Стоит ли привораживать: за и против - тема №174477

Хочу задать вопрос экспертам по области эзотерики: стоит ли делать приворот? Если да, то в каких случаях. Было ли, что после этого пары жили долго и счастливо, или это только n-ый процент случая? Неужели обязательно это заканчивается трагически? Хочу услышать ваше мнение. Кто за и против этого.

03.01.12
10118
40 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый вечер Ирина.

Даже не смотря на то, что я делаю привороты мой голос против них.

Любой приворот это насилие над волей любимого человека.Вы по сути удовлятворяете свой эгоизм не заботясь о том, что будет с привораживаемым.

Однозначно могу сказать, что любой приворот бьёт по здоровью .

Исходя из опыта только 1-цы живут с приворотом и при этом счастливы.

Далее следует помнить, что делая приворот вы берёте ответсвенность за жизнь другого человека.И если вы потом влюбляетесь в нового мужчину то «отвязаться „от старого будет не просто .

Сейчас вы можете мне возразить, что у вас любовь на всю жизнь и всё такое, но как показывает практика у каждой любви есть срок годности.

 

03.01.12

Добрый вечер. Решать делать или не делать приворот — не специалисту, а человеку. Он сам отвечает за свою судьбу и свои решения. Да, есть масса подтверждений, что люди счастливы. Нет, не обязательно это заканчивается трагически, хотя и такое, разумеется, бывает. Всё зависит от побудительных мотивов, от людей, от готовности нести ответственность за своё решение, и, разумеется, от того, кто является исполнителем.

Если интересно, можете прочитать мою статью более чем годовой давности: "Приворот — добро или зло?". Кстати, Вы натолкнули меня на мысль обновить свои мысли на эту тему, спасибо! :)

03.01.12

добрый вечер, Ирина!

запомните, в магии нет никаких процентов, статистики и прочего. все случаи разные. не нужно думать, что маг — это человек с волшебной палочкой, от взмаха которой, вы всю жизнь будете счастливы. приворот — это просто еще один ШАНС. и тут не все зависит от мастера. от вас так же нужна работа. работа над собой. приворот не изменит вашего любимого, он будет таким же как и раньше, со своими недостатками. вы готовы принимать его таким?

трагически может закончиться, если вы обратитесь к не компетентному  мастеру или сразу к нескольким мастерам.

стоит ли делать приворот? если вы хотите отомстить, поднять свою самооценку, увести мужчину из семьи и пр. — то не стоит. в остальных случаях я «за». нужно бороться за свою любовь и семью. пускай даже такими способами.

лично я сейчас привороты не делаю. нет ни желания, ни сил, ни времени. но делала раньше. все клиенты живы и здоровы.

03.01.12

Здравствуйте! К приворотам отношусь отрицательно и их не практикую. Тут каждый решает сам как поступать, потому что есть принцип свободы воли, и каждый вправе реализовать свой жизненный сценарий. Конечно, за выбор придется нести ответственность. Кармические переплетения, а значит видение истинного смысла событий, обычно недоступно пониманию, просто из-за нехватки информации. То что кажется не справедливым на первый взгляд, может оказаться благом если видеть ситуацию в целом.

03.01.12

Когда-то один человек мне привел один интересный пример. Богу виднее, что человеку нужно. И каждая ситуация ему дается для чего-то. Представьте себе, что Бог — это врач, который лечит больного. Например, он не разрешает кушать какой-то продукт, а пациенту очень его хочется. И он не понимает, что этот продукт может навредить ему или свести на нет лечение. И вот этот пациент просит кого-то принести этот запретный плод. Он его съедает, получает удовольствие и наслаждается. Но может случится так, что этот продукт измеил все, и теперь уже исправить ситуацию нельзя — потрачено время, деньги, здоровье, силы и пр. А врач знал, что немного терпения и доверия могли бы сделать этого человека не только здоровым, но и счастливым.
Ну, как-то так:))

03.01.12

Анна, пример удачный, согласен. Главное — чтобы специалист, к которому обратились, не пытался заменить собой и своим мнением «врача», о котором сказали Вы. Тем более, что возникновение ситуации, при которой человек обращается к специалисту, может быть вызвано и вмешательством не только «врача», но и «болезни» (если выражаться аллегориями) или другого специалиста.

