Вопрос о док.фильме Гадалка - тема №1343587

Здравствуйте уважаемые эксперты.Я давно смотрю док.сериал Гадалка, давно хотела спрасить ваше мнение.Вчерашняя передача прям навела на вопрос.передача называлась выпущенный зверь помоему.Обратилась к гадалке женщина ее муж стал агрессивным постоянно болел но удача в бизнесе у него была на высоте.потом выяснилось что логотипом его фирмы был тигр,.как и талисман коtорый был выполнен через черную магию.
1 вопрос в передаче в титрах пишут что вcе события на реальных.так вот вопрос действительно ли может произойти так что купишь себе талиман на удачу в финансах, но придется пожертвовать своим здоровьем, и благополучием в семье?
2 вопрос там в каждой передаче говорят что за ритуал любой по черной магии чем то придется жертвовать, а за ритуал по белой магии?
3 вопос в каждой передаче дают советы как что делать самой.Многие эксперты советуют самой ничего не предринимать. почему в передаче дают советы не связываться с черной магией, а сами проделывают сами, или говорят клиентам идите на кладбище и делайте то и то? Это какая магия? Думаю мнения реальныхи экпертов очень важны.Потаму что передача идет не поздно и ее смотрят подростки и свободный допуск в интернете.Там и присушки и отсушки предлагают делать и чтобы в финансах было все хорошо напишите можно ли реально пользоваться этии советами?
Почему еще спрашиваю моя пoдруга очень хотела забеременеть у нее уже есть двое и она хотела третьего, она посмотрела одну такую передачу и сделала как там советовали.В итоге она забеременела, но через три месяца ребенок умер.и она еще с мертвым ребенком ходила неделю.Слава Богу что сама жива осталась.Как вы считаете могло это произойти из-за ритуала в передаче?

Дополнение автора от 23.01.15 12:27:05
спасибо вы все правы я бы вам всем отлично поставила. особенно Елена Вэйн и Станислава.но что делать когда все воде бы хорошо я однажды давно уже обратилась с вопросом в интернет на какой то сайт, в соц.стях помоему.я тогда еще не знала что нельзя просто так раскидываться своими данными фото фио и датой рждения.я уже и забыла что я где то задавала вопрос потом неожиданно мне звонит какая то женщина представляется экстрасеном и начала мне перечислять все мои несчастья которых на тот момент не было еще.и в конце сказала я все уберу за бесплатно только нужно ваше согласие и заплатить за продукты которые понадобятся для ритуала.я отказалась ., она начала запугивать будет уже скоро беда вам нужна помощь.я не стала с ней болше общаться, и действительно пошло так как она сказала.чере нескоько месяцев.я пыталась ее найти потом но она везде удалила свой пофиль.как будто ее никогда и небыло, даже пропала наша переписка.что это такое самовнушение, вред специальный с ее стороны но зачем, ли что то другое?
23.01.15
6030
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, чтобы выполнить ритуал или обряд, надо обладать магической силой , поэтому далеко не у каждого вообще что то получится .
Тем более, если выполняет дилетант или любитель, может выйти как раз таки наоборот .
Далее, прежде чем покупать или заказывать талисман, нужно пройти диагностику у специалиста на наличие разруушающих программ и если таковые есть, то снять их и уже потом только заказывать. Иначе так же талисман либо работать не будет, либо опять таки не в ту степь работать будет.
 а так же пройти диагностику на совместимость этого талисмана с вами. Это основные пункты.
  Когда вы заказываете обряд или талисман  вы оплачиваете услуги магу  -  это и есть пожертвование, которое вам гарантирует что  с вас Силы не возьмут что то другое.
  Далее, человек использовал для удачи в бизнесе чёрную магию -  значит , при ритуалах и обрядах, его подключили к тёмному Эгрегору, с которым  он теперь имеет постоянную связь.Тёмный Эгрегор будет помогать, но он так же и берёт своё, у него свои законы. И связь эта будет постоянной теперь .
  То есть  теперь не только этот тёмный Эгрегор будет помогать человеку, но и питаться от этого человека, питаться его здоровьем, силой, в общем будет брать у него то, что захочет .
  Но есть и светлые Эгрегоры, которые питаются исключительно светлыми эмоциями  и  энергиями и взамен отдают такую же добрую и светлую
23.01.15
1.Талисман может принести проблемы, если талисман создан не для вас или непрофессионалом

2. Жертвовать можно только лишь деньгами в магии любого цвета и оттенка, весь вопрос снова в профессионализме.

3.Ни в коем случае ничего не делать самому, особенно на кладбище, если нет знаний и практического опыта, за это можете поплатиться очень дорого. Если все хорошо или плохо — сходите в церковь — искренне поблагодарите попросите или покайтесь — это тоже магия если вы верите в неё, и одна из самых безобидных.

