Можно ли почувствовать,что человек твоя вторая половинка.Что вы с ним едины духовно.И физически во время интима.Думаю,что да...Те,кого соединит Бог... - тема №1295076

никто не сможет разлучить.Но есть внешние обстоятельства, люди, которые могут помешать.Нужно ли бороться за любовь? А если на роду написаны детки.Но люди мешают быть вместе.Значит детки могу и не родиться.Страшная вещь… Зависть, наговоры.Но вера и сила любви сильнее…
15.12.14
495
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

«Вторая половинка есть у мозга, ж… и таблетки, а я изначально целая» Ф.Г.Раневская. Простите, Екатерина, не удержалась- уж больно шедеврально высказывалась Фаина Георгиевна. А если серьезно, то мое мнение такое: у Господа на нас свои планы, а человеческая логика совершенно другая.Не дано нам знать кому что положено и на роду написано. Да и рядом " любовь " и " борьба" странно смотрятся. Любовь- безусловна и борьбу не подразумевает. Сила любви- в ее безусловности…
15.12.14
Половинками условно называются люди наиболее близкие к вам по совместимости. Люди с одинаковым энергополем. По этому же принципу выбираются подруги, друзья, и как то сложно представить что вы со всеми с ними жить будете? Вера и сила любви… Фраза говорящая в общем то о бессилии. Об иллюзиях. Человек все время будет чего ждать возможно и несбыточного и убеждать себя в том что, «половинки» и прочее.
15.12.14
Сейчас на сайте
Екатерина, теорию про половинки придумали те, кто боится жить один и не является целостной личностью. Нужно ли бороться за любовь — конечно же нет, истинная любовь терпеть не может борьбы и насилия) 
Детки родятся, если должны родиться в принципе, главное не зацикливаться на человеке, которому вы не нужна, это опасно для вашего будущего, а винить завистников и врагов с собственном несчастье не совсем правильно, на мой взгляд.
15.12.14
Детский сад ясельная группа… кому надо быть вместе никто им не помешает… всё остальное воспаленное воображение многих дам… как можно за мужика бороться? что за детский лепет… за любовь не борятся… ей наслаждаются… и кто такой кто написал на роду?.. на роду не пишут… есть программы с которыми люди пришли..«но вера и сила любви сильнее..» где и в чем сила их? если мужик не хочет быть с вами… то ему как плясуну все и всё мешают… эта ваша любовь… и ваши планы на мужика… и как ваша любовь может кого то победить? иногда бабы побеждают… но не любовью а раздвинутыми ногами-забеременев-о да победа!!! в чем только победа… испорченная жизнь мужику… себе… ребенку… вот так я думаю… грубо может… но зато мне кажется верно… но это мое мнение и только…
15.12.14
Если хорошо в сексе, то это не значит, что вы едины духовно. Это просто значит, что вы хорошо подходите в физиологическом плане. Так вот все довольно прозаично. Насчет Бога — он всемогущ и какие — то наговоры, зависть — это такая ерунда, он это одним махом устранит. Он же Бог. И те люди, которые якобы вам мешают соединиться — они так сильны что ли? Сильнее самого Бога… Ой, ой, ой...  Да, высшие силы часто одурманивают человека любовным чувством, так учат его, он должен понять, для чего ему это дано, какой он урок должен выучить в этой ситуации. Бороться не стоит за любовь. Отберут. Это получится, как борьба Дон Кихота с ветряными мельницами. Но, убивать любовь нельзя. Это точно.
15.12.14

Sol

Бог не разделит, так сами люди могут «постараться». Особенно в случаях встречи в более зрелом возрасте, когда у каждого за спиной свой опыт наработан. При встрече с человеком, которого воспринимаешь, как родного, можно предположить, что в прошлых воплощениях уже были отношения. И, кстати, не обязательно любовные или романтические. Единение во время секса — это хорошая сексуальная совместимость. Что тоже здорово. Немного грустно наблюдать, когда один из партнеров тянет «мертвую лошадь». Но это тоже опыт, тоже урок. Предположу, что вы боитесь, что люди озлобленные могут негативно повлиять на ваши отношения. Такой страх есть у многих. Но это опасная штука, которая может «кушать» человека изнутри. На мой взгляд, гораздо продуктивнее придерживаться принципа, что «мой» человек останется со мной. Ведь гармоничные отношения это обоюдное желание их строить. Если вы доверяете партнеру, а партнер доверяет вам, то вклиниться в эти отношения кому бы то ни было гораздо труднее. 
15.12.14
можно… и раз и другой и… сотый… таких половинок бегает по свету много… любовь… красивый эпитет… но несколько неуместен для отношений в паре… бороться… это термин зверей… самец борется за самку… самке то чего переживать… на нее всегда самец найдется… тема какая то детская… ого сексЯ… с ним нравится… а чАво будет с другим… ой мамоньки я тому изменила… и с другим гармония… и он лучше… что делать… того нелюбУ… а уж этого любУ..
Плохо когда человек не разбирается в этих важных вопросах отношений и еще хуже… когда говоря о деянии Божьем так же не понимает о чем речь идет..