03.01.12

Здравствуйте. Как эксперт хорошо знающий эзотерику, мой ответ — нельзя делать приворот. Приворот — это один из видов порчи. И если Вы думаете, что за это не понесёте никакой ответственности — это самообман. Расплата за такое действие может иметь разную степень последствий. Подумайте, готовы ли Вы рисковать здоровьем, личным счастьем или своими детьми. Если Вам нужно, чтобы Вас не любили сердцем, а иметь рядом зомбированного мужчину и ещё за это дорого заплатить — то вперёд к привороту :)

03.01.12

Всё очень просто. Если хочется делать — делать, если не хочется — не делать.

Главное взвесить все за и против, чтобы потом не винить себя в привороте. Вот и всё. Ну и, конечно, если делать приворот, то у настоящего профессионала, который объяснит, расскажет, разложит все по полочкам.

А последствия… ну можно и яблоком поперхнуться и умереть. Главное — настрой.

Есть не только привороты classic, есть такие… привороты intro, которые дают толчок.

Так что в целом у меня нет ни за, ни против. Каждый выбирает сам, что ему делать. И по какой дороге пойти. Главное, помнить, что дорог всегда множество. И по какой Вы пойдете зависит от Вас.

03.01.12

Здравствуйте, Ирина! Ни за, ни против! Даже идеально успешный приворот — не гарант счастья. Как и страстная любовь до свадьбы без приворота! Пара может жить долго и счастливо… Если заказчик понимает, что (точнее, кого) получит, готов это принять и жить с этим. Но заказчик часто надеется получить в результате больше, чем приворот может дать, надеется, что плохая черта характера «как-нибудь» исправится — «он же будет меня любить». Приворот может вызвать то, что называют любовью (настоящее или искусственное чувство — вопрос спорный, речь не об этом), но не в состоянии сделать из хама и грубияна нежного романтика (вот это уже проблема серьёзная). Если мужчина называет свою бывшую «эта стерва» или «эта коза» (а то и вовсе нецензурно) и привык в постели пить пиво, закусывать селёдкой и при этом, извиняюсь, свинячить, то и той, к которой его приворожат, он в постель кофе не принесёт, называть «моя королева» не станет и миллион алых роз под окна  дома не насыпет. И самоуверенности «вот только бы влюбился, а уж я его перевоспитаю и сделаю шёлковым» быть не должно. Кстати, это не только желающих приворожить касается. Человек может влюбиться — да! Человека возможно приворожить — да! Но перевоспитать — невозможно! Это аксиома! Или принять какой есть или расстаться. Середины нет. И тут, повторяю, не важно, сам влюбился (добровольно так сказать) или приворожен. 

03.01.12

Категорически против. согласен с Govaard «Приворот — это один из видов порчи». Происходит нарушение воли чужой души. Как нарушается воля? — установкой чужеродной программы. Пишите тогда честно «наведу порчу приворотного типа»...

Ирина вы хотите чтоб вас испортили??? навели на вас порчу???

И, слова «Я хочу быть с ним вместе» это слова НЕ о любви! У любви другие слова!
«Что я могу дать или сделать для любимого из того что он желает?»
Любовь это потребность отдавать а не получать.
Ирина, Есть потребность отдавать? Отдавайте, просто дарите ему свет своей любви и испытывайте от этого счастье. Заметит он ваше сияние, сам придет!

03.01.12

Не хочу затевать споры, но приворот и порча имеют совершенно разные по смыслу магические воздействия. Иначе существовал бы единственный термин «Порчаворот» какой-нибудь. И, как верно заметила Гиацинта, необходимо отличать коррекцию психики и характера и целевое магическое воздействие-приворот.

