Реклама на сайте - тема №1725006

Предлагаю на сайте открыть новый раздел: тренинги( семинары) — где разные специалисты, эксперты будут давать рекламу проводимых мероприятий. это платно. и думаю для сайта выгодно.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сергей, здравствуйте! Поддерживаю Ваше предложение! У нас сейчас запускается курс: постановка речи английского разговорного по антикризисным ценам. А как это донести людям на сайте, для меня лично тоже проблема.
Администрация сайта, вопрос к Вам. Как я могу сделать рекламу на взаимовыгодных условиях с Вами? Если курсы наши очные, в центре Москвы и очень дешевые. Мне нужна легальная схема взаимодействия нашего языкового центра с сайтом.
24.11.15

Можете посмотреть на других ресурсах, там есть такие разделы как психологические тренинги и других специалистов помогающих, при чем там кроме экспертов там участвуют организаторы мероприятий психологический и эзотерических,

 

24.11.15
Я напишу свое мнение по этому предложению. Любые нововведения должны быть хорошо продуманы, что бы не потерялась уникальность ресурса. Лайвэксперт. ру — это сайт онлайн консультаций и на этом делается акцент. Другие порталы делают акцент на очных приемах, а онлайн консультирование выступает, как дополнительная категория и повторять их действия считаю не стоит. В онлайн консультировании, есть еще много потенциала, которые постепенно нужно развивать. Можно рассмотреть, как вариант — продвижение вебинаров, что на сайте уже планомерно делается и эксперты их проводили. Раздел РЕКЛАМА, может принести определенные средства сайту, но не будет ли больше ухода клиентов с сайта, которые начнут посещать индивидуальные тренинги и частично откажутся от онлайн консультирования? Рекламу можно дать в гугле и яндексе и тех порталах, где это приветствуется. Раньше на сайте, когда я только начинал здесь консультировать, размещалась реклама на главной странице, но почему то ее убрали… и наверно для этого были причины.
24.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store