Добавление информации в общие вопросы. - тема №1912045

Здравствуйте.
В общих вопросах я предлагаю сделать обязательным поле «имя и дата рождения ».
Очень часто попадаются вопросы без какой-либо информации.Эксперт может написать ответ к такому вопросу только то, что он чувствует или просто, что ему подсказывает интуиция.Но где гарантия, что это будет верный ответ?
Если человек задает вопрос, то и хочет получить истинный и правильный ответ.
На мой взгляд и эксперту будет проще (меньше затрачиваемого времени ) и человеку, который задает вопрос.

.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Хорошая идея, поддерживаю!

И поле для фотографий. Но это можно и по желанию, бывают ситуации, когда фотографий нет.

08.04.16
Я за! Давно пора. И написать «По статистике процент верных прогнозов возрастает с указанием имени, даты рождения и приложении фотографии»
08.04.16
Стоит посмотреть на эту проблему с другой стороны.

Если клиент серьезно относится к своему вопросу- напишет дату, несерьезно — не напишет, имеет на это право как клиент, на несерьезное отношение к своему  вопросу, главное ему должно быть комфортно.

Оставлять или нет данные рождения — личное право каждого клиента, достаточно напоминания об этом, что желательно эту дату иметь для работы в разделе эзотерики — крупными красными буквами при оформлении вопроса.

Возможно, человек ищет эксперта, который поможет ему без этой информации,  или вообще вопрос общего плана, и не предусматривает просмотр и наличие даты рождения в принципе, и обязательное указание даты рождения как персональной информации могут прямо или косвенно его отпугнуть.

Принуждать, обязывать, загонять клиента в рамки — это лишнее, на мой взгляд, для данной бизнес- модели.
08.04.16
Точная дата рождения  нужна для астрологического расчёта.для консультации у гадающего  или ясновидящего  достаточно имени и  возраста человека
08.04.16
Не менее важное значение имеет возраст и в разделе медицина. И, обязательно указывать пол. Многие заходят под чужими именами. Мужчины под женскими с аккаунта своей подружки, например. По «нику» тоже бывают проблемы с определением пола. Бывало уже не раз, не сразу понимаешь с каким полом имеешь дело.
09.04.16
Гарантию, говорите?

изображение из вопроса
09.04.16
Сейчас на сайте
Есть поле для даты, есть и для фото. Но большинство не готово выложить все это в публичном доступе. Кто порчи боится, кто огласки.
09.04.16
Полностью поддерживаю. Действительно, проще и клиенту и эксперту. Мало того, экономия времени и дополнительное удобство.
11.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store