04.01.12

Приворот губительно сказывается на всех, кто к нему причастен: на том, кто привораживает, и на самом обекте приворота.Из своей многолетней практики могу сказать, что приходилось сталкиваться с множеством случаев, когда через много лет после сделанного у заказчика наступает расплата, которая проявляется у каждого по своему. У мужчин, которых приворожили, обязательно возникают проблемы с сердцем и мужскими функциями. Бывают случаи, когда мужчина начинает пить, так как его воля была нарушена, и он таким образом пытается освободиться от негативного воздействия извне. Но безрезультатано.Только после того, как я провожу снятие приворота и делаю коррекцию, наступает изменение ситауции в лучшую сторону.

Поэтому, милые женщины, задумайтесь, стоит ли таким образом рушить свою и чужую жизнь...

Но если кто-то по незнанию уже сделал эту ошибку, то обращайтесь, я помогу вам.  

04.01.12

Против, т.к это насильно привязанная любовь, а это не отношения, а мучения.

04.01.12

Мне стало очень смешно из за того, что не один из экспертов не знает суть приврота, жаль, все тут основу складывают на порче, хаахахаха( Могу посмеятся как Фантамас)Таким же монотонным смехом.Если Вам не известно Дорогие мои Колеги то Приворот не имеет никакого отношенрия к Порче, Это  естьм проклятие.Проклятие на тех кто в свою очередь после этого, мало того что упускает шанс встретить свою  судьбу в истинном формате, так навликает после этого проклятие на свое потомство, так как это складывается в первую очередь опять же на пропадшие гены тех людей которые вовлечены в это, и тем самым ЛЮДИ которые были под действием приворота.Потеряли суть в своей судьбе, их как бы сбили с пути.И это потом востанавливается только после долгих перерождений потомков, до ообнулирования.Пока те нужные души не встретятся. Приворот делать не нужно. Это все от низменных страстей, желание… Глупо. Это своего рода просто зомбирование человека.....

04.01.12

Встречный вопрос всем кто за — хотели бы Вы лично, чтобы на Вас сделал приворот человек, которого Вы не любите и не при каких обстоятельствах не хотели бы быть с ним вместе, потому что любите другого человека? Хотели бы вы лично, чтобы вас ЗАСТАВИЛИ «полюбить»? Вы все за? Интересно, если каждый божий день вас «что-то» держит рядом с тем, кто вам по идее неинтересен, а может быть даже противен, но по каким-то непонятным, необъяснимым причинам вы не можете уйти, не будете ли вы СТРАДАТЬ, БОЛЕТЬ, ПИТЬ, не будет ли у вас ощущения пустоты, никчемности, отчаянья? Неужели вы все будете СЧАСТЛИВЫ потому что приворот сделал ПРОФЕССИОНАЛ?

Если говорить грубо, то может и изнасилование тогда назовем актом любви? 

Я ничуть не сомневаюсь в том, что есть профессионалы в этом деле, которые максимально снижают риски. Но, ребят, давайте не будем лукавить изнасилование, даже если вас привяжут шелковыми платочками, сути своей не поменяет.

Это мое мнение, моя точка зрения и это не значит, что не может быть других точек зрения. Но по опыту работы могу сказать, что были случаи, когда жена ушла к любовнику, муж побежал делать приворот, я молчу какими слезищами рыдала эта женщина у меня на приеме, жизнь не мила была, сняли приворот и только после этого она смогла вернуться к мужу и жить хорошо. Вопрос — зачем было делать, если можно было обойтись без этого и просто подождать пока она сама поймет, что муж роднее и любимее? Или другой пример, успешный муж ушел к любовнице, жена сделала приворот. Муж потерял все — работу, деньги, машины, друзей, любовь, он повис на шее жены и стал ей такой не нужен. Спрашивается, зачем было разрушать жизнь человека? Примеров масса, к сожалению. Может проблема в том, что эти привороты делали плохие специалисты? Возможно. Я лично даже от коррекций отказалась в своей работе.

