Снять с себя грехи. Приглашаю поучаствовать в еще одной прикладной теме... - тема №1538083

изображение из вопроса
может кому то и пригодиться. Не претендую на истинность. Публикация чисто в исследовательских целях.

www.liveexpert.ru/journal/view/1538046-ochishenie-i-vozvrashenie-zhizni-dusha-v

Кстати, нет ни слова о том, что клиентам нужно обязательно за что то платить, нет рекламы, может быть и нет здравого смысла)) но это уже вам решать.

Дополнение автора от 30.06.15 11:58:20
+ немного дополнил блог в виде ответа на вопрос.
28.06.15
1031
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Правильно ли я понимаю, что можно убить, изнасиловать, украсть, а потом пойти и поразмешивать каплю крови в вине и моментально очиститься?
28.06.15
Вы поняли все правильно. Однако здесь вы сами размешиваете, это отличие от того, когда за вас размешивают. 
28.06.15
Грехи можно снять, когда чаша страданий человека переполнена и он искренне раскаивается в содеяном.
28.06.15
Понятно. А все мировые религии о каком то раскаянии говорят. Вот идиоты то.
28.06.15
Здравствуйте !
   И как это все работает? 
   
28.06.15
Раскаяние — это признание своей вины в чём-либо. Или это не так Джалус? 
28.06.15
Серёжа мне кажется Вы действительно оказались правы !
  До 1989 года у меня всё хорошо было, а когда в Церковь меня сводили, крестили и красного вина с сузариком в стопочке там выпить дали, у меня действительно все пошло в судьбе не так как надо . 
   Может есть что-то в этом?
28.06.15
Так, Сергей Александрович.
28.06.15
Первый человек который попал в рай был разбойник,
Лук.23:43 И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю
и может быть если бы обстоятельства не привели его на крест он бы и не раскаивался). Однако лучше говорить об этом в блоге. 
28.06.15
Хотя нигде не говориться, что он раскаялся
28.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store