Мистика?))) - тема №1331466

Эксперт зарегистрирован www.liveexpert.ru/e/adamur Зарегистрирован: 09.11.14, а клиент пишет отзыв: Natalia, 11.01.15 Я не могу подобрать слов благодарности.Я до встречи с Адамом потратила уже столько денег и сил, что это была последняя попытка.Муж вернулся спустя 6 месяцев.Надо было сразу обратиться к Адаму.Эксперт проверен, не пустослов.Всем советую.
Как так может быть, муж вернулся спустя 6 месяцев? Может я уже переработалась?
13.01.15
1653
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

ну что так переживать попутал человек написав отзыв..6 недель..6 месяцев..6 лет… всяко бывает))))
главное же что бесплатно…
13.01.15
Ой да Станислава, главное бесплатно))))
13.01.15
Это можно понимать и в принципе так и написано, что раньше он не жил уже пол года, а после консультации вернулся и она благодарна эксперту. Здесь два вариант или совпадение в жизни человека или же, действительно эксперт с помощью своих знаний помог — это если подходить критически.
13.01.15
Игорь Летучий, возможно))))
13.01.15
Что  тут можно сказать… Остается только порадоваться и за клиента и за эксперта)))))))))))))
13.01.15
Вот отзыв
Я не могу подобрать слов благодарности.Я до встречи с Адамом потратила уже столько денег и сил, что это была последняя попытка.Муж вернулся спустя 6 месяцев.Надо было сразу обратиться к Адаму.Эксперт проверен, не пустослов.Всем советую.« Обратились бы сразу, тогда вернули бы не за три недели, а за 3 дня! » —  ♂○◙○Адам○◙○♀, 11.01.15

Я думаю, что из его ответа понятно, что он три недели возвращал, а муж не жил в семье 6 месяцев. Не думаю, что есть отклонения.
13.01.15
Елена Сергеевна за то бесплатно)))
13.01.15
Пробил фото эксперта через ГУГЛ поиск. Он выдал: Віктор Андрійович Пенсіонер (http://www.remontkvartyr.lviv.ua/). Уж не сочтите за рекламу. Просто тут — он Адам, там Виктор Андреевич пенсионер. Вообще, его ли это фото? Как Вам известно, на сайте запрещено размещать не свое фото.
13.01.15
Кудряшов Игорь Леонидович, а разве на сайте это контролируется???? По-моему. именно из-за отсутствия качественного контроля все проблемы в нашей работе
13.01.15
Zoja, но это жене запрещено сайтом. Каждый из нас сам устанавливает цену, или же вообще работает бесплатно.
13.01.15
Рина, контроль-то есть. И мы — модераторы — стараемся. Но… Фото актёра или модели — понятно. Фото зайки или пёсика — тоже. Но бывает, что ставится не вызывающее подозрений фото. И? Тогда подлог вскрывается не сразу. 
13.01.15
Рина, конечно контролируется. Просто экспертов много и каждый день добавляются новые, а модераторов по пальцам можно счесть. Но контроль есть (даже со стороны экспертов, которые могут, заметив нарушение правил, сообщить модератору)
13.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store