Пожалуйста помогите - тема №1524099

Пожалуйста помогите найти убийцу маленькой девочки. Ей было всего пять лет. Это случилось в ночь с 6-ого на 7-ое июня. изображение из вопроса
14.06.15
6440
57 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Убийца из близких  ей людей, которых она знала.Мужчина 30 -32 лет, высокий, темноволосый, худой с психическими отклонениями.
14.06.15
нужна более четкая  информация о ребенке… о родителях… где… что… когда…
14.06.15
согласна с Габриель, такая же информация идет.
14.06.15
Девочка 06.10.2009. Иванова Юлия Алексеевна. Мама Иванова Валентина Александровна. Что еще, какая информация нужна?
14.06.15
Мужчина извращенец. Тщательно скрывает свои наклонности. Тёмные волосы, но не чёрные. Он знакомый, или, даже родственник) — девочка не испугалась сразу.
14.06.15
у нас таких знакомых нету. Родственников тоже. которые под описание подходят. Где примерно его искать?
14.06.15
А у меня совсем другой человек идёт — русые волосы, лицо немного вытянутое, неопрятный человек, есть злоупотребление алкоголем, он выглядит старше своего возраста, возраст примерно от 30 до 40.Но это светловолосый мужчина, не полный, скорее наоборот худой.
14.06.15
Это произошло днем? 
Прогулочная зона: парк, сквер, скамейка. Какой-то обман девочки. Завлек. Описание коллеги дали выше. 
Работает в общеобразовательном детском учреждении, но не педагог и не воспитатель. Может быть, охранник. Сторож.  Где-то близко от ее дома это находится. Радиус небольшой. 
Она, действительно, не успела испугаться. 
14.06.15
Уважаемый автор темы… для просмотра такого рода нужна привязка к местности… вы просите в бесплатном режиме… я готова посмотреть… но нужны все что вы знаете… где живет… когда пропала… что было накануне…
14.06.15
у Девочки вижу травма головы… он ее бил.душил .

ее убил худой мужчина средных лет русаволосый.темно русый 

он часто пьет спиртной.часто одет рубашке… он живет как бомж не порядочно.

у него финансовый проблем .

он часто сидит там скамейке и там деревья много.он наблюдает часто… он часто одет рубашке.

имя его длинный Александр Владимир примерно такой имя идет.
14.06.15
Не настолько знакомы, родственных связей не вижу.У них особая психология.Могут уговорить практически любого. Разговор был про маму.Молодой, вежливый такой. Среднего телосложения.Еще один мужчина мелькает, тот постарше. В возрасте, темноволосый, крупный.Возможно он с ним общался накануне.
14.06.15
Валентина, есть такие знакомые, в статус знакомых и соседи попадают. 
14.06.15
Район СНТ. Дачного товарищества, было это ночью. Девочка пропала около девяти вечера. Да действительно травма головы. 
14.06.15
У меня такое впечатление, что убийство не было случайным, а запланированным. Связь идет еще от беременности. Мужчина до 35-37 лет и он уже отбывал наказание за убийство, скорее всего из-за транспортной аварии.
14.06.15
думаю проще сделать так. это человек, которого девочка знала, молодой, до 35 лет, темные волосы, но не черные. внешность славянская, уехал из поселка 8-9 числа. возможно родственная связь идет из-за интереса матери к нему или его к матери девочки... 
14.06.15
мужчина тёмно русый, выпивающий, одевает тёмную (не чёрную)рубашку, не ухоженный, смуглая кожа.Возможно есть татуировка на кисте руки.
14.06.15
а при чем здесь беременность и транспортная авария? 
14.06.15
нету у нас таких родственников дажи близко по описанию ни кого!!!
14.06.15
Что говорит следователь? Какие версии расследуются, улики есть?
14.06.15
У меня идет такая информация — он приезжал в место происшествия и не раз, скорее всего у него там есть знакомые, с которыми неоднократно выпивал, любит он это,  и девочка могла его видеть там раньше, выходит, что  женщина ориентировочно до 45 лет, живущая там недалеко от вас, его знает. Мужчина около 30 лет +-, явно не адекватен, имеет тяжелую психологическую личную драму в прошлом, его должны найти.
14.06.15
В поселке есть дом с белой мансардой, рядом проселочная дорога, есть свидетели случившегося.
14.06.15
плохо что Вы меня не слышите… всего доброго… увы тема для меня пустая… ухожу…
14.06.15
Мужчина на вид 30-35 лет, психически ненормальный. Живет в деревянном доме, травма психическая из детства, мать часто била. Темные волосы( не брюнет, скорее темно- русый). Многое умеет делать руками- вижу заготовку дров, заколачивание гвоздей, строительство забора. Работает мастером, работа связана со строительством. Живет в том же населенном пункте. Заманил игрушкой. 
14.06.15
Валентина, вы что зациклились на родственниках?  Вам сказано — знакомый. Пусть лучше мама девочки выйдет на связь. С вашим восприятием информации его никогда не найдут. Вы какое отношение к этому имеете?
14.06.15
 Экспертизы ещё не выполнены, только назначены. Требуйте признания потерпевшей и пишите ходатайства об установлении свидетелей. Опера должны их установить.
14.06.15
Я мама этой девочки. 
14.06.15
Такое чувство, что её нашли не на открытой местности, это какой то нежилой дом или помещение, то, что давно не используется, похоже на заброшенный дом высокий.Я не вижу родственной связи между мужчиной и девочкой, но она его, как знакомого воспринимала.Такое чувство, что видела раньше, разговаривала с ним.Который раз смотрю фото и идёт образ худощавого мужчины, русые волосы, светлые.Штаны на нём типа трико тёмно-синего цвета и голубой верх, похоже на джинсовую ветровку, но одежда довольно неопрятная, не первой свежести.
14.06.15
Здравствуйте, я вижу худого светловолосого мужчину  , он высокий, рост выше 180, ещё сутулость у него, возраст старше 30 , наверно 35 — 38  ,  он не псих, но выпивает
14.06.15
тогда понятно, почему у вас такое... 
14.06.15
Можно составить фоторобот  — нарисовать портрет , можно описать в подробностях лицо , это будет более действенным, так как можно по фотороботу уже найти конкретного человека
14.06.15
Попробуйте любыми способами узнать у жителей поселка, кто к ним приезжал в гости в тот день, этот человек должен был прервать общение со своим окружением после трагедии. Но его точно знают, он не постоянный житель, а часто приезжавший, информацию о нем могут сразу и не сказать официальным органам.
14.06.15
Круглое лицо, большие глаза, тонкие губы, рост 180. Гвозди, лес, строит что- то. При обыске дома можно найти зацепки. 
14.06.15
Наверняка есть следы ног.  Микрочастицы, запахи. Изъяты ли они? От этого зависит успех расследования. Надо ещё раз осмотреть место просишествия. Может обнаружиться новое, незамеченное. Хорошо бы ознакомиться с протоколом осмотра места происшествия.
14.06.15
Валентина, у меня идет настойчивое- Дядя Сережа. Возможно он знает этого человека, к сожалению не могу понять что хочет этим сказать Юля. 
14.06.15

