Эзотерика - тема №1928813

Добрый всем вечер! Почему эксперты пишут время ожидания консультации истекло, пожалуйста оплатите, хотя мы с ним общались до этого много раз?
21.04.16
3837
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Это прям эксперты пишут или автосообщение от робота?
21.04.16
Это авто сообщение, но я им пишу и смс им не отправляется.
21.04.16
Здравствуйте, Нари.
21.04.16
Так все таки робот  сайта пишет, а не эксперты:)
21.04.16
Но дело в том, что я не могу им написать, пока не внесу деньги
21.04.16
Здравствуйте Анастасия, раз Вам приходят сообщения системы — значит Вы исчерпали положенные бесплатные сообщения, необходимые для предварительного обсуждения условий консультации, и дальше для продолжения общения с экспертом надо оплачивать консультацию.
Разговоры то можно разговаривать бесконечно — а экспертам ещё и консультации вести и работу выполнять надо.
21.04.16
Мне кажется, это баг системы, сама много раз натыкалась, неприятно было, что клиент не может мне написать
22.04.16
Вот сейчас у меня клиентка оплатила (!) написала  5 сообщений и чат автоматически заблокировался. Хорошо я это увидела и убрала «замочек». А ведь могла и не заметить. Так что не обижайтесь на эксперта, он не виноват.
22.04.16
Да, та же ситуация, что и у Алины была у меня уже несколько раз, именно после оплаты клиента автоматически блокировался чат, так что это действительно может быть технической ошибкой и вины эксперта в этом нет.
22.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store