ТЕХПОДДЕРЖКА...АУУУУУУУУ!!!! - тема №140194

Здравствуйте!.. Консультирую клиентку сегодня, все чин чином… И вдруг в окошке чата сообщение..«вы не можете консультировать, зайдите под свои логином и паролем»… Думаю, что за ерунда??!!.. Вхожу… только бестолку:((Постоянно возвращает на страницу, типа пароль-логин не верен… Пришлось писать анонимно Алексу Гроку в чат, просить помощи:(… Зашла с сотой попытки… можно сказать, чудом:)

Так вот хотелось бы спросить техподдержку сайта и администрацию…ДОКОЛЕ??!!!:)



Дополнение автора от 09.11.11 16:17:39

P.S… Рано радовалась:((… Зайти-то зашла, а вот выкидывает снова:((

09.11.11
1276
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Аналогичная картина была и у меня (надо было выйти с сайта и вновь зайти). Сейчас вроде бы исправили.

09.11.11

Алекс, спасибо вам за отзывчивость:)… И извините, что с проблемами к вам обращаюсь в чат… А больше к кому??:))… Вон администрация молчит, как партизан:)

09.11.11

У меня сегодня такое тоже было несколько раз, и в это же примерно время. И, что самое неприятное — во время консультации. Хорошо, что удалось объяснить клиенту, что проблема сугубо техническая, а не связана с тем, что я не отвечаю на его сообщения...

09.11.11

Ну, что Вы, Ситара, не за что )). Содержать такой сайт — задача не из легких. Некогда, наверное, нашим администраторам.

09.11.11

У меня тоже сегодня было, после легкой паники и перезахода в браузер все разрешилось.

09.11.11

Хотелось бы все таки, чтобы либо предупреждали о тех.работах на сайте (как, например, коммунальщики оповещают об отключении воды или света), либо как-то сформулировали такие непредвиденные ситуации в правилах работы сайта..

Что-то типа такого, «уважаемые клиенты! у нас на сайте без предупреждения может отключиться чат, либо эксперт  по техническим причинам не сможет вообще войти на сайт… Так что не торопитесь сломя голову бежать в арбитраж и требовать назад свои капиталовложения, »:)))))))..

Мдаааа… и смешно, и грустно:((

09.11.11

Ситара, я с Вами солидарна!

09.11.11

Это вероятно из-за меня. Удаляли срочно письмо с ответом, которое я отправила не по адресу. Спасибо администрации - ошибочное письмо быстро удалили. Но такие техработы, видимо, отражаются на работе всего сайта.

Поэтому не ругайте администрацию. Виновата в общем-то я. И прошу извинений за сбой в работе.

09.11.11

Всем здравствуйте! 

Я на сайт зашла без проблем, а агент крутится как при неполадках.  

09.11.11

И снова проблемы с сайтом… постоянно выдает ошибку 502 :(((… Наверное, сегодняшнее «магическое» сочетание единичек (11,11,11) действует на работу сайта:))

… Вот честное слово, точно, как в лесу ..«АУУУУУ!!!», и толку нету:(..

11.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store