04.01.12

хм… странно. некоторые из тех кто против приворота — делает приворот. и зачем же тогда мы делаем привороты, если фактически губим (помогаем губить) жизни людей? :) (только прошу не кидаться помидорами, я только лишь выражаю свое мнение).

у меня был случай на практике, очень давно. 

пришла женщина и попросила сделать приворот мужа, который ушел к любовнице. я посмотрела на их будущее и увидела, что они в любом случае сойдутся через 5-7 лет. так зачем же этой женщине страдать 7 лет? сделали работу, живут прекрасно вместе, родили еще одного здорового ребенка. 

повторюсь, я не агитирую делать привороты всем подряд. и сейчас я этим вообще не занимаюсь. но все зависит от ситуации!!) ИМХО.

п.с.: получается нужно всех магов сжигать на костре. или хотя бы сажать в тюрьму, по статьям «изнасилование», «доведение до самоубийства» и пр.!

почему нет такой статьи «сделал приворот» -10 лет исправительных работ? :) может потому, что не все так страшно?

да, приворот — это своего рода насилие. а когда муж уходит к молодой любовнице и оставляет беременную жену с двумя детьми — это не преступление, не насилие, не издевательство?

04.01.12

Уважаемый Продавец Счастья, у нас у каждого тут своё мнение. И вопрос же не в терминологии — автор вопроса попросила назвать все «за» и «против», так что нужно быть объективными.

P.S. Не обижайтесь, но после Вашего «смеха Фантомаса» мне захотелось почему-то спросить, откуда завозят продаваемое Вами «счастье» и посоветовать поменьше его употреблять ;)

04.01.12

Здравствуйте!!! Я против приворота, если  люди должны быть вместе, то будут!!! Всё созданное в этом мире не случайно, и когда любимый уходит, значит так должно быть! Всё нужно принимать! Может позже встретится именно твоя судьба, любовь всей жизни, а ты будешь связан приворотами. Это моё мнение!

05.01.12

Почитайте, пожалуйста.

http://www.liveexpert.ru/journal/view/112476-garmonizaciya-otnoshenij-privoroti-i-ih-karmicheskie-posledstviya?

Очень надеюсь, что это Вас остановит. Написана эта статья по причине того, что очень много приходит ко мне людей с последствиями приворотов. А снимать тяжело и дорого.

06.01.12

Приворот — это не любовь, и о любви делая приворот не говорят. Когда «ни жить ни быть ни есть ни пить» не можешь без этого человека  - это зависимость, и технически приворот это именно создание зависимости, связи, которую человек не в силах разорвать по своей воле. Согласна, что снимать последствия сложнее чем привораживать. В течении жизни все мы проходим определнные этапы своего личного развития, нам даются ситуации и люди, с которыми нужно пройти именно эту часть Пути. И когда отношения уже отработали свое, а там был приворот — это мешает и не дает людям двигаться дальше, развиваться через новые отношения. От этого и неблагоприятные последствия. Поэтому я бы сказала так: делать или нет — личный выбор, но всегда нужно оставить себе возможность этого выбора, чтобы она была и в будущем.

16.01.12

Здравствуйте!

Я чисто технически мало, что смыслю в приворотах, поэтому могу сказать свое мнение, как простого обывателя, далекого от магии.

Хотела бы я приворожить человека, что бы он без меня ни дня не обходился?

Ответ — нет, и чисто из эгоистических соображений, а не из человеколюбия, как тут многие на этом делают упор. Назовите, как хотите, моя гордыня (кстати, знаю, что один из смертных грехов), мое самолюбие не потерпело бы, что бы рядом со мной находился человек, который меня НЕ ЛЮБИТ.

Как всякий, уважающий себя иднивид, я считаю, что достойна настоящей любви, а не какого-то ее жалкого подобия. Я не хотела бы, что бы просыпаясь, видеть не радостное лицо, а глаза побитой собаки.

Поэтому, как бы больно ни было, как бы ни казалось, что жизнь закончилась, если любимый человек хочет уйти — я его всегда отпускаю.

