Благодарность ведическому астрологу Sergey_astrovastu! - тема №1699168

Спасибо за грамотную консультацию ведическому астрологу Sergey_astrovastu, спокойствие и внимательность, не смотря на мое неспокойное эмоциональное состояние.Буду работать над собой по вашим рекомендациям, могу отметить, что легче морально стало. Эксперт не брал денег наперед, что мне сразу показало его порядочность
07.11.15
2772
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Мила, присоединяюсь к вашей благодарности и хочу выразить свою благодарность и признательность ведическому астрологу Sergey_astrovastu  за консультацию и помощь в прояснение ситуации, также благодарна за то, что благодаря  астрологу я пришла на  сайт LivEexpert  и познакомилась и общалась с интересными и замечательными экспертами, благодарна за то, что впервые познакомилась с Ведической культурой и астрологией  и смогла на многое смотреть по новому и качественно изменить свою жизнь.Благодарна за интересные и познавательные блоги, которые помогают по жизни.также благодарна всем экспертам сайта несущим свет и помощь людям, приходящим на сайт за помощью не в самые лучшие дни своей жизни. Желаю сайту и всем экспертам  процветания, дальнейшего развития и всех благ.  Радует что сайт развивается  и много нового и полезного для всех появляется здесь .изображение из вопроса
18.11.16

Спасибо дорогие Мила и Ильмира за теплые слова, очень приятно получать обратную связь.

Вам желаю Любви и счастья

 

22.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store