Пропал молодой человек. - тема №1290287

3 декабря, вышел из дома и до сих пор не вернулся, не отвечает на звонки.Дата рождения 08.07.1986 г.Ленинград Уважаемые эксперты, очень прошу, посмотрите пожалуйста. Жив ли он? Найдут ли его? Благодарю.изображение из вопроса

Дополнение автора от 11.12.14 20:24:10
Имя молодого человека Антон.
11.12.14
5935
43 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

в полицию обращались?

и не затягивайте с обращением в мчс и полицию кстати. веские причины пропасть были у парня или нет?

11.12.14
Да, полиция ищет, пока без результата.
11.12.14
Жив, он появится
11.12.14
Сейчас на сайте
коротко посмотрел 

Он вообщем далеко от того места где жил.в машине его увидел.
11.12.14
Добрый вечер. Извините, но я не вижу, что молодой человек жив, карты показывают насильственную смерть.
11.12.14
Да, полиция ищет, пока без результата. Родители причин исчезновения не знают. Тарас, спасибо, что обратили внимание на сообщение.Имя Антон.
11.12.14
Сейчас на сайте
Он не один в машине а с ним мужчины .

чувствую опастность 
11.12.14
Да, его на машине увезли, я тоже   это вижу
11.12.14
Среди живых его нет… Насильственная смерть. 
11.12.14
Сейчас на сайте
Его били чувствую удар.Тело горит от боли.

Он плакал сильно переживал что беспокоится родный 

А кто этот  блондинка светловолосая девушка он любил есть такой?
11.12.14
На данный  момент  он  болен. Долго  будет  отсутствовать  примерно  до  ноября(в  ноябре  придет  информация  о  нем)
11.12.14
Идут сильные эмоциональные переживания за мать… Чувство вины.
11.12.14
 2 парня и мужчина постарше. Машина. Какое-то место непонятное. Вроде, не промзона, не пустырь. Может, окраина? Какая-то белая или серая стена разваливающаяся. Или это остатки забора? (Точно не знаю, я картинки не вижу, а по информации не всегда понятно, о чём именно речь). Сильная боль, как полыхнуло. Я так чувствую, когда ножом убивают, но в данном случае, вроде, крови нет. Потому, что значит эта информация, я не поняла. Потом провал. Он один. Думаю, что его нет или это глубокая кома. 
Надеюсь, это как-то поможет?
11.12.14
Имя молодого человека Антон.Сеньорита Гиацинта, я видела, что он в изоляции, может быть больница.Смерти не видела.Это мой родственник.Сама себе не очень доверяю.Эмоции сильные у родителей.
Амирхан, это его девушка, может быть.Они недавно разошлись.
Все больницы Ленинграда, наверняка проверила. полиция.
11.12.14
Сейчас на сайте
понятно спасибо просто проверил чувство 

11.12.14
Молодой человек жив.Трое мужчин с ним в машине показывают.Нерусского мужчину показывают, тёмные волосы, мощной комплекции, короткая стрижка.От молодого человека идёт подавленная энергетика это, когда к чему то принуждают, подавляют, состояние страха, тупика.Лицо травмировано, его били.
11.12.14
Сейчас на сайте
Тот кто похитил его он их знают но не  всех.Было конфликт вполне возможно из за девушки .

Его увидел в лесу.Парни били его .

