Проблема в чате! - тема №1281163

Подскажите п-та что делать! Клиент заплатил а сообщений от него не видно ни в новом чате ни в старом
05.12.14
2561
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Аналогично! 
Написал в поддержку. 
05.12.14
А я вообще не могу зайти в раздел своих консультаций и почту! По сайту везде открывается и форум и страницы других экспертов, а к себе никак( Страница становится белой и все. Написала Ивану. Жду ответа, у меня консультация назначена 
05.12.14
Любовь, у меня тоже самое.
05.12.14
Да Любовь у меня то же самое. Спасибо за дополнение.
05.12.14
Опустите вниз страницу, внизу страницы есть «новый чат»,-нажмите туда, все сообщения сохранены
05.12.14
У меня так же…
05.12.14
И меня клиентка ждет.Как долго это будет продолжаться, кто нибудь знает?
05.12.14
Не могу зайти в «мои сообщения» и почту.
05.12.14
В такой же ситуации, клиент заплатил и не открываются сообщения.
05.12.14
И у меня…
05.12.14
Наша доблестная администрация уже все исправила. Спасибо!
05.12.14
У меня такая же история! Похоже на сайте идут какие технические работы с чатом, но тогда надо было пользователей сайта предупредить о тех.работах и времени проведения, баннер что ли б вывесили. Что бы у пользователей не было никаких переживаний по этому поводу.
05.12.14
Приносим извинение за временные трудности, все уже работает. 
05.12.14
Татьяна Кондрашова мне прислала рунескрипт на деньги 14 ноября.Рунескрипт не работает никак.Как вернуть 300рублей потраченых средств.Кондрашова отключила меня
08.12.14
Опять проблемы с чатом-просто белое окно без клиентов и чего-либо.
27.12.14

У меня тоже не открывался чат, не могла прочитать сообщения клиентов.

Зашла на сайт через другой браузер, всё отлично заработало!

28.12.14
Ситуацию повторить не удалось. Чат работал и все сообщения отображаются. Большая просьба обратиться в поддержку для выяснения деталей ситуации. Также всегда есть альтернатива перехода на период временных трудностей — старый чат. 
Для перехода на старую версию можно на любой странице сайта внизу нажать на опцию «старый чат». 
28.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store