Что значит ближайшое будущое? - тема №148218

Добрый день, уважаемые эксперты.Во время предсказанией Вы часто говорите ближайшое будущое. Я хотела знать какой срок Вы имейте в виду? 



Дополнение автора от 22.11.11 18:29:19

Надо уметь ждать, вернее временно забыть. Всем спасибо за ответы !!!!!!!

22.11.11
1799
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Богиня Анаит! Это вам надо спросить у того предсказателя, который вас консультировал. У всех ближайшее будущее — своё. У кого-то неделя, у кого-то месяц и т.д.

22.11.11

Здравствуйте. У меня — от нескольких дней до месяца. Обычно это означает, что при вытаскивании карты я не оговариваю срок, а так и называю: «ближайшее будущее». А каким этот срок станет — зависит от динамики развития ситуации.

22.11.11

Здравствуйте. В пределах пары-тройки месяцев обычно. У меня во всяком случае:)

22.11.11

Здравствуйте.Когда я так говорю, то имею ввиду то, что часть событий произойдет в течение 2-3 недель, а если другой срок, то пишу, какой именно.

22.11.11

Здравствуйте. Действительно, каждый эксперт дает разный срок под понятием ближайшее будущее. Уточняйте у экспертов.

---

С уважением, Елена.

22.11.11

Не больше 2-х месяцев.

22.11.11

Здравствуйте. 

До 6 месяцев.

22.11.11

Богиня Анаит, а мне кажется консультант в определении времени может и ошибаться. Вот к примеру, для Вас ближайшее будущее — это день-неделя, а для консультанта — полгода-год, в то время как Вам год может казаться в Вашем вопросе весьма отдаленным будущим. Ориентируйтесь на свое представление о ближайшем будущем, оно и будет самым верным.

22.11.11

Вы правы Евгения,  после мненией экспертов, я для себя определила свой срок, для меня ближайшое будущое это 1-3 месяцев, все-таки я должна ждать, прошло еще 20 дней.

22.11.11

От 1-12 мес.

23.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store