Обновления на сайте 17.0.2011 - тема №130479

Здравствуйте, Админы! Сегодня были обновления сайта и столкнулась со следующей проблемой, скопированный текст не удается вставить в письмо, пишет «Не поддерживается вашим браузером. Используйте горячие клавиши» Браузер- последняя версия Google Chrome. Это очень неудобно!!! И какие горячие клавиши можно использовать, разъяснений нет, к сожалению нигде.

С уважением Марина.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Марина этот браузер действительно не поддерживает скопировать вставить а «горячие клавиши» это ctrl+v копировать и ctrl+c вставить. вот и весь сектрет

17.10.11

Спасибо за пояснения!

17.10.11

Да, до обновлений на сайте, это было доступно...

17.10.11

Доброго дня, Олег!

Верните, пожалуйста, прежние возможности копирования выдержек из текста клиента и их вставку в ответное письмо, т.к. отсутствие данной возможности (скопировать и вставить) очень тормозит работу. С уважением, Ирина.

17.10.11

У меня в  Opera (да вроде и в Firefox тоже) текстовый редактор сайта давно и очень часто подвисает, отказываясь делать вставку по «Ctrl+V» и вводить текст. Такое наблюдается на разных компьютерах. Со вставкой ссылок было много проблем, но это в последнее время вроде утряслось. Списки не работали, сколько не пытался. Еще в больших текстах этот умник иногда пробелы между словами «съедает», иногда занимается какой-то лишней автозаменой. Теперь его еще и к почте прикрутили… :-(

Такие  проблемы наверно не только у меня?

  1. Тест нумерованного списка — первый элемент
  2. Тест нумерованного списка — второй элемент
  3. Тест нумерованного списка — третий элемент

 

  • Тест маркированного списка — первый элемент 
  • Тест маркированного списка — второй элемент
  • Тест маркированного списка — третий элемент
17.10.11

Добрый день!

Сайт liveexpert.ru по моим наблюдениям лучше всего работает в Internet Explorer и голосовая связь и WYSIWYG редактор для сообщений в ответах на вопросы да и в самой публикации вопроса!

С Уважением, Brain!

17.10.11

Всем добрый вечер! Обращение к Олегу. Олег, верните пожалуйста нормальное отображение сообщений в письмах, а то чем больше сообщений накапливается, тем уже становиться поле для их отображения, так скоро по буквам их читать будем, и читать порой бывает такие сообщения трудно, т.к.  трудно даже уловить смысл таких сообщений. Это ОЧЕНЬ НЕУДОБНО! Думою, многие согласятся со мной. С уважением Марина.

17.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store