Совсем другая история, как мне потом это удается пережить — горы успокоительного, разладившийся сон, многомесячные депрессии, запои, в конце концов — это МОИ проблемы, и я их все еще любимому человеку навязывать не стану.

Точно так же и наоборот — если бы меня приворожили, мне кажется, что я этого человека, в конце концов, убила бы ( я основываюсь на описаниях того, что чувствует привороженный). Вот, лучше в тюрьму пошла, но связанной воли не потерпела бы.

Вот, такое у меня мнение.

16.01.12
Однозначно против. Бесследно это никогда не проходит. В любом случае, решать клиенту. А последствия есть всегда, и об этом мы всегда предупреждаем. Сам факт того, что человека насильно принуждают(привораживают) — это не есть хорошо.
05.01.20
Не нужно. Но если очень хочется, то можно!
06.01.20
Сейчас на сайте
у меня все хорошо  с приворотами. Наверное. я выбиваюсь  из общего мнения, но  я не вижу особо ничего плохого  в приворотах. У меня клиенты были довольны приворотом и негативных последствий не было. я и себе в юности делала, результат впечатлил). Знаю что многие против приворотов, я отношусь  к ним нейтрально. Если клиент хочет то проблем не вижу.
06.01.20
за мои 8 лет без месяца на этом сайте никто на парный приворот не согласился — его к тебе, тебя к нему,
не пользуется популярностью.

06.01.20
Натали, если Вы были готовы к тому, кого получите и Вас это устраивало, если клиенты готовы получить того, кого получат и их это устраивает, то никто и не отрицает, приворот — мощная штука.  
Но к привороту очень часто хотят прибегнуть, в надежде перевоспитать его или ее. А не выходит. Вот тут и начинаются проблемы.
06.01.20
Сейчас на сайте
Сеньорита Гиацинта, тут  я с Вами полностью  согласна. Перевоспитать человека невозможно. Если он был хамлом или эгоистом, так хамлом, эгоистом и останется. Это  все обговаривается. 
06.01.20
Если вы хотите превратить свою жизнь и жизнь другого человека в ад, то вперед, только потом не обижайтесь на судьбу.
22.01.20
Здравствуйте.
Если Вы приворожили мужчину и любите его и заботитесь и живете с ним и в смех и в грех, вобщем, взяли полностью ответственность — последствия приворота как бы «смягчаются» Он расценивается во благо. Опять же, если мужчина не семейный и есть много всяких моральных«но»🤷‍♀️
У меня был случай — клиента со своим мужем прожила счастливо и вот уже сын взрослый у нее, и казалось бы, живи и радуйся. А нет! Не устроила ее девушка сына. И пошла она колдовать по накатанной дорожке… ну и последствия не заставили себя долго ждать.
Нужно было хотя бы сыну дать выбирать самому. Через поколение хотя бы кто то должен выбирать по любви. Даже если пара смогла прожить по привороту, ребенку нужно давать выбор было, а не плдчинять волю.

