Как пополнить баланс? - тема №157285

Объясните пожалуста глупой, как все же тут пополняют баланс? Желательно пошагово. С правилами оплаты я уже ознакомилась — не помогло, только частично. Хотелось бы через платежный терминал пополнить и чтобы было выгоднее с процентами. Спасибо.

05.12.11
2381
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Пошаговый алгоритм оплаты приведен здесь http://www.liveexpert.ru/account/paysteps

А что именно у Вас не получается: выписать счет или оплатить его?

05.12.11

Добрый вечер.

Самое простой способ пополнить счет личного кабинета это использование средств webmoney и пластиковая карта.

WEBMONEY: Мой профиль — мой счет —  иконка webmoney — вводите сумму — нажимаете «оплатить» — далее вы переходите в платежную систему где указано какую сумму у вас спишут со счета вебмани кошелька, вводите электронный адрес и нажимаете «продоложить». — далее вас переводят в систему вебмани — там указываете ваш эл.адрес, пароль и цифры защитного спам-кода (капча) — далее нажимаете ОПЛАТИТЬ СЧЕТ. И вуаля деньги у вас в кошельке на Liveexpert.ru

Но для этого у вас должен быть вебмани кошелек и там должны быть средства.

************************************************************

ПЛАСТИКОВАЯ КАРТА:

если с этим большие трудности: вы можете оформить пластиковую карту в салоне связи с желтой символикой. Она оформляется бесплатно и от вас потребуется лишь паспорт и сумму которую вы на карту опустите. Как только сумма на карте — приходите домой и по схеме:

Мой профиль — мой счет —  иконка МАСТЕРКАРД — вводите сумму — нажимаете «оплатить» — далее вы переходите в платежную систему где ищите «ОПЛАТИТЬ С КАРТЫ» (может быть написано с Мастеркард) — далее указываете какого у вас типа карта ВИЗА или Мастеркард — затем вы увидите какую сумму у вас спишут со счета карты, вавводите электронный адрес и нажимаете «продоложить». — далее вы вводите номер карты, CVV код и дату окончания действия карты, пишите имя владельца карты в соответсвтующую графу. и нажимаете ОПЛАТИТЬ. И вуаля деньги у вас в кошельке на Liveexpert.ru

**********************************************************

Если очень заморочено то есть QIWI: автоматы по приему наличных для оплаты к примеру моб.услуг.:

1) Сначала вы заводите себе QIWI-кошелек. Надо прийти к автомату и там его зарегистрировать. Вы вводите свой номер мобильного и вам на телефон приходит логин, пароль и пин код.

2) Внести средства в QIWI кошелек и дождаться когда они появятся у вас на балансе QIWI-кошелька ( до полутора суток когда первый раз пополняете).

3) Дома открываете сайт QIWI, затем открываете личный кабинет, затем видите что сумма зачислена. Затем открываете Liveexpert.ru.

Мой профиль — мой счет —  иконка QIWI — вводите сумму — нажимаете «оплатить» — далее вы переходите в платежную систему там ищите значок QIWI кошелек (метод оплаты) там будет указано какую сумму у вас спишут со счета QIWI кошелька, вводите электронный адрес и номер телефона нажимаете «продоложить». — далее вам выписывают счет.

4) Открываете сайт QIWI — открываете ваш личный кошелек — в правом верхнем углу ищите строчку меню-«СЧЕТА» — открываете, видите тот счет что вам выписала платежная система — нажимаете на него и затем — ОПЛАТИТЬ СЧЕТ.

Сумма будет снята с QIWI-кошелька и переведена на счет Liveexpert.ru

 

Страшно только в первый раз. Потом все очень быстро.

С уважением, Александр

05.12.11

А каким способом оплаты выгоднее пополнять баланс? Яндекс-деньги, например, берёт комиссию 11% — это слишком много.

05.12.11

Данилова Светлана, из того, что я юзала, по-моему выгоднее вебмани, там самый маленький процент. Тем более что ввод на вебмани у меня без процентов с банковской карты.

07.12.11

Юлия, спасибо за ответ! Буду иметь в виду.

07.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store