Новое на сайте - тема №191907

Обращаюсь к Администратору сайта. От пользователей нашего сайта поступила просьба — предложение: добавить в раздел «Дом отдых хобби» подраздел  «Дети». Так появится возможность поделиться проблемами в воспитании детей советами и своей практикой воспитания, образования и общения с детьми, не только у профессиональных семейных и детских психологов, но и у молодых и опытных родителей, бабушек и дедушек.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Отличная идея!!! +1

29.01.12

Тоже считаю, что идея отличная, тем более, что имею опыт воспитания семерых детей и могу помочь не только психологическим советом.

29.01.12

Да. Такой раздел нужен. 

29.01.12

А дети к чему дубут относиться — к дому, отдыху или хобби?

Лучше в педагогику добавить такой раздел или вообще отдельно вывеси и разделить по возростам и темам. 

30.01.12

Наверное, хоббиты от слова хобби:) Дети уж точно не отдых, дом — это дом, хобби — это хобби.

Не знаю, идея правильная в целом, но, например, в разделе «психология» подраздел «дети и подростки» уже есть.

А сам подраздел если создавать в «Дом отдых хобби», то назвать надо, наверное, не «Дети», а «Воспитание детей». Или «Дети, воспитание». ЗА!

30.01.12

А раздел «Житейская психология» не подходит для такого рода вопросов? Хотя, с другой стороны, раздел «Дети» касается не только психологии и педагогики, но и массы других вопросов — одежды, ухода, подарков, игр, питания и т.п.

 

30.01.12

Правильно, Мирослав!

Дети — это всё: от сосок-пустышек до учебы и увлечений.

Надо отдельную тему заводить. 

31.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store