Меня интересует мнение экспертов"эзотерики" Опасно ли гадать (не себе) при беременности? какие могут быть последствия? - тема №1706763

Здравствуйте, эксперты! Очень интересует ваше мнение, когда вы были в положение ( про женщин) вы гадали своим клиентам? не навредит ли это плоду? и если все таки одному человеку слелать расклад, то как себя обезопасить? есть ли методы безопасности?
12.11.15
5786
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. А это зависит от вашей картины мира:) Кто то верит, что при беременности гадать нельзя, кто то гадает и в ус не дует. 
Я гадала, будучи в положении, до сих пор жива, здорова, имею взрослую здоровую дочь:)
Можно повязать красные ниточки на безымянные пальцы рук и ног — защищает жизненную энергию от утечек, повреждения, похищения и негатива. Можно окуривать пространство очищающими травами — полынью той же, или можжевельником. Сандал, ладан тоже помогают. Можно мелонг надеть (специальное зеркало) в качестве защиты, или морион, шерл, бирюзу при себе носить.
12.11.15
Обычно гадать клиентам можно ( беременным женщинам экспертам), на себя гадать не рекомендуется
12.11.15
Уважаемая Ануська. Можете быть спокойны. О вашей безопасности позаботилась природа. Как я и говорил ранее, у человека одна из семи жизней, так как сознание одно разово а Разум много разовый. Так вот на период беременности, для того что бы новая жизнь разума была чиста. Природа обнулила Вашу энергетику.  Можете гадать, проводить любые ритуалы, эффекта нет, как нет и энергетики. Так что удачи Вам и родить здорового ребенка.
12.11.15
Если женщина профессионал, то почему нет, а если она любитель, решила от скуки вдруг погадать, то не стоит.
12.11.15
Я не так давно была в положение. Гадала,  делала ритуалы. Никаких проблем не было. Гадаю и беременным так же. Правильно написала Нари — кто то верит  в это, а кто то нет.  Я не обращаю на это внимание. Но это  мое мнение и мой опыт.
12.11.15
Была уже такая тема, в ходе обсуждения выяснили, что процесс гадания абсолютно безвреден для мамы и малыша, чисто технически, может навредить только ее отношение к этому гаданию, к его результату.

То есть, если ей нагадают, или она нагадает что-либо не очень хорошее,  и это вызовет нервное беспокойство, то это может иметь негативные последствия для нормального течение беременности, поэтому, если с нервами не очень, или женщина слишком впечатлительна — не стоит рисковать получить негативные эмоции, которые, безусловно, вредны.
12.11.15
Воздержитеь. Дайте появиться ребёнку на свет без проклятий. Не все и не всегда люди  будут довольны результатами гадания.
12.11.15
Здравствуйте.
Я бы не советовала категорически гадать.
В мире магии есть 2 типа людей.это люди имеющие дар и конкретные психи.
Неизвестно что они будут делать с вашей фотографией а у психов иногда тоже проявляется дар .
Есть представители эзотерического мира которые через фотографию забирают энергетику.

Беременность это не тот случай когда стоит испытывать судьбу на прочность.
Важно помнить, что гадание не решает проблемы и гадание которое вам еще и предскажет негативное развитие событий ухудшить ваше эмоциональное состояние.а это точно отразится и на плоде.
С уважением.
13.11.15
Я бы не стала делать просмотры, находясь в положении, энергию это кушает, а в данном случае она самой нужна в первую очередь.
13.11.15
Жить — опасно!
Последствия жизни — смерть.
13.11.15
Здравствуйте, Аннуська! Да, может навредить не только плоду.
Многое зависит от мастерства. 
Если вы хотите сделать расклад кому-то, сделайте сперва расклад себе, на предмет… принесёт ли вашему ребёнку и вам вред в настоящем, будущем гадание такому-то, по такому вопросу. Вопросы разные бывают по ценности. Обязательно обозначьте для себя, что такое вред (болезни, бедность, война.....). Представьте, вы спросите о себе и вам расклад добро. А вот про ребёнка вы и забыли. Поэтому желательно задавать уточнения и… нюансы важны. Это может быть даже несколько раскладов.  Методов безопасности много.
13.11.15
Лучше не стоит.Есть вероятность подключения.
13.11.15
Доброго времени. мы неоднократно обсуждали гадания при беременности (другим) выводы есть в блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/1443869-gadanie-i-beremennost-vse-za-i-protiv-i-chem-eto-mozhet
возможно вы найдёте там ответы и на свои вопросы.

в целом же, если сомневаетесь в безопасности гадания… не гадайте, к чему этот экстрим…
17.12.15
МЕНЯ НАУЧИЛИ ГАДАТЬ И Я РАДИ ИНТЕРЕСА ГАДАЛА ДОМА СЕБЕ, ПОДРУГЕ… ТОГДА БЫЛА БЕРЕМЕННА. ПОСЛЕ СЛУЧИЛОСЬ (извеняюсь ) выкидыш.  Как-то мне знакомая сказала ты гадаешь хоть ради интереса эта энергия плохая повлияло на плод. Я не поверила но и больше гадать не стала.
21.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store