Предлагаю создать тему или блок модераторам ..Где эксперты могут выставлять лоты на продажи ,книг,оберегов,икон старых,и прочую утварь что связано... - тема №1248446

с… магией, эзотерикой, биолокацией, спиритизма.Эксперты сайта и модераторы… Может общими усилиями попробуем сделать раздел продаж и обмена.Нужно как то наш сайт расширить с возможностями для мастеров и клиентов.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый вечер. На мой взгляд очень хорошее предложение. Расширяются возможности для экспертов. Правда вот с отправкой конечно нужно будет как то обговаривать и решать. Товары то физические, а не цифровые.
13.11.14
Полностью поддерживаю. Очень хорошее предложение. 

13.11.14
Поддерживаю отличное предложение!
13.11.14
Поддерживаю! Отправка возможна почтой РФ наложенным платежом
14.11.14
Был раздел Ярмарка экспертов. Но его убрали. В принципе, можно и не возвращать, а использовать раздел Предложения. Если, конечно, Администрация не будет против. 
14.11.14
Сеньорита Гиацинта, вы могли бы прояснить вопрос, Администрация против или нет?
20.11.15
Предложение хорошее. Это даст дополнительные доходы экспертам. Сайт может сделать такую рекламу платной, это выгодно  Администрации сайта.
20.11.15
Поддерживаю! Такой раздел будет полезен и сайту и экспертам.
20.11.15
Да многие эксперты ранее предлагали сделать лавку с товарами но кроме нескольких аплодировавших это никуда не сдвинулось. 

Некоторые эксперты периодически публикуют свои блоги с товарами, не знаю есть ли смысл отдельно это анонсировать в ярмарке предложений…
20.11.15
Сейчас на сайте
Для этого считаю есть акции у эксперта в которых можно описать эзотерический товар или товары и выставить стоимость.
20.11.15
Акции я считаю нужно выделить в отдельную тему, так как она не просматривается вообще никак.
20.11.15
Сайт предоставляет консультации, это услуги. 
Он не предусмотрен для продажи товаров. Также обмен контактными данными при получении посылок  не сильно ложится на правила сайта. 
Пока такое развитие мы не планировали. В данный момент предлагаем использовать для продвижения сопутствующих консультации товаров с помощью описания в акции. 
Или можно выносить данное обсуждение в раздел Форума, подраздел «Предложения». Пока сложно представить как это можно реализовать на форуме. Особенно с учетом того, что любой обмен контактами для доставки нужно согласовывать с администрацией.
20.11.15
Я за! Предложение очень хорошее, например у меня несколько колод таро редких....
Хорошая идея.
21.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store