почивает на них, как и говорит Давид: потребит Господь вся устны льстивыя, язык велеречив. Клеветники, заключает св. Златоуст, хуже воров и разбойников». 

Молитва за клеветников и обидчиков

Господи, помилуй их, не ведают бо, что творят.
11.11.14
Прикольно, а как это она настряпала столько отзывов (многословных) за такой короткий срок? Предположительно, каждому отзыву должна предшествовать консультация. Модераторы, что, эти моменты не отслеживают? Елена, спасибо, что высказались. Хотя, это довольно распространенное явление на сайте. Уже и обсуждать скучно. Чтож, «у всех свои слабости» )))  Эксперт накручивает рейтинг, клиент выбирает ответ, который ждет  -  объединяет их одно, отсутствие реальности происходящего. Каждому свое, как говорится. Остается только быть терпимее друг к другу ;)
11.11.14
А вот это как воспринять?

www.liveexpert.ru/forum/view/1246919-otziv-ob?

Тоже не чисто?
11.11.14
ИРИНА.http://www.liveexpert.ru/e/lren ЕСЛИ ЯСНОВИДЯЩАЯ И ЯСНОЗНАЮЩАЯ, ЗАЧЕМ В ПРОФИЛЕ ПРОСИТЬ ОПИСАТЬ СИТУАЦИЮ И ЦВЕТ ГЛАЗ И ВОЛОС, СРАМ, ЧТО ПО ФОТО НИЧЕГО САМА НЕ ВИДИШЬ, МЕНЯЙ ОПЛОШНОСТЬ В ПРОФИЛЕ.
11.11.14
Ирина, примите мои поздравления! Нападают  публично и грязно —  значит на человека достойного. Тем более, я вижу, у Вас неплохие  успехи в платных вопросах. Рада за Вас)
11.11.14
Наталья http://www.liveexpert.ru/profile?id=281234 прекратите писать с профиля Иван. Это, как минимум, непорядочно!
11.11.14
Гиацинта, ВЫ в своем уме, за что эксперта, по указанной ссылки заблокировали, причем тут она и ЯЯЯЯ?! кто дал право правами модератора злоупотреблять, просмотреть не удается разве самой ситуацию, как эзотерику, или слабо им быть, даже замечено, что ответы по медицине идут, а эзотерика ХРОМАЕТ! Даже нарушение идет сейчас с вашей стороны, предоставление информации-третьим лицам-не образованный модератор! А СТАНИСЛАВкА притихла, не шпарит ответы за сегодня до 60 шт, поняла, что может не до тянуть до первой в рейтинге-прихлопнут.Сайт не больше двух лет еще просуществует, а может меньше, нехорошие отзывы идут о нем, как от клиентов, так и от экспертов.
12.11.14
Наталья с профиля Иван, я с самого начала была уверена, что это именно Вы. Просто, нужно было  доказательство. Ведь результат эзотерического просмотра — не доказательство.
Насчёт «злоупотребления правами модератора»: я выполнила свою обязанность — заблокировала непорядочного эксперта за нарушение правил сайта:
1)Регистрация нескольких учетных записей для одного пользователя.
2) Оскорбления и неуважительное отношение к другим пользователям.
3)Обсуждение действий модераторов и администрации.
Что касается «нарушения мною правила». Так Вы что-то путаете. 
Разглашение информации личного характера, полученной в процессе консультирования, третьим лицам.
Это никак не относится к обнародованию информации о том, что было нарушение со стороны заблокированного эксперта. Я ж не на консультации от Вас узнала о том, что Вы поступаете непорядочно! 
Кстати, не только не порядочно, но и трусливо! Написали и опять спрятались — удалили профиль.
12.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store