БЛАГОДАРНОСТЬ Эксперту http://www.liveexpert.ru/e/svinga Ольга-svet На протяжении многих лет я общаюсь с этим замечательным человеком! И ни разу не - тема №1924542

пожалел, что есть на свете тот кто всегда поддержит в трудную минуту и подскажет выход из казалось бы уже совсем печальной ситуации! Ольга просто волшебник, который может и утихомирить зубную боль и заглянуть в твоё будущее! Она очень глубоко проникает в ситуацию и находит единственно верное решение! Помогает совершенно бескорыстно, не будет врать и уводить вас в сторону! Скажет всё честно и прямо! А самое главное появляется на горизонте в тот момент когда всё вроде бы испробовал и кажется уже не видно белых полос в жизни! Я могу долго говорить о ней, но всё равно не скажу всех тёплых и верных слов которых она достойна! Просто попробовать надо самому и увидеть! Спасибо Вам, Оля, большое!
Опубликовать в социальных сетях

Лучший ответ по мнению автора

Благодарю Вас, Сергей, за добрые слова! Буду рада помочь вновь!
18.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Интересно как получается, Сергей Викторович пишет, что с экспертом общается уже на протяжении многих лет)))А эксперт то на сайте всего месяц)))
18.04.16
Мой ответ на коммент «Zoja» (отправил в чат) Надеюсь она там не умерла со-смеху!)))«Сейчас лучше присядьте, потому что если я Вас рассмешил до этого, то сейчас будет так смешно, что упадёте!
Я с Ольгой знаком с 2009-го года и нигде в том сообщении не указано, что я познакомился и общаюсь с ней только на на том сайте! Не умрите только со-смеху!
Я с ней общаюсь и в „Контакте“, и в „Одноклассниках“, и она реально работает, а не как многие тут за деньги высылают гороскопы!)))»19:41:50
18.04.16
Ответ на вопрос о несоответствие по времени общения.По правилам сайта эксперт может оставляет свою рекламку в других соц.сетях, где зарегистрирован.И ничего удивительного, что друзья, клиенты и просто хорошие люди приходят сюда и к своему знакомому эксперту.и чтобы найти новых мастеров своего дела для консультаций и чтобы получить помощь.
18.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store