LiveExpert.ru: Онлайн -гадание с Еленой ко Дню всех влюбленных - тема №1844945

На сайте онлайн-консультаций экспертов, Liveexpert.ru, 15 февраля, онлайн -гадание с экспертом Еленой SALAMANDRA.
7 лет назад в День Святого Валентина сайт LiveExpert.ru запустил свою работу.
К своему Дню рождения и ко Дню всех влюбленных мы подготовили для Вас такое гадание, которое принесет в Вашу жизнь больше любви!
Что мы запланировали для Вас?

— Всего за 300 рублей некоторые клиенты задали свой вопрос по отношениям нашему эксперту. Елена не только рассмотрит их ситуацию, но и подберет камни, которые максимально ей поспособствуют.

— Для всех зрителей: Какие камни-обереги и камни-талисманы помогут гармонизировать сферу любовных отношений именно для Вашего знака Зодиака? Вы услышите рекомендации от Елены, а камни помогут Вам в решении проблем, снятии напряжений в отношениях и поспособствует притяжению любви в Ваш союз.

— Информация о Дне всех влюбленных.
Много любви не бывает! Независимо от того, в каких отношениях Вы сейчас находитесь, всегда есть место для того, чтобы они стали более прочными и гармоничными. Для этого мы и встречаемся 15 февраля, вечером.
Прогнозы и рекомендации экспертов LiveExpert.ru
Подписывайтесь на наш канал прогнозов и гаданий: Подписаться на канал YouTube.

Где можно присоединиться к гаданиям?

В профиле эксперта -
Перейти
На видео-канале в Youtube - Перейти
15.02.16
477
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Участвовала в онлайн гадании, Елена ответила на поставленный мною вопрос и посоветовала камень, который подойдет  лично для меня. Спасибо, мне всё понравилось.
17.02.16
Елена очень точно описала мой внутренний мир и мое состояние на текущий момент, а так же ответила на вопрос о перспективе на будущее, посоветовала приобрести камень, что я уже и сделала) очень благодарна Елене за предоставленную возможность принять участие в онлайн гадании.
17.02.16
Благодарю за теплые слова!
17.02.16
Уважаемая Елена!
Посмотрел Ваш сеанс в записи.
Смотритесь отлично и телегенично!)
Так держать!
Дальнейших успехов Вам!
17.02.16
Благодарю Вас, уважаемый Андрей! :)
17.02.16
Елена, вы умничка)))
17.02.16
Спасибо, очень приятна Ваша поддержка!
17.02.16
Елена, Вы просто молодец!
17.02.16
Огромное спасибо Елене за подробный ответ на мой  вопрос. я участвовала в Онлайн гадании. мне очень понравилось. на все свои вопросы я получила ответ.
18.02.16
Спасибо огромное за консультацию! Понравился ответ и то, что был назван подходящий камень для любовных отношений лично для меня, ведь не везде можно такое найти) буду ждать новых трансляций)))
23.02.16
Елена — большая умница!
23.02.16
Благодарю!
23.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store