Ситуация с вашей подругой классический пример испорченной собственноручно судьбы.
23.01.15
Здравствуйте. Ну, начнем с того, что «Гадалка» это не док.сериал, а шоу. Идея взята с буржуйского A Meeting with Fortune Teller:)  Заметьте, что все серии построены по одной и той же схеме — человек пришел с какой то проблемой, эта проблема  неминуемо закончится смертью или еще чем то печальным, поэтому клиент(ка) должны в ограниченный срок сами найти  ворога (или вещь), начитать заговор или еще что то в этом духе. Клиент(ка) неизбежно находит не того или не то, снова бежит к гадалке, та тут же водит руками, зажигает свечи, бросает камушки или производит еще какое то красивое действие, вуаля, проблема решена.

Любые ритуалы по сути своей основаны на жертвенности — вы что то даете в обмен на какую то вкусняшку для себя. Цвет ритуалов значения не имеет. Отдают добровольно и осознанно —  в разные времена и в разных культах это могли быть младенцы, скот, золото, благовония, пиво и тд и тп. Иногда отдают неосознанно — по принципу тянет энергию в какую то одну сферу, ту же удачу, например. остальные сферы остаются  без достаточного количества энергии, рано или поздно, ессно, где то, где тонко там и рвется.

Советы в сериале, на мой взгляд, носят скорее развлекательный характер, слегка замешанный на народных приметах.

23.01.15
да… верно… могло… любое воздействие имеет обратку… и важно мастеру то как смягчить ее… люди же не зная… пытаются сами… да чего же там… счас сварганю… в итоге что имеет мир… смотрите как увеличилось кол-во трагедий… как возросло число детей инвалидов… а как возрос процент смерных заболеваний… нам тут говорят… экология… да верно… влияет… но не в той мере как то что люди проявляют самостоятельность в магии и идет повсеместное нарушение заповедей Божьих… все забыли о смертных грехах…
23.01.15
Тонкий мир (ТМ) не большим отличается от реального. Если подходить не строго, то, в принципе, реальный, физический мир (ФМ) — это проекция ТМ на ФМ. Там тоже есть и честные и не очень, и, как Вы говорите, черные (т.е., те у которых принципы темные, не светлые, они, как правило, общеизвестны эти принципы) и светлые, а есть и серые, которые занимают серединную позицию — не вмешиваться. И, как и в ФМ, там тоже все строится на договорах. Кто как договорится. И конечно на полную катушку, если можно так выразиться, работает принцип полномочий. Если полномочия позволяют, то пожалуйста, нет — никто с тобой даже разговаривать не будет. Ну и конечно страховка, тоже, существует. Кто за тебя ручается, какие Силы тебя поддерживают. Но это только с первого взгляда кажется все очень просто, но на самом деле есть масса тонкостей и нюансов не зная которых можно залезть в такие дебри, что выбраться оттуда будет весьма проблематично. Но есть одно но, которое не позволяет заблудиться в этих дебрях, если конечно будешь их придерживаться, это универсальные, объективные законы. Они называются Духовные законы. Темные могут темнить и делать черные дела, но на них они тоже действуют. За этим строго следят судьи Кармы. Одним словом, кто нарушает Духовные законы тому Карма выписывает все что полагается по кармическим законам. Это принцип Кармы и в этом отношении ему все равно кто ты — светлый, темный или серый.  
23.01.15
«1 вопрос в передаче в титрах пишут что вcе события на реальных.так вот вопрос действительно ли может произойти так что купишь себе талиман на удачу в финансах, но придется пожертвовать своим здоровьем, и благополучием в семье? »
=== 
Если по принципу перетягивания короткого одела — то естественно. Финансы должны гармонично дополнять светлую суть бытия.
=== 
2. Грань между белой и чернухой — очень тонкая. И, потому, частенько под белую маскируют откровенную чернуху (например маскируя приворот под гармонизацию — но это разные вещи и цели разные разные, хоть некоторые методы похожи). Если говорить об Истинной Белой магии = собственно ею заниматься можно и нужно, и вы и каждый человек естественной белой магией ежедневно пользуется — только не осознает это :)) Потому за правильное применение и пользование Белой Магией = только поощрение и благодарности от Творца. Но этому полезно поучиться. (если интересно подробнее в чате, см.профиль)
=== 
по вопросу 3:
Думайте головой и слушайте свою Душу. Однозначного ничего нет. У каждого эзотерика наверняка есть свой меч, например для обеспечения Мира, Гармонии и Любви. Любой ритуал может стать как черным так и белым. Все от намерений и целей зависит. Я давно перестал использовать ритуальную магию. Практикую Духовную Магию.
23.01.15
Вы немного Света не понимаете, вот вы пишите:
или говорят клиентам идите на кладбище и делайте то и то
а вы не задумывались почему говорят именно такое. Негативная энергия? так ее везде хватает. Или вы думаете, что сказав, ну допустим: встану помолясь, покрестясь во имя такого и имя сякого или еще что то типа такого, то бац и у вас все наладилось. Не наладится, и не надейтесь. Нужны знания. а у вас их нет. И что если возникнут какие то вопросы по ходу выполнения ритуала на кладбище. Будете звонить по телефону и консультироваться. Лучше доплатить эксперту и не морочить себе голову. Обратно, вот имеем приворот, для него нужно использовать вещи относящиеся к магическому элементу вода. Но мало кто знает, что любой камень лежащий в воде более 24 часов имеет это свойство. Камень вода) и имеет это свойство более 3 суток. Или скорлупа яйца, она тоже относится к элементу вода. Поэтому напишите на ней что нибудь о любви и сварите для мужа, гарантирую, что он будет более лучше к вам относится. Или напоить месячными… Только есть всегда нюанс. Если вы сделаете в час Марса, то ревность его будет без границ, а в час Сатурна — он может вас бить, хоть и будет вас любить. Поэтому если не знаешь, что делать, то лучше обратиться к специалистам все таки. 

