Что может влиять на виденье ситуации? Почему на один и тот же вопрос абсолютно разные ответы, причем от одного и того же эксперта? - тема №1905316

Слава Высшим силам, что у меня закончились VIP вопросы!!!))) Объясните мне пожалуйста, как такое может быть, что на один и тот же вопрос один и тотже эксперт совершенно по-разному отвечает? Вернее даже полностью сам себе противоречит!!! Одновременно задавала вопрос еще на одном сайте и один и тот же эксперт на данном сайте ответил, что все плохо и шансов нет, и тут же на другом отвечает, что все хорошо, нужно подождать?! Правда фото были разные не одинаковые. И это не в первый раз!!! Что может влиять на видение ситуации? Если не трудно, ответьте поясните пожалуйста, а то я уже что-то запуталась, чему верить!
03.04.16
883
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Ольга, Вы на прямую и спросите у этого эксперта......
Каждый из нас получает информацию из своего источника.
А кому верить или нет Вам решать.)
03.04.16
Уважаемая Ольга. Есть несколько вариантов ответа на Ваш вопрос. 
1. Эксперт отнесся к работе не совсем добросовестно и пытался откровенно Вам угодить, чтобы завоевать Ваше расположение (в корыстных целях)
2. Эксперт просто устал, поэтому ошибся (все мы — человеки, это надо помнить)
3. Будущее многовариантно и поэтому Вы сами могли какими-то своими поступками повернуть обстоятельства в другую сторону.

А вообще — действительно, такие вещи лучше обговаривать непосредственно с экспертом.
Мира Вам!
03.04.16
Милана, Спасибо за ответ! ) 

Если я правильно понимаю, то все предсказания или видения ситуации являются ни чем иным, как один из вариантов возможного развития событий если ничего не менять на данный момент? И каждый эксперт видит только один из нескольких так сказать «своих» вариантов? И что в действительности все в наших руках, начнем что-то предпринимать и ситуация уже будет совсем по-другому выглядеть. 

Я вот читала предыдущий форум от эксперта Елены " Стоит ли говорить правду ..." ( я не в коем случае ничего против данного эксперта не имею, я с ней даже и не знакома на данном сайте) и мне кажется, что безусловно надо говорить свое видение ситуации, но дело все в том( это так сказать мои выводы и наблюдения), все ответы экспертов программируют спрашивающего уже на отрицательный результат, даже если эксперт ошибся по каким-либо причинам, то соответственно спрашивающий уже создал в голове у себя фатальный итог без малейшей надежды! А сила мыли, негативные эмоции способны действительно повернуть не такое уж безвыходное положение в плачевный итог!!!  а вот когда мнения экспертов расходятся, то тут уж полный взрыв мозга получается!!! Получается если хоть кто-то увидел положительный или не безвыходный итог ( а если увидели, значит он имеет место быть!!), то те весьма не благоприятные предсказания заставляют спрашивающего сомневаться и опять накручивать себе негатив, тем самым на бессознательном уровне, силой мысли и негативных эмоций просто перекрывать тот возможный вариант положительного развития ситуации! И в реальности получать реализацию негативного результата предсказаний!!! Мне кажется не надо прям вот так рубить с плеча и ставить крест и невозможность что-то изменить!!! 

03.04.16
33 эксперта 33 мнения Ольга
03.04.16
Ольга, эзотерика для сильных, умственно и морально, слабые только удары получают, не нужно в нее упорно лезть тем кто внушаем на хорошее или плохо, кто не чувствует сил на работу с ситуацией, кто размякнет и будет сложив руки сидеть, услышав плохое  или хорошее.

Просмотр ситуации — это информация и не более. Нет предопределенности, все можно менять, есть свобода воли, на которую не покушает даже Бог.