15.12.14
Но вера и сила любви сильнее…
Не всегда! Особенно, если вмешивается третья сторона. Пример: Катя считает, что Вася её половинка. Вася не против, ему Катя нравится и он влюбился. Появляется Маша, которая считает, что он её половинка. Васе она не противна, но насчёт половинки есть возражения, поскольку есть Катя. Маша идёт к ведьме и Вася соглашается, что они с Машей половинки. Катя плачет и бежит к другой ведьме и Вася возвращается к ней. Маша не дремлет и опять идёт к ведьме.Ну и по кругу… Так мужчина быстро станет клиентом на кладбище. Так что, Катя или Маша — которая действительно любит, должна остановиться.
15.12.14
Отличные ответы, Марина Экстрасенс вам +100.
15.12.14
Марина Экстрасенс… в точку!!! И добавить нечего… подписываюсь под каждым словом!!!+++
Напридумают..«половинки»..«судьбой предназначено»… ребеночек опять же… Дети в любви должны рождаться, а не по залету или чтоб мужика привязать к себе (опять же- ошибка многих дам, что о половинках глаголят)
Если мужчина любит, он горы свернет и будет с той, которую любит… И никакие преграды не помешают… ни люди, ни расстояния… Босиком в одной рубахе пойдет за той, кто ему дорога… И о какой борьбе за мужиков тут речь вообще??
15.12.14
Любовь — начинается не со слов «мне», " хочу", «мое», а со слов «Что я могу для тебя сделать». В такой любви открываются спящие таланты, и страха потерять — не возникает.   Бороться, переступая через все ( в первую очередь свои моральные устои ) оправдывая великой и светлой любовью — нельзя. 
15.12.14
Как то вы сами себе противоречите, вам не кажется? Если никто не может разлучить, то никакие внешние обстоятельства  не повлияют.  
Если на роду написаны детки, то  не родиться они не могут.

А что подразумевается под борьбой за любовь?
15.12.14
Нет никаких половинок, человек сам изначально полноценная личность. Пока человек не научится жить наедине с собой и быть самодостаточным без кого-либо — на полноценные, гармоничные и долгосрочные отношения можно не рассчитывать.
15.12.14
нелогично. внешние обстоятельства и люди, сильнее Бога, который соединил двоих… люди и обстоятельства — инструменты Бога. если они мешают, значит Бог так решил, что именно этим людям быть вместе не нужно. возможно, ваши детки должны родиться от другого мужчины, а вы к этому прицепились. он-то хоть знает, что вы взяли на себя роль Бога и решили, что вы с ним половинки? или живет себе с женой, прибегает к вам пару раз в неделю и поет песТни о любви? он хочет, чтобы вы за него боролись? спросите «половинку», думаю он исчезнет на первых же ваших словах о полном сожительстве с вами.
15.12.14
ЛЮБОВЬ всегда взаимна… а вы оправдываете не любовь обстоятельствами… И много врагов -наговоры, заговоры, черная магия… все виноваты -а суть одна… это не ваш мужчина, но вы его ХОЧУ,,, ХОЧУ,, обычная хотелка… таких на бесплатниках каждый день вагон и тележка… И во время интима -нельзя почувствовать духовную связь… чакры разные.и вы решили на форуме решить свои проблемы… А вдруг вам предложат бесплатно обряд на брак? Или ,,, снежно -белый,, приворот…
15.12.14
Рита… эту тему поднял ЭКСПЕРТ… правда у меня пока написанное никак не вяжется с фото… и стем что написано в профиле…
15.12.14
Станислава??? это что  -не клиент? я ж не брожу по ссчлкам -туда -сюда… От вашего поста -у меня нет слов и вопросов… так же нет… А толку -то
15.12.14
Да вы, уважаемая советы по психологии раздаете, платно -как сами и наприсали в профиле… Да вы, девонька, эксперт,… Ой… как все усожняется, Спасибо Станиславе -прошла лень моя по ссылкам… По роду написано -вам не читать… нет Букваря вам -эти тексты родовые понимать… вы  простая, обычная, не эксперт, У вас родовое проклятие… ли сами отчитывайте -как эксперт типо умеете… или платите -мастерам… Только не Я… Боже меня упаси -я с вами работать за большие деньги не буду -вы не адекватная
15.12.14
у меня 4 законнных мужа…  и каждый по сексу -половинка… по  -жизни козел пошел вон… секасательные половинки за 3-4 ночи -уже напрягают рассветами и сего -то хотят… Слушайте Лолитум -ПОШЕЛ ВОН
15.12.14
Опаньки!!))… Так и я не туда… типа, лень-матушка тоже обуяла… по ссылкам не ходила))
А это, оказывается, не просто девушка-любви-страдалица, а эксперт… в психологии и эзотерике))
Ууууууу… как все запущенооооо)))))))
15.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store