22.01.20
делать или не делать приворот — это решение только клиента. Если он решил так, значит эксперт должен сделать И конечно не всегда всё заканчивается трагически, в основном по вине самого клиента и его легкомысленности
22.01.20
Все зависит от того, каковы предпосылки и изначальные условия для создания того или иного вида воздействия, которое способно свести или скрепить пару. По сути своей… любой свадебный обряд является одной из форм приворота… Но в любом случае, у всего того, что в широком понимании мы обсуждаем здесь как приворот — куда как более давняя история, чем у любой религии, традиции или нормы морали…
23.01.20
Мое мнение кратко — можно навязать любовь с помощью магии, но, нельзя быть уверенным, в дальнейшем счастье, с этим человеком. Поверьте. — Привороженный человек, никогда не оправдает Ваших ожиданий и надежд. Много раз сталкивалась с такими случаями… А любое обращение к «колдунам», всегда отражается на потомстве… прямо или косвенно. Для автора — таков закон Вселенной… Есть о чем задуматься. Магия — это не «игрушки»…
23.01.20
причем здесь ЗА и ПРОТИВ?  приворот это принуждение, это действие против воли человека и это наказуемо для заказчика, мастер найдет способ переложить ответственность ...
Если от такого союза родятся дети, то на их детях ( ваших внуках) будет венец безбрачия, невинные  ответят за ваши хотелки…
23.01.20
Ирина-за  или против,  это  абстрактное выражение-сколько  людей  столько  мнений… и  причин  такого  метода  тоже  масса  у  того  кто  заказывает  привороты… Но  в  любом  случае  каковбы  метод  не  лежал  в  основе  и какой  мастер  ни  делалбы… это  идёт  работа  с  энергиями  двух  людей… и  думать  то  что  один  человек  (тот  кого  привараживают)подвергается  воздействию  и  изменению   это  мягко  говоря  наивно… Вы  в  случае  решения  о  привороте должны  понимать, что  как  минимум  два  человека  их  судьбы  начнут  меняться… цепь  событий  которые  должны  так  сказать  подтолкнуть  этих  людей  для  начала  к  общению… создавая  определённую  цепь  событий--мастер  какбы  отменяет — те  события , которые  моглибы  произойти … хорошо  это  или  плохо  ни  кто  ни  когда  не  узнает… у  этих  двух  людей  ни  когда  больше  не  будет  прежней  жизни---даже  если  потом  снять  приворот… отрезок  жизни   прожит  и  он  не повторится… об  этике   и  морали  и  неком  насилии я  не  говорю… об  утрате  тех  событий  которые  по  судьбе … которые  моглибы  произойти  не  будь  вмешательства.Хотя  мативы  и  цели   у  всех  разные  и  решать  нужен  он   за  или  против  должен  сам  человек-но  как  мне  видится  что  мастер  должен  сказать  обратившимуся  что  он  теряет СВОИ возможности.
24.01.20
Как мужчина могу сказать, что не стоит этого делать. Даже если и сработает, то как вы можете быть уверенными, что не навредите ему этим?
24.01.20
одна из причин потребности в приворотах состоит в том, что девушки стали одинаковыми.
24.01.20
Сейчас на сайте
Любопытно иное… многие стремятся к венчанию… а приворот… ох как же как же… ужас ужасный..  а по сути разве есть разница… между первым и вторым?..;))
30.01.20
привороты могут и помочь но и могут нанести вред и тому кому делают приворот и тому кто  заказал. тут зависимо от ситуации. но я против таких вещей. если к примеру человек не любит молоко  а ему насильно заставляют пить то будет и отторжения и стоит ли игра свеч? и ещё какой мастер делает.
30.01.20
Многие коллеги пусть закидают меня тапками, но скажу так. Приворот — это зло, не стоит прибегать к таким обрядам, но уж если сильно человеку хочется — то можно, раз он готов принять любые последствия, а они в любом случае рано или поздно будут, и эти последствия могут отразится не только на нём но и на близких, пойти по роду, ради того чтобы притянуть например к себе мужчину и при этом рискнуть будущим, близкими людьми, а стоит ли это того, А расплата в любом случае будет, демоны темноты рано или поздно спросят и их спрос может быть страшным. никто не имеет права вмешиваться и ломать судьбу другого человека, за это придётся ответить когда придёт время, а это время обязательно придёт.
01.02.20
Татьяна Черный Маг, я вас тапками не закидаю))), но все же, на мой взгляд, «не можно», ни при каких сильных желаниях клиента.
Стать соучастником порабощения чужой воли в плане любовных отношений — это уже карма мага, а тут расплата куда больше, чем у клиента. 
Знаю, что многие начинающие эзотерики из любопытства и также благодаря амбициям, из апломба готовы делать приворот, даже чтобы просто попробовать это на вкус.
Вкус в итоге горький.
Привороты каким-то образом рекламируют, продвигают, исключительно по личным причинам, но не на пользу клиенту.
Тема старая, как мир. И хочется предостеречь от приворотов.
01.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store