Есть те кто постоянно «засматривается» у кучи специалистов себя и свои ситуации — тут уже ничего хорошо не жди, таким людям нужен будет отдых годами от просмотров и экспертов, иначе это плата здоровье, счастьем, удачей, которых и так мало у таких людей.
03.04.16
А разве ВИП-вопросы обязательно было задать до определённого времени? Нет. Вполне можно было оставить и использовать попозже. Это подарок, это никто у Вас не заберёт. 
Один и тот же вопрос. Зачем? Первый раз спросили, ответ получили - надо остановиться. Второй раз спросили, Вселенная это понимает так: «Ей не нравится». Ну и получаете другие варианты. Все логично. Вселенная (как ее ни назовите) не понимает, что у Вас ВИПы и их непременно надо использовать, а то они же плачут и есть просят.
03.04.16

СеньоритаГиацинта, я соглашусь с Ксенией Матташ по поводу что эзотерика для сильных и морально устойчивых. Дело в том, что действительно наступает некая зависимость от этого, хочется знать, а вдруг что изменилось ну и все в таком роде… Это подсажывает и затягивает, молчу конечно что в голове после всего этого твориться!!! ВИП вопросы для меня были как провокация еще разок спросить! Теперь хоть этого у меня не будет!  Очень тяжело вывести себя из данного состояния!!!  Но я нашла своего эксперта на Вашем сайте!!! Я благодарна Богу что она у меня есть!!! Вот от нее я реальную моральную, психологическую помощь получаю!!! Плюс ко всему она меня корректирует в действиях чтоб выйти из сложившейся у меня в жизни ситуации!!! 

Просто мне интересно было услышать мнения по этому поводу!

03.04.16
Здравствуйте, если  ваш вопрос касался  взаимоотношений,  тут обязательно нужно задавать временные рамки.Часто так бывает , задают вопрос " Будем  ли мы вместе с таким то человеком"
Один специалист вам посмотрит  ,   -  его ответ например, на период  два месяца… К примеру   — да. вы будете вместе.Другой  эксперт посмотрит на период два года . И так далее.Причём тут возможны варианты.Вы.например.миритесь, ссоритесь  .И опять в какие то  промежутки времени опять миритесь.
 Из за этого могут часто  быть расхождения в ответах.

 Ещё есть на обычных картах расклад на  отношения, Так он первый раз  на весь период отношений даёт прогноз .
Далее, если вы задаёте вопрос про того же человека и у того же специалиста. то есть на той же колоде, например, через месяц , затем опять через месяц, то следующие расклады на этих же картах будут вам показывать прогноз на период ДО следующего гадания, а не на весь период отношений.как первый раз
03.04.16
Ольга, да я понимаю (сама бываю такой же нетерпеливой — не по гаданиям, а по другим вопросам). Но так себя доводят женщины (и мужчины тоже и более тяжело). Вам повезло и Вы выйдете из этого состояния, а скольким не так повезёт.
Потому и говорю клиентам: Есть ВИП вопросы — это подарок, это никто не отберет. Не надо спешить.
03.04.16
Ольга, мнение экспертов по теме вашего вопроса — это только начальный этап. Но он дает возможность вам увидеть компетенцию экспертов, с которыми вы можете уже в личном контакте углубиться в понимании ситуации. На видение ситуации экспертами влияет много факторов, где самый главный из них — это корректность постановки вопроса. Именно из-за этого возникает большинство противоречий в ответах экспертов.
03.04.16
По моему мнению, может влиять разные факторы: 
— Просто не тот день, для эксперта или клиента. Такое довольно часто бывает. 
— Эксперт мог сделать диагностику в краткой форме, например — одной картой, а она одна и та же не попадётся дважды . 
— Клиент сделал сам коррективы в своей жизни, например: сделал энергетическую чистку, покаялся, ходил на причастия, что-то осознал и изменил своими действиями или поступками . 
— Есть дни, когда от гаданий желательно отказаться. 
— и много чего ещё .... 