23.01.15
Сергей Александорович если вы читали мой вопрос, то сама я делать ничего не собиралась.я просто спрасила у экспертов свою точку зрения как профиссионалов.И в основном все ответили и понили что я спрашивала.за что и благодарю.
23.01.15
самостоятельное вмешательство всегда опасно. никто же не делает себе операции, идут в больницу, где люди, которые учились этому годами, что-то да сделают. опять же к этому ставят финансовые ограничения. использование магии в своих интересах не может быть доступно всем. иначе будет бардак. маша петю за 5000 типа приворожила и все… перекос не только у пети и маши, но и у его семьи, рода, народа, нации и т.д. потому что каждый человек часть большого организма. изменить грудь стоит 70000 рублей, а изменить судьбу 5000??? абсурд!
из-за разного рода шоу у людей сложилось мнение, что это так просто, дунул-плюнул порчи нет. а даже «простая» диагностика может представлять для мастера опасность.много чего можно сказать, жаль, что не будет услышано... 
23.01.15
Вероника Варно, соглашусь с последним  абзацем на  все 100%.
Месяц назад ко мне  приходил человек, просил чтоб ему помогли  по работе  решить вопрос с одним нечестным на  руку работником. Так я даже  не подозревала, что простая  диагностика  личности  для  определения  его типа  поведения выявит в нём потустороннюю сущность. которая  на сл. день моей  работы с тем  проблемным  человеком  пыталась атаковать меня  энергетически. Благо  обошлись царапинами и  спровадили… А если  неопытный мастер делать будет???
23.01.15
Могу только догадываться о чём у вас идёт тут речь.   если можно скиньте ссылок на   обсуждаемое видео. 
23.01.15
Наталья, а неопытный мастер потом будет писать о злых конкурентах, бодающих его нещадно :)  www.liveexpert.ru/forum/view/1340336-razmishleniya-na-temu  и хорошо, если сделает правильные все-таки выводы и не будет рисковать ни своим здоровьем и жизнью и близких своих пожалеет.
23.01.15
«1 вопрос в передаче в титрах пишут что вcе события на реальных.так вот вопрос действительно ли может произойти так что купишь себе талиман на удачу в финансах, но придется пожертвовать своим здоровьем, и благополучием в семье?» 

да такое может быть,  по нескольким причинам, во первых от страха…  страхом что талисман взамен отнимет чтото можно  его «перепрошить», так же  могут быть проблемы при неправильно созданном талисмане,  и тут дело вовсе не в чёрнобелой магии, 


«2 вопрос там в каждой передаче говорят что за ритуал любой по черной магии чем то придется жертвовать, а за ритуал по белой магии? „

 магия едина и цвета не имеет,  магия едина, есть только ритуалы для пользы или вреда, что в условно чёрной магии что в условно белой.  всё остальное домыслы и бред сказочника  подхваченное масмедиа

“3 вопос в каждой передаче дают советы как что делать самой.Многие эксперты советуют самой ничего не предринимать. почему в передаче дают советы не связываться с черной магией, а сами проделывают сами, или говорят клиентам идите на кладбище и делайте то и то? Это какая магия? Думаю мнения реальныхи экпертов очень важны. Потаму что передача идет не поздно и ее смотрят подростки и свободный допуск в интернете.Там и присушки и отсушки предлагают делать и чтобы в финансах было все хорошо напишите можно ли реально пользоваться этии советами?» 

