С Днём Победы! - тема №1483529

изображение из вопроса

Война началась из-за того, что одна идеология сконцентрировалась на поисках врагов — несогласных, других — и объявление носителей этой идеологии лучшими и единственно правыми. Это привело к гибели десятков миллионов людей, к страшным трагедиям и бедам.

70 лет назад в той истории удалось поставить точку. Спасибо тем, кто принёс мир. Не дайте его разрушить тем, кто пытается пробудить в вас ненависть к кому-либо.

С Праздником! С Днём Победы!
09.05.15
1150
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Действительно, НИЗКИЙ ПОКЛОН всем кто остановил войну и восстановил страны!
09.05.15
С праздником всех)
Это большой праздник для каждого и для нашей семьи особенно, мой прадедушка погиб под Сталинградом.
09.05.15
С Праздником Победы! Низкий поклон и благодарность нашим прадедам за подвиг!
09.05.15
Всем МИРА и спокойствия… Я поздравляю Всех… кому дорог этот праздник..



09.05.15
изображение из вопроса
изображение из вопроса
09.05.15
Вечная память...!!!
09.05.15
С праздником!
Война — это передел собственности, ресурсов. Идеология — повод, причина — нехватка ресурсов. Пусть наши ресурсы останутся с нами!

С Победой!

изображение из вопроса
09.05.15
изображение из вопроса
09.05.15
Присоединяюсь к поздравлениям!
09.05.15
Спасибо! С Праздником Великой Победы!
09.05.15
С праздником великие победы !

вечный память им!
09.05.15
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
09.05.15
С днем Великой победы!
09.05.15
Вечная память павшим! Низкий поклон живым!
Я к тебе на майские приеду, молча сяду на скамейку и шепну: «Здравствуй, дед… Спасибо за Победу. … за меня, … за нас, … за тишину.» 
изображение из вопроса



09.05.15
С праздником Победы. Вечная память павшим.
09.05.15
А мы сегодня в Честь Дня Победы делали марш бросок ЗА МИР!!! Ездили к позициям зенитчиков, кроме асфальта, еще 10 км в условиях нашего Северного бездорожья. По разлившимся болотам, вязкой марене иии снегов местами еще… ну вам по пояс будет :)) 
«Проверь себя и свою технику» 
С Днем Победы!!!
10.05.15
С Праздником Победы! Мирного неба!

10.05.15
Димитрий!
Благодарю!!!
И пусть будет больше любви в сердцах людей!
Не дайте его разрушить тем, кто пытается пробудить в вас ненависть к кому-либо.
10.05.15

Sol

Мне кажется, что категоричность всегда ведет к войне. И ее создают в сознании ограниченных, недалеких людей те, кому это выгодно. Обидно, что у людей короткая память. И видимо война — лекарство от глупости. Поклон всем, кто воевал за Родину, за своих близких и родных. И почему то хочется попросить прощения за человеческую глупость и жадность. 
10.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store