Здравствуйте, Валентина!

Сочуствую Вашему горю. Тяжело терять детей, особенно в таком возрасте. У меня самого умерла сестра в 9-месячном возрасте. Понятно что Вы сейчас хватаетесь за любую соломинку, чтобы найти убийцу Вашей доченьки. Но с той информацией, которую Вам дают и ещё дадут можно пересажать полстраны. Предоставьте тем, кому это положено и кто должен заниматься этим расследовать убийство. Поверьте, там работают настоящие профессионалы. Царство Небесное Вашей доченьки, а Вам терпения.

14.06.15
Напишите мне, помогу, чем смогу!
14.06.15
Фоторобот есть у следствия. Отталкивайтесь от него. Очень характерные черты лица.
А куда шла Юля?
14.06.15
     Может профессионалы, а может и нет. Доверяй, но проверяй. У  Валентины большие права. Она может результативно влиять на следствие и проверять расследование преступления. Вдруг там опять какой — нибудь «неприкасаемый» член общества, которго будут отмазывать?
14.06.15
Тяжело смотреть. Вышло следующее:
Не русский. Есть акцент. Брюнет. Есть наколка или шрам на руке. Что-то не так с одним из пальцев руки. Возраст 27-35 лет. Невысокий. Сейчас далеко.
14.06.15
Владимир, если бы работали в милиции профессионалы, как вы говорите.Не было бы в стране столько пропавших без вести и не раскрытых преступлений.Они сами часто обращаются к экстрасенсам, что-бы найти какую-то зацепку.Только делают это не гласно. Не  всегда дают полностью информацию высшие силы. Что- бы легче было уловить информацию, достаточно бывает знать цепочку событий. Допустим, произошло в девять вечера. Работы какие-то производились рядом или ремонт.Может рядом к соседям гости приехали. Где находилась мама в данный момент и с кем. Хотя все это не просто анализировать, но бывает необходимо.
15.06.15
Вера, Вы меня извините, но Вам помогают не высшие силы, а бесы.
15.06.15
Кто о негативе думает, и разносит людей и жалуется на жизнь.Вместо того, что бы принять ситуацию. То, ясно на какой он стороне. Не питайте иллюзий насчет себя.Нет ни черного ни белого. Бесы и ангелы -это только для земного плана, что-бы держать людей в страхе. Все внутри вас. Все ваши проблемы-это вы создаете сами себе.А эзотериков очень легко судить обывателям.Потому-что уровень разный.Вы ведь еще верите в бога, который на облачке грозит вам пальчиком.Хотя есть просто высший разум. Откуда вы знаете, на какой вы стороне.Только потому-что приняли когда-то, что есть черное и белое.Я вижу сущностей земного плана и потому могу с уверенностью сказать, что вы тоже не без греха.
15.06.15
А я этого человека знаю?
15.06.15
Если нарисовать портрет мужчины, по нему можно будет найти, а вы поймёте  по портрету, знаете ли вы его или нет  — вы по портрету его тогда узнаете
15.06.15
Вы можете нарисовать хотя бы примернвй портрет?
15.06.15
Очень нужен хотя бы приблизительный портрет убийцы. У следствия три фоторобота и то вощмодно не его. 
15.06.15

