А если сделать комнату отдыха7 - тема №180309

Здравствуйте, организаторы сайта! С Новым годом! С новыми успехами и начинаниями. Вы создали рабочее место для многих людей, и за это они благодарны. Однако, подумайте, как им можно скоротать время на сайте с интересом, ожидая своих клиентов: может создать комнату отдыха? Может подумать, как ее лучше оформить? Эксперты ведь то же — люди, и многие проводят на сайте достаточное время.



Дополнение автора от 13.01.12 12:01:10

Дмитрий, отдых для меня, думаю, то, что и для всех, в том числе и для Вас.

12.01.12
3113
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ольга Игоревна, а что для Вас — отдых? И что сейчас невозможно обсудить на форуме? Есть вон турнир экстрасенсов, поэтическая тема, обсуждение поделок из камня и кожи. Заведите тему для обсуждения — вот и будет Ваша тематическая «Комната отдыха».

Усложнять же чем-то ещё сайт? Так люди — разные, и если Вы отдохнёте за обсуждением классической музыки, то для кого-то отдых — это, что называется, «блекджек и шлюхи» (пардон). Уводить же сайт куда-то совсем в сторону, добавляя какие-нибудь мини-игры и прочее?.. Если я когда-нибудь увижу тут сообщение «Эксперт Такой-то оценил Вашу фотографию в приложении ТопФейс» — немедленно сайт покину :))

12.01.12

Блэкджек и шлюхи! *восторженно*

13.01.12
:) Димитрий, умеете сказать в точку! Приложение Топфейс — у меня на него аллергия:)) Не приведи Господь наш Ливэксперт к такому) Ага, установим сюда рендзю, Need for speed, сканворды, весь youtube вместе взятый)) нет уж, тут рабочая площадка, и тут работают) а комната отдыха — это форум и блоги...
13.01.12

В принципе, комната отдыха уже есть. Это разделы «Курилка» и «Эксперты». Можно и в чате с кем-то маленько поболтать, а может и посоветоваться, проконсультироваться. А развлекалки, чтоб время скоротать… Эксперты ж такие разные. И по возрасту и по интересам. Что мешает открыть окно с тем, что хочется на данный момент и развлекаться в перерывах? Можно и фильм посмотреть, и журналы полистать, и рецепты вкусняшек найти, и модель для шитья или вязания выбрать, и поиграть… Многое можно… Если не всё! На любой вкус, на любое настроение. 

13.01.12

А мне показалось, эксперты постоянно что-то хотят придумать, как-то еще реализоваться, кроме работы, об этом свидетельствуют многочисленные предложения, то стихов. то фото, то еще чего-то. Но на нет, и суда нет. Каждый развлекается, как может.

13.01.12

Здравствуйте, Ольга.

Честно говоря, я согласна, что ни к чему рабочий сайт превращать в балаган.Правильно, думаю, отметили высказавшиеся, что есть же куча сайтов, где можно и полезную для себя информацию почерпнуть, и просто что-то интересное посмотреть, почитать-да хоть тот же фильм включить.Отвлечься есть чем.

Иначе сайт, на котором находятся эксперты, превратится в сборище тех, кто будет тут развлекаться(таких и так хватает), и между прочим вопросы задавать, тем самым дополнительно себя развлекая, да и Вас.

Поэтому, думаю, на работе надо работать.А так есть же разделы, где можно побеседовать-курилка, например.

Удачного Вам отдыха и плодотворной работы :)

13.01.12

Ольга Игоревна, нам с Риной Моисеевой понравился отдых в стиле «блэкджек и шлюхи». Рад, что отдых для Вас то, что и для нас :)))

13.01.12

Да, тема благодарности и доброты на сайте в свете непонятно за что влепленного Вами «минуса» Рине стала действительно актуальной… Просто любопытно, этот жест доброй воли был спланирован как «Чтоб веселее стало маме» или как «Растает лед обиды вскоре»?

13.01.12

ДмитрийЮ а Вы злой человек и неуважительный. Уж не знаю, за что Вас оценивают, но если Вы не осознаете, что старших людей нужно хотя бы уважать — грош Вам цена. Мне теперь ясно вполне — какие развлечения Вам нравятся.

14.01.12

Ольга Игоревна, как у Вас с чувством юмора? Вроде про блэкджэк понятный юмор всем, кроме Вас почему-то...

14.01.12

Да, Ольга Игоревна, я — злой. И не вижу в этом ничего плохого. Хуже, на мой взгляд, быть злобным человеком.

Злоба — это влепить «минус» человеку, который зашёл в Вашу тему и совершенно нейтрально высказался.

Что же до уважения — я уважаю априори всех людей. Младших, старших, вне зависимости от возраста, ума, красоты души, дипломов и прочих заслуг. А дальше уважение либо крепнет, либо теряется — это уже зависит от поступков. 

14.01.12

Я думаю вправе сама определять какой ответ мне нравится, а какой -нет, не так ли? Или я неправа?

15.01.12

Ольга Игоревна, никто Вас такого права не лишает — ни оценивать ответы к своей записи, ни выбирать для себя какие-то морально-этические нормы, ни называть меня злым. Точно так же, как и у меня есть право давать оценки идеям, этим самым морально-элическим нормам и поступкам.

15.01.12

Ольга Игоревна, а нет ли у Вас желания в Битве экстрасенсов принять участие? Проверите свою интуицию, отдохнёте, пообщаетесь и время проходить будет совсем быстро, заметить не успеете:)

Не бывает людей конкретно злых или добрых, просто у каждого есть своё мнение, которое бывает индивидуально. 

С уважением эксперт Анастасия.
15.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store