пусть ищут соседный город и лесу.
11.12.14
Известие о нем будет весной.
11.12.14
Огромная благодарность всем ответившим. С уважением ко всем экспертам, к которым можно обратиться в тяжёлые минуты жизни за помощью.
11.12.14
Урания, он один. Значит, не больница. Там ещё кусты какие-то или это деревца маленькие густо как-то растут, но их не очень много. 
11.12.14
информации пошло много… нужны уточнения… напишите в чат…
11.12.14
Здравствуйте! К сожалению, я не вижу парня живым.Идет убийство.Рядом вода, поляна деревья(деревьев много)
11.12.14
Простите, самоубийство идет, удар с высоты… в живых нет
12.12.14
Однозначно что живой. Он как будто в бегах.
12.12.14
Парень жив.Среди мертвых его точно нет.известия о нем получите конец зимы ранняя весна
12.12.14
Урания, простите, но я не вижу его живым.Подробности близко описывает Сеньорита Гиацинта…
12.12.14
сейчас он мне показан в доме женщины, что-то в его состоянии изменено (идет как вверх ногами), показано на очень тяжелую ситуацию и психологическое состояние тоже далеко не в норме. Но вскоре будет дома. Здесь какую-то роль играют деньги. И на перспективу тоже очень плохо показано… как несчастье… далее ещё одну женщину вижу, как в трауре или больна или не жива даже..
поправлюсь — дом женщины это не жилье возможно, а как в астрологии дома, то есть рядом, вместе с женщиной может быть. 
12.12.14
С фото идет информация о казачьим острове… в целом прогноз не утешительный.
12.12.14
Урания, район Бугры… но похоже телом он уже не здесь. сознание свободное. очень хочу ошибиться
12.12.14
Мне его показывает в ограниченном пространстве… как больница, очень похоже… Энергетика слабая, но идет как живой пока… Обзванивайте больницы…
12.12.14
Здравствуйте! К сожалению, в живых не вижу молодого человека, карты тоже показывают смерть. Пострадал от двух мужчин, и какое-то отношение к ситуации имеет девушка. Мужчины оба темноволосые, крупные черты лица.
12.12.14
Я вижу удар от ножа, потом воду, реку вижу, выбросили у реки. Двое-трое мужчин рядом, одного знает, связано все это с деньгами. В данном случае нужна карта.
не могу сказать что жив, но и что нет его, тоже не могу сказать.
Слабая энергия но идет
12.12.14
Жив но не в больнице он а где то за городом у кого то дома вижу пожилую женщину рядом с ним похоже на бабушку к марту все узнаете!
12.12.14
Простите, а у него документы при себе были? Просто идёт такая информация, что ему поступило какое-то заманчивое предложение, как на заработки уехал, вижу, что денег хотел заработать. Но вот сейчас видно, что опасность ему грозит. Деньги идут параллельно с опасностью для жизни.  Тут как что-то не договаривают, скрытого много. Женщина близкая с ним должна знать, то что другим не известно.
12.12.14
Живой, в казенном доме.
12.12.14
Уважаемые эксперты, благодарю всех, кто принял участие в помощи розыска Антона.Я все версии передала его маме. Которые можно было передать.Больницы все прозвонили, друзей опросили.Никто ничего не знает.Ушёл с документами.Кристина Беркано, он сидел дома без работы и на этой почве поругался с матерью и ушёл.Я ей передам вашу версию.Полиция работает.Ещё раз благодарю всех.Когда ситуация проясниться я отпишусь.
13.12.14
Здравствуйте, Урания! не могу написать в чате, спрошу здесь. Как поиски, что-то проясняется?
17.12.14
ДДУ24, что означает, что Антон готовится к реинкарнации
Диапазон живых людей ДДУ 7-21
23.12.14
Здравствуйте! Что-то прояснилось уже?
01.02.15
Здравствуйте! По информации молодой человек жив.Он найдется, но это будет не скоро.В данный момент сам не хочет объявляться.Но проявится.В окружении лиц мужского пола, женщин нет.Чтобы его похитили такой информации нет.
02.02.15
Благодарю, всех ответивших и не оставивших тему пропавшего Антона. Нет никаких сведений и сам он, не объявился, не звонил… Ничего о нём не известно.
02.02.15
к сожилению его уже нет в живых
10.02.15
Мне идет, что парня нет в живых. На теле многочисленные удары от ног. Идет, что его насмерть запинали. Ножевых ранений нет. Тело спрятано в каком-то ограниченном пространстве, но не в земле. Скоро обнаружат…
12.03.15
жив, здоров, вернется к зиме, искать если хотите можно, но в соседней стране.
13.03.15
Особого тепла не чувствую, но я не берусь говорить о его состоянии
Вижу дорогу, он в машине на заднем сидении.Машина красноватая(бардовая)Дорога пригородная, с правой стороны лес, не густой, а за ним железная дорога.С левой поле.Дорога уходит вниз. Не вижу, чтобы он был напуган, но ему не по себе. Два человека помимо него в машине, одного он знает, но не очень хорошо, второй не знаком. Я не вижу снега, наверное это либо юг России(где потеплее), либо другое время года, ближе к лету.
13.03.15
Жив, идет карта, связанная с работой. Найдется.
13.03.15
Жив, но находится где-то в плену что ли, идет комната с кроватями железными.не может уйти оттуда
15.03.15
Не вижу человека в живых.Случайная смерть.Возможно сбило машиной
15.03.15
Еще как жив. Видно машину. Дом как склад, здание большое, белое. С накатной как бы крышей, Дом серый. Боли в его теле не замечаю.
19.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store