Помолитесь за него! - тема №1576317

24 июля 2015 года в результате трагической случайности произошло короткое замыкание проводов под высоким напряжением. Под мощной «вольтовой дугой» ⚡ ⚡ ⚡ оказался наш хороший друг, любимый муж, брат, сын и просто замечательный человек ИГОРЬ СМИРНОВ В настоящее время он находится в ожоговой реанимации СПБ НИИ СКОРОЙ ПОМОЩИ им. И.И. Джанелидзе. Диагностированы ожоги II степени рук, тела, головы площадью поражения 47% и 12% глубоких ожогов III степени. Потребуются пластические операции по восстановлению тканей и кожных покровов. К счастью, дыхательные пути задеты не сильно. На третьи сутки Игорь пришёл в сознание, к нему никого не пускают, впереди предстоит долгий путь к выздоровлению, на которое требуются значительные средства. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям, кто знает Игоря как добрейшего, жизнелюбивого парня и к тем, кто просто не пройдёт мимо чужой беды!!! ПОМОГИТЕ!!! Не оставайтесь равнодушными! 🙏 🙏 🙏 ☀ Игорю – всего 26 лет, 3 месяца назад женился, молодожёны строили планы на будущее, которые рухнули в одночасье.Если у вас есть возможность помолиться… помочь Игорю вернуть здоровье, не останьтесь безучастны к человеческому горю!!!
изображение из вопроса

Дополнение автора от 03.08.15 05:07:38
Спасибо Иван Иванович! Спасибо SvetSonnik! Спасибо Благовеста! Спасибо Станислава! Спасибо Джалус! Спасибо Екатерина! Спасибо Нари! Спасибо Богдана! Спасибо Светлана Васильевна! Спасибо Ирина Ивановна.! Спасибо ♦♦Ellen♦♦♦!
ВАША ПОДДЕРЖКА НЕ ИМЕЕТ ЦЕНЫ! ОНА БЕСЦЕННА!

Дополнение автора от 03.08.15 05:17:03
vk.com/pomogi_igoru
это группа поддержки в контакте.

Дополнение автора от 03.08.15 15:32:43
Спасибо всем!!! Столько добрых людей на свете! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
02.08.15
6418
26 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

День добрый. Молиться не могу, не мой профиль.Поднял Игорю иммунную систему на 50%. и пройдусь по ожогам. Он у меня на контроле.
02.08.15
Очень красивая пара! Все у них будет хорошо. Игорь очень хочет жить — это 90% успеха в выздоровлении. Помогу со своей стороны обязательно
02.08.15
Буду молиться за Игоря! Дай Бог ему выздороветь.
02.08.15
Господь дает испытания которые посильны… И эта пара пройдет все достойно… молюсь о Игоре и ставлю свечу о здравии
02.08.15
Oṃ Tāre Tuttāre Ture Svāhā!
02.08.15
Здравствуйте.Подам записочку о здравии Игоря.Спаси его Господь.Все будет хорошо.Главное верить и молиться.
02.08.15
Помолимся.
02.08.15
Помолюсь за раба Божьего Игоря. 
У него впереди жизнь.
02.08.15
Все будет хорошо. Помолимся. У них впереди будет много хорошего, не сомневайтесь.
03.08.15
Помолюсь за Игоря, дай Бог ему здоровья и сил!
03.08.15
Поставлю свечку о здравии Раба Божьего Игоря!
03.08.15
Проведу сеанс восстановления и регенерации кожи Игоря. 
03.08.15
Дай бог ему здоровья.
изображение из вопроса
03.08.15
Дай Бог скорейшего выздоровления Игорю! Все будет хорошо!
03.08.15
Помолюсь.
03.08.15
есть хорошее в этой беде, очищены поля детей. то, что строили, не рухнуло, а наоборот, прошло очищение огнем. чем могу, помогу.
03.08.15
Сейчас на сайте
молился за Игоря .

Он восстановится 

2 месяца пройдет и ему  станет намного лучше . .
03.08.15
Здравствуйте! Сегодня утром была в Храме, поставила свечку за здравие, помолилась.Всё хорошо у него будет.
03.08.15
Здоровья, Игорю! Теперь у него есть возможность заново начать свою жизнь!
03.08.15
Дай Бог здоровья!
молюсь от чистого сердца!
03.08.15
Спасибо всем неравнодушным людям!!! Спасибо всем добрым людям!!
Я жена Игоря -Алина. Прочитав ваши ответы… у меня появились силы побороться.!
04.08.15
Спасибо http://www.liveexpert.ru/e/fantom7 Александру..http://www.liveexpert.ru/e/jennyk, Администрации сайта.Просто не ожидала что будет помощь не только моральная, но и материальная.Хороших людей много и в каждом есть сострадание.
04.08.15
Спасибо Иволга за посильную помощь… сейчас важно все… ведь к несчастью не готовишься… оно приходит когда не ждешь.изображение из вопроса
04.08.15
Сейчас на сайте
Желаю Игорю и всему его окружению здоровья, счастья, долгих лет жизни и множества хороших друзей! 
04.08.15
У него проблемы с почками, велика вероятность что они перестанут работать! Посторайтесь проконтролировать данную проблему…
05.08.15
Уважаемая Галина!
Передайте моему однофамильцу пожелания скорейшего выздоровления!
Если понадобится сеанс психокатализа — для Игоря бесплатно!
С уважением,
Андрей
08.08.15
Огромное спасибо  http://www.liveexpert.ru/e/intersator. Андрею Смирнову за помощь и поддержку!
09.08.15
Дай бог здоровья! Буду молиться за него ! 
16.08.15
Сегодня была в церкви поставила свечку за здравии Игоря.Дай Бог ему здоровья…
16.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store