Пора подводить итоги конкурса на лучшее фото! - новость №170524

Отобраны 5 фотографий с конкурса на лучшего новогоднего LiveЭксперта!

Фотографии финалистов размещены в наших альбомах на Facebook и ВКонтакте.

Там же можно проголосовать за понравившуюся фотографию.

Голосуем на странице в Фейсбуке: www.facebook.com/liveexpert.ru

Голосуемв группе ВКонтакте: vkontakte.ru/liveexpert

Победителя определяете вы!

Внимание! голосуем до 28.12.2011 23.59 по московскому времени.

26.12.11
2332
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте!
Марина, а может не выбирать финалиста, а распределить по местам: 1 — 2 — 3 ?
Лично, мне очень трудно выбрать лучшую, так как минимум 3 фото достойны финала.

С уважением, Govaard

26.12.11

Полностью поддерживаю Govaard и написала об этом на фейсбуке. Выбрать сложно.

26.12.11

Девочки, выбор всегда сложен, согласна. Не только здесь, по жизни тоже :)  Мы попробуем что-то придумать по окончании голосования, но сейчас поздно что-то менять.

 

Я призываю пятерых участников конкурса не зевать и оповестить как можно больше людей, ваших знакомых и друзей, с призывом голосовать за ваше фото!

Чтобы не получилось, что выиграл тот, у кого больше всех другей ВКонтакте ;)

26.12.11

Ну вообще-то в том-то и проблема.

А если б участники вообще не были зарегистрированы в контакте/фейсбуке?

Тут какая -то монополия получается)))))

26.12.11

Да какая разница кто выиграет, главное участие, да ещё в финале!!!

Мы с дракончиком счастливы, чего и всем желаем!!!

26.12.11

добрый день.

а как быть, если меня нет в контакте?

я голосую за Скилкову Ирину и ее дракончика! :)

26.12.11

Спасибо Нинель!

mar1sa, голос Нинель должен достичь цели, как думаете?!

26.12.11

Анна, оповестите людей о вашем фото там, где вы общаетесь — на форуме, на вашем сайте. Уверена, много народу найдется из Вконтакте и Фейсбука :)

Нинель, регистрируйтесь! Хотя бы для того чтобы проголосовать :)

26.12.11

Свой голос я отдала Ирине!!!

Болею за нее!!!

26.12.11

меня нет ни в одной соц. сети. и конечно же я не буду регистрироваться ради того, чтоб проголосовать!!! и считаю не справедливо, что можно голосовать только там! конкурс то проводился на НАШЕМ САЙТЕ, так почему бы нам не голосовать именно тут? причем тут вообще контакт, фейсбук, одноклассники и прочее. :(

26.12.11

Может имеет смысл открыть голосование на сайте, чтобы и клиенты, не зарегистрированные в соц сетях, могли проголосовать.

26.12.11

Друзья, конкурсы, как и все остальное — все же, субъективная штука. Всегда есть жюри или комиссия, или судья, которые не всем кажутся справедливыми или «правильными», и это нормально. Мы все понимаем. А еще в конкурсах важен, конечно, элемент везения.

Как понимаем и то, что ВСЕМ угодить невозможно.Всегда найдутся непонимающие и/или недовольные.

Поэтому сейчас давайте придерживаться уже созданных правил и условий конкурса. Если они показались несправедливыми — нужно было сообщать об этом раньше, сразу после объявления о начале конкурса.

В следующий раз обязательно учтем все ваши пожелания!

________________________

Теперь личное. Нинель, а я бы зарегистрировалась, чтобы проголосовать за симпатичного мне человека :)

26.12.11
Проводилось бы голосование на самом сайте победила бы скорее всего Ирина, ну по крайней меребыла возможность поддержки тысячи своих клиентов, а не кликов вконтакте/фейсбуке.<br Зато наш сайт хорошо прорекламируется в соц сетях, это плюс.
28.12.11

А я уже проголосовала! Желаю всем честной победы!

28.12.11

Я просто предлагаю учесть на будущее некоторые нюансы, которые вскрылись во время конкурса. Давайте больше не будем спорить.

Всех Благ!

28.12.11

Считаю, что Анна права по сути и очень жаль, что она поддалась на провокации. А победителю не приличествует заниматься провокациями и попытками доказать, что он настоящий победитель. Кстати, мы Вас не очень знаем, поэтому на сайте у Вас не было бы шансов.

А Вообще, Коллеги — с НОВЫМ ГОДОМ!!! А Ирина наша — супер!!! Ей — отдельное поздравление и респект!!!

С уважением, Оксана Станиславовна 

29.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store