 Да, Валентина, я сегодня позже попробую нарисовать и сфотографирую , в чат напишите мне

15.06.15
Хорошо бы рисуночек предъявить для опознания и розыскных мероприятий. Не надо в  чат, давайте сразу на форум. Оценим, обсудим.
15.06.15
валентина это мужчина близко именно вам знаком.он убийца.вы ему доверяли доверяете.
15.06.15
Валентина вам Станислава правильно задала вопросы, если вы ответите на них экспертам легче будет помочь вам. Поймите тут вам люди помогают бесплатно, поэтому по возможности дайте ту информацию которая вам известна. Кто был в доме когда пропала девочка? Как заметили пропажу ребёнка и кто обнаружил тело девочки?  По фото- фото не очень удачное, нужно несколько разных фото, в том числе и ваше фото и по возможности тех кого подозревают или вы сами подозреваете.
Поймите тут вам пытаются искренне помочь и все искренне сочувствуют вашему горю.
15.06.15
А может Валентина сама подозреваемая?
15.06.15
Рисовать я не умею. Нашла ссылку на Фоторобот предполагаемого убийцы. Внешность соответствует описанию, что я давала ранее. Единственное, глаза чуть шире. http://ulanude.bezformata.ru/listnews/vedushaya-poisk-ubijtci-pyatiletnej/34198643/
15.06.15
 У меня совершенно другая информация… мамаша много мудрит и не договаривает… все она сама знает… всё!!! лично у меня не идет что МУЖЧИНА причастен… больше идет женская энергетика… родная девочки энергетика… так что как то так… и вижу что накажут ЕЁ… наши органы далеко не дураки…
16.06.15
Убийца мужчина русский, но там где он жил большинство жителей буряты, он с села, среднего роста, широко поставленные глаза, русые волосы, короткая стрижка. На данный момент он далеко от места преступления, похоже он сейчас там, откуда приезжал в город, я вижу небольшое село, много бурят и он практически один русский, мужчина с психическими отклонениями, злоупотребляет алкоголем. В СНТ был у случайных знакомых, злоупотребляли алкоголем, после чего вечером выйдя на улицу он увидел девочку, которая шла одна по улице. Далее видение путаются, вижу заброшенное здание, он издевался над малышкой, удар тупым предметом по голове, он бежит… скрывается… вернулся к себе в село как ничего не бывало, сейчас он там,  ни сожаления, ни раскаяние нет, он сам себя выдать должен. 
  Очень жаль малышку, пусть земля ей будет пухом. А изверга совершившего зло покарает Бог!
16.06.15
Идет имя — Игорь.
16.06.15
Полностью согласна с Валерией. Ему 35, имя Владислав, Всеволод, Вячеслав, Владимир. Находится около 57км от места преступления  в квартире, пьет. Пригласите на место преступления агрессивного представителя интуитов(в простонародии темного) он по треку страха вам стразу его найдет, трек виден отчетливо.
20.06.15
Худощавый, рост выше среднего, лысый, видны скулы, грубые руки,
кожа плотная, блестит, живет он рядом по соседству с этой девочкой… во дворе, он знал ее его зовут Владимир… курит… склонен к к разного рода нехорошестям: кражам, воровству, пьянкам, дракам… примите мои соболезнования… очень тяжело терять деток
30.06.15
местность парк или лесок, рядом вода есть, тот кто это сделал знаком с родителями девочки и не плохо знаком, похоже с матерью!
люди не далеко были, алкоголь показало.
у этого человека был явно алкоголь в крови и псих.проблемы, он почти сразу потом уехал...

30.06.15
Напишите в личку

30.06.15
Мужчина лет сорока-пятидесяти с залысинами, короткая стрижка, возможно пьяный,  его друг сидел за рулем. Это не первое его преступление.
30.06.15
Уважаемые  эксперты! Убийцу  уже  задержали  еще  15 июня вечером.
01.07.15
Изняюсь, так как еще не  найдены убийцы.Столько криминала творится там, что стало  обыденностью.
01.07.15
изображение из вопросаизображение из вопросаздравствуйте, еще раз. Вот это изображение у нас появилось на стене примерно дня через два после того как прошло девять дней. можете подсказать что это?
02.07.15
Это лицо убийцы, повёрнутое на 180 градусов, оно  как бы лежит  — вы видите, слева глаза, нос, губы,
02.07.15
это лицо, которое через девочку я описывала — вытянутое, худощавое, волосы светлые, короткие, ему в районе 40, но он выглядит старше своих лет.Возможно полиция идёт совсем не по тому следу, поэтому появилось это изображение.
02.07.15
Мало того, Валерия, она его узнала, но пока следствие идёт, нельзя называть конкретных имён, можно спугнуть
02.07.15
Никакое это не лицо. Это символ сатанистов. Ритуальное убийство  или просто «дети балуются». Надо опросить свидетелей, кто видел автора. 
02.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store