С НОВЫМ ГОДОМ! Хочу поздравить вас с Новым Годом! Но прежде вспомнить уходящий. Был он трудным. Мы переживали и плакали, смеялись и веселились,... - тема №1316618

теряли надежду и обретали её вновь. Любили, расставались, встречали новых друзей. И я хочу пожелать вам в Новом году крепкого здоровья, стойкости и выдержки, стремления к новым свершениям, к освоению новых знаний и навыков. Но самое главное — никогда не терять надежду на то, что нас не удастся сломить, что нам всё по плечу, и мы обязательно выстоим! Пусть ваши родные и близкие всегда будут рядом с вами. Те лучшие человеческие качества, которые нам присущи, такие как доброта, сострадание, уважение к старшим, забота о слабых, способность к сопереживанию — не растеряйте их. А всем поссорившимся желаю помириться!

Дополнение автора от 31.12.14 21:31:01
изображение из вопроса
31.12.14
2307
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Так проникновенно! +
 Спасибо вам за эти слова!
 С Новым Годом!
31.12.14
Спасибо! Поздравления взаимны))) +)))
31.12.14
Дай, Бог по жизни вам, Ангела охоронника.
С Уважением, Александр
22.12.15
Спасибо за поздравление! Прекрасные слова! Дай Вам, Бог, Всего о чем мечтаете и чего ждете! С наилучшими пожеланиями!
22.12.15
С Новым Годом, уважемая Наталья!
С Новым Годом, уважаемые коллеги и клиенты!
Вовремя апнули пост, так как настоящий астрономический Новый Год наступил именно сегодня после самой длинной ночи в году.
День начинает прибавляться. Пусть также прибавляются Здоровье, Удача и Успехи во всем!
изображение из вопроса
22.12.15
Спасибо за поздравления! И Вам Всего о чем мечтается!!!
22.12.15
Спасибо, Наталья, за столь душевное поздравление! 
Всех с Новым годом поздравляю! Счастья, мира и здоровья всем желаю!
22.12.15
С наступающим конечно!
Только эта тема прошлогодняя)) В ней поздравления с наступающим 2015м. Ныне почти прошедшим. 
Заблуждения бывают очень заразны.))
Желаю всем хорошо отдохнуть перед  НГ!

22.12.15
Тема прошлогодняя), но можно подобные пожелания и перенести в 2016 год)
22.12.15
MEGAN,
«Заблуждения бывают очень заразны.))»  Заразиться позитивом это прекрасно!)))
22.12.15
Спасибо Вам, обязательно выстоим, во что бы то ни стало, иначе и быть не может.От всей души взаимные поздравления и пожелания.Удачи Вам в новом году и счастья!
23.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store