Например, могу для предложить почитать блог, где некоторые факторы освещены : 
www.liveexpert.ru/journal/view/1007956-predskazaniya-i-ih?
03.04.16
Здравствуйте, Ольга! Сколько экспертов, столько и мнений))). На видение ситуации влияет много чего: время, место, опыт, возможности, готовность… и т. д.
Ольга, неужели в ответах не было общего? Как много было ответов на один вопрос?
04.04.16
Опыт показывает, что при задавании одного и того же вопроса, ответы с каждым разом становятся все менее вразумительными. Потому, если Вам нравится предсказание, так и оставьте, не искушайте Вселенную, а если не нравится, спросите, к примеру, возможно ли изменение ситуации, что может привести к изменению. Подумайте, что Вы можете сделать для изменения, рассмотрите эти варианты, плюс вариант бездействия и вариант, о котором не подумали, но он может быть. Так Вы избежите путаницы и проясните имеющиеся возможности.
04.04.16
Валентин, было конечно общее, но только у тех которые все ж смогли увидеть, что есть хоть не большой шанс изменить ситуацию.Шанс настолько мизерный, но все ж при огромнейших усилий с моей стороны все ж можно изменить ситуацию!!! Тут честно и откровенно говорили, «выбор за вами! Будет ооочень тяжело, но все ж возможно», " Если решили на себя так сказать крест взвалить — то воля ваша". Вот так я нашла своего эксперта, с которым мы сейчас работаем, вернее сказать она мне помогает, корректирует, дает правильное направление, тормозит меня если меня заносит не в ту сторону, поддерживает, В самом начале ситуация была по большинству мнений просто тупиковая, безнадежная. Но я с помощью эксперта сделала невозможное, с мертвой точки все ж сдвинула ситуацию. Очень долго и тяжело все это, еще много впереди испытаний… Эксперт кстати просто ТАРОЛОГ, и зовут ее CRYSTAL SOUL никакой магии!  Я верю что все получится! Ну а все остальные только магию предлагают, так как ситуация просто безвариантная по их видению!
04.04.16
Игорь Валерьевич, полностью с Вам согласна! Я именно так и делала, спрашивала как можно изменить все в другую сторону, есть ли хоть мизерный шанс, но в большинстве все говорили о шансе связанном с МАГИЕЙ ( приворот и т.д.) Вот мне кажется надо действительно профессионально разложить всю сиуацию, и предоставить выбор за спрашивающим: " долгим и трудным, но самостоятельным путем он хочет все изменить" или " проще МАГИЕЙ". А не ставить сразу диагноз фатальности!!!
04.04.16
Ольга — это радует, что вы смогли найти для себя наставника среди экспертов. По вере вашей да будет вам)). 
Что значит… просто таролог… и никакой магии..? Вы меня улыбнули)). Слово Магия пришло в наш язык через латинский и греческие языки. А еще ранее… из шумерских и туранских языков. Данное слово означало, МУДРЫЙ.
04.04.16
Валентин, я немного не корректно выразилась) я имела ввиду без всяких там привязок, приворотов и т.д. Человек просто подсказывает мне как себя вести, что поменять в себе, как правильно реагировать на ситуации и действия, подсказывает где надо притормозить, а где действительно действовать. И как вы правильно выразились — учит меня МУДРОСТИ!) за год у меня жизнь просто перевернулась, кардинально поменялся взгляд на жизнь, я сама очень сильно изменилась и продолжаю меняться. очень верю, что все только к лучшему!)Конечно безумна рада, что нашла своего эксперта, но поверьте мне мне это ооочень много стоило!!! Тут я не имею виду финансовый аспект!!!)))
04.04.16
  один и тот же эксперт на данном сайте ответил, что все плохо и шансов нет, и тут же на другом отвечает, что все хорошо, 
цэ печалька, распространённая проблема «экспертов»..

разные фото могут искажать ответы но не так кардинально. настроение и  внутренние мотивы отвечающего также не мало значимы...


04.04.16
Главное не создать себе иллюзий, когда эмоции зашкаливают.Не зависимо от того, какие ответы даются, нужно еще прислушаться к своей интуиции.Если ответы были с минимальным шансом, или только с  приворотом, насколько я поняла. Помощь тут нужна чисто психологическая.А насчет магии-это почистить человека и убрать каналы взаимодействия.И тогда может стать намного легче в чисто эмоциональном плане. Почему так сложилось, и насколько реальная ситуация, всегда видно.Иногда минимальный обещанный шанс надолго погружает человека в неведение.Это чревато потерей энергии и нарушением поля. У меня достаточно было женщин застрявших в такой невеселой ситуации по многу лет.Если конечно я правильно поняла ситуацию из ваших ответов.
04.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store