Друзья, помогите найти направление к врачу, пожалуйста... - тема №1555632

Завтра с ребенком к врачу в 9 часов, к хирургу, в областную поликлиннику… потеряла направление, перерыли полквартиры… новое взять не успею :((( Где искать? Подскажите, пожалуйста.

Дополнение автора от 15.07.15 10:49:59
  Спасибо всем откликнувшимся. Попали к врачу.
14.07.15
5857
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
у меня был опыт по поиску документов, но надо ваше фото и дату рождения. 
14.07.15
Здравствуйте! Лист сложенный в несколько раз, лежит между ровными поверхностями, цвет тёмный, ближе к коричневому, тёмное место, возможно в каком то документе, в книжке какой то, но какие то ровные поверхности.Должны найти.Удачи Вам!
14.07.15
У вас в квартире должно быть скопление бумаг, либо газет. Среди тех, что недавно вы принесли в дом. Направление лежит между листами чего- то бумажного. 
14.07.15
Сейчас на сайте
вы отключились… ну я попробовала посмотреть без фото, результат не гарантирую: попробуйте посмотреть по вазочкам или в сумке без замка, показано на какой-то довольно высокий  предмет округлой формы, скорее всего открытый, возможно когда вы его туда положили происходил разговор или спор, вот и вылетело из головы. Но ещё этот знак может показать оф. здание… на работе например не могли забыть? Вообще идет элемент неожиданности какой-то при этом или срыва договора, так что может и не найдете.
14.07.15
Что же вы так поздно вспомнили? Если ещё успеете — пишите. Попробуем поискать вместе. Надо просто знать строение вашей квартиры.
15.07.15
Спасибо всем большое за ответы, вчера настолько устала, что просто вырубилась. Сейчас попробуем искать  по Вашим рекомендациям.
15.07.15
Валерия, да, он был сложен в четыре раза. Маленький листок.
Корман, ну так получилось :(
Доминика, спасибо большое.
Татьяна, спасибо за ответ. 
15.07.15
кошелек… деньги… чеки… вспомните куда выложили из кошеля(или кармана)  и найдете быстро
15.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store