а вот самодеятельность в магии  это что не наесть чистой воды чернуха по той причине что даже самое невинное самогадание  может обернуться в итоге родовым проклятьем от которого и избавиться не просто. более того выполнение любого ритуала без поводыря есть не что иное как таинство…  а если человек выполняет таинство по собственной инициативе следовательно он заявляет миру о своей состоятельности как «колдуна»  и с него уже идёт совсем другой спрос из мира духов.  ни в коем случае ненужно выполнять ритуалы из интернета, а тем более ритуалы смысл которых непонимаете, особенно если в ритуале присутствуют заклинания на непонятном татабарском или другом невнятном  диалекте.

 вашей  подруге соболезную.  теперь ей предстоит  довольно кропотливая работа по избавлению от её самодеятельности. 

  не устану повторять:

изображение из вопроса

изображение из вопроса


изображение из вопроса







23.01.15
если речь об отетом вот «кино»   www.youtube.com/playlist?list=PLAbeomGl07afOLtXrBrsZZn9oYACZ-QPF

не рекомендую его вообще к просмотру,  сам его просмотр может навредить не только психике но и судьбе, не говоря уже о дублировании киношных недоритуалов.

если вам не лень можете просто следить за судьбою киношной «магини»
23.01.15
Согласен с Лоботоамтом. Магия не терпит самодеятельности, слишком дорога цена расплаты. Светлана, Вы говорили что это не Ваше. Так что мой совет Вам. Не лезте в это, хоть ВАШИ друзья и будут Вам жужжать.
23.01.15
а я и не отказываюсь от своих слов и сама лично в магию и не полезу.этим должен заниматься профессионал.но эта информация данная экспертами считаю что полезна именно для таких же обыкновенных людей, которые пытаются что то сделать самостоятельно.ЗА ЧТО ВСЕХ ЭКСПЕРТОВ И БЛАГОДАРЮ.
23.01.15
а я и не отказываюсь от своих слов и сама лично в магию и не полезу.этим должен заниматься профессионал.но эта информация данная экспертами считаю что полезна именно для таких же обыкновенных людей, которые пытаются что то сделать самостоятельно.ЗА ЧТО ВСЕХ ЭКСПЕРТОВ И БЛАГОДАРЮ.
23.01.15
по дополнению отвечу..
смотрите что получилось… вам кто-то позонил… назвался горшком и выдал вам всю программу жизни..(на тот момент у вас ничего этого небыло)… далее эта программа засела в голове… и вы получили то… что программировали..
Вот поэтому я и говорю что большой грех заниматься магией… если тебе на это не дано право Свыше… ведь в твоих руках судьбы людей… и я точно знаю что тот кто взялся без спроса и дозволения вершить судьбы людей по магии… будут наказаны…
23.01.15

Sol

Знаете, что еще интересно? Вот кроме всех действительно толковых, полученных на опыте, комментариев откликнувшихся экспертов, хочется добавить, что не просто так он себе нашел «не тот» талисман. Не смотрела эту передачу, но звучит, как профанация эзотерики. По поводу некоторых магов… Есть у мня знакомая. Как-то на улице пристала к ней цыганка, что мол дай погадаю. Знакомая прошла молча мимо. Но тут цыганка кричит ей вслед: «У тебя мама скоро умрет!». Знакомая возвращается и хватает цыганку за капюшон и начинает таскать из стороны в сторону, пока та не вырвалась. Кстати, в девочке 44 кг и рост у нее метр 50. С мамой ее все в порядке. Не призываю к таким действиям, но порой все таки надо давать отпор, чтоб какая нибудь негативная мыслеформа в ментал не проникла. Если хотите посмотреть что то из абсурдных сюжетов на эту тему, то рекомендую фильм «Затащи меня в ад». Только смотрите с друзьями, которые ценят черный юмор. 
24.01.15
Доброго времени суток! Передача «Гадалка» идет на  ТВ-3.Сюжеты в ней демонстрируют разные.Но в основном идёт диагностика и ритуалы с использованием Чёрной Магии.Белую Магию демонстрируют весьма редко.Со стороны всё кажется очень просто: произнес заговор и всё встало на свои места.Люди смотрят эти передачи, думают, что мол и я так смогу сделать.Забывают о том, что нужно ещё иметь силу, знания и быть инициированным( посвященным).Любое мастерство со стороны выглядит очень простым.Я не рекомендую самому не имея особых знаний и силы, что-либо делать.Возможно в такую неприятную ситуацию попасть, врагу не пожелаешь.
01.07.17
простые правила чистоты, 
это же очевидно:
считаете возможным использовать могилу — испачкаетесь,
кого призываете — таков и результат.
02.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store