Оценка первичной бесплатной беседы - тема №186521

У меня клиенты спрашивают, как оценить Вашу консультацию. Было уже несколько первичных бесед, где не было необходимости брать деньги. Человек говорил спасибо, я просила оценить, мне отвечали, что они не видят как и где это сделать. 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброй ночи Оксана Станиславовна.

Оценить консультацию клиент может после 10 сообщений в чате.

С уважением эксперт Анастасия. 

22.01.12

Как оценить эксперта, который меня проконсультировал?

Я не могу оценить эксперта, в чате есть только кнопка «Закрыть»

Ответ на эти, а также на многие другие актуальные для экспертов и клиентов вопросы, можно найти в разделе "Помощь" (сюрприз!) и его подразделах, которые кто-то зачем-то поддерживает в актуальном состоянии...

 

22.01.12

Оксана Станиславовна. Всё просто. Отвечаете на последний вопрос письмом и получаете оценку, даже, если количество сообщений до 10. 

22.01.12

Анастасия, Сеньора Гиацинта, спасибо большое!!!

Дмитрий, извините, не понимаю Ваш сарказм. Прежде чем написать сюда, я пересмотрела «Помощь», извините за невнимательность, но не нашла(просто не сталкивалась раньше — кстати и платную консультацию меньше 10 сообщений тоже  не смогли оценить), обратилась к модератору, но видимо из-за занятости человека, ответа не получила. Что плохого в том, что я за полтора года второй или третий раз попросила совета.

 С уважением, Оксана Станиславовна 

22.01.12

Оксана Станиславовна, это был не сарказм, а горечь. Просто Ваш вопрос — очередное подтверждение общего «тренда», на который я так реагирую — что люди приходят на форум лишь тогда, когда хотят что-то сказать. Но слушают (читают) крайне редко. Полтора года, говорите?

Вот официальная информация на тему оценок за консультации и отзывов:

www.liveexpert.ru/news/view/134356-ocenivat-konsultacii-teper-mozhno-tolko-posle-10-soobshenij-ot-eksperta?

www.liveexpert.ru/news/view?topic_id=44790

А это тот вопрос, который задали Вы (и для справедливости — об оценке экспертом эксперта), за последние полтора года на форуме:

www.liveexpert.ru/forum/view/149847-ocenka-otvetov?

www.liveexpert.ru/forum/view/117694-ocenka?

www.liveexpert.ru/forum/view/105618-kak-ocenit-vashu-rabotu?

www.liveexpert.ru/forum/view/103653-ocenki-eksperta-drugim-ekspertom?

www.liveexpert.ru/forum/view/100818-ocenka-konsultirovaniya?

www.liveexpert.ru/forum/view/97384-kak-prosmotret-i-ocenit?

www.liveexpert.ru/forum/view/88064-ya-ekspert-ya-ne-mogu-ocenit-rabotu-drugogo-eksperta?

www.liveexpert.ru/forum/view?topic_id=70942

www.liveexpert.ru/forum/view?topic_id=60080

www.liveexpert.ru/forum/view?topic_id=52726

www.liveexpert.ru/forum/view?topic_id=50291

www.liveexpert.ru/forum/view?topic_id=45940

www.liveexpert.ru/forum/view?topic_id=37145

www.liveexpert.ru/forum/view?topic_id=32185

Так что не нужно обижаться на меня — я же сразу точно ответил на Ваш вопрос, дав ссылки на официальный источник. И не стал Вас отправлять в поиск по форуму — сам для Вас сейчас всё нашёл.

22.01.12

У меня возник такой вопрос. Вчера провела первую платную консультацию — в настройках указала блокировку бесплатной консультации после 10 сообщений. Клиентка написала мне 7 сообщений, я в ответ — 4. На экране отразилось «У Вас осталось 3 бесплатных сообщения». Тогда в этом случае ЧЬИ сообщения считаются — клиента или эксперта? Судя по счётчику — клиента, а оценка эксперту может ставиться после 10 сообщений эксперта — выходит, это 2 совершенно разных «счётчика» — на оценку и на бесплатную консультацию?

27.01.12

Светлана, считаются сообщения клиента, эксперт должен свои сообщения считать самостоятельно:)

27.01.12

Джалус, спасибо за ответ! Мне так даже лучше, если свои сообщения надо самостоятельно считать, — можно произвольно регулировать их количество.

27.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store