Что значит"информация не идет"?Так часто бывает? - тема №1929538

Получила ответ:«Информация не идет».Теперь думаю что это может значить.
22.04.16
4036
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Канал связи закрыт, нет доступа к информации по запросу

22.04.16
Специалисту закрывается информация, если по-какой-то причине самому клиенту пока не следует знать об этом. Обычно так бывает при каких-то кармически обусловленных ситуациях, когда человек должен сам принять решение или просто самостоятельно прожить свою проблему… без подсказок со стороны. Совсем необязательно, что должно случиться что-то плохое… не переживайте. Хорошее тоже «закрывают», если эта информация пока преждевременна для клиента. Нужно просто выдержать время и пересмотреть позже.
22.04.16
Есть несколько вариантов.
1. В настоящее время вам не стоит знать ответ на заданный вопрос, поэтому эксперт его не видит, канал закрыт.
2. На вас стоит хорошо сделанный непрогляд, вы закрыты от просмотров.
3. Это не ваш эксперт. =) Такое тоже бывает.
4. Иногда за такой формулировкой могут скрываться очень негативные перспективы. Хороший специалист никогда не скажет клиенту напрямую «вы скоро умрете» или сходную информацию. Но обязательно предостережет, где стоит подстелить соломки. «Не идет информация» может быть как раз тем, что информация пришла, но такая, что говорить ее не следует. Надеюсь, что это не ваш случай.
22.04.16

еще информация открывается с задержкой, постепенно. в диапазоне от секунд до месяцев!
"… не идет" может означать — совсем не идет или еще не дошла

например ответ на вопрос «сколько у меня детей» в первые минуты общения с ранее неизвестным клиентом почти всегда и почти у всех ошибочен,

22.04.16
Здравствуйте!!! Такое бывает… Просмотр можно сделать спустя несколько дней…
22.04.16
Данная фраза говорит о том что эксперт не видит той информации, на которую послан запрос и не хочет сочинять вам, дезинформировать и это скорее хороший признак, чем плохой, ну, или. возможно, боится не попасть в суть, сомневается, и не хочет  получить вашу негативную реакцию.

Если вопрос о настоящем или прошлом — причины могут быть в плохой настройке на ситуацию, или недостаточном опыте, а если вопрос касается будущего — то кроме этого, причиной может быть то, что будущее в контексте данного запроса не предопределено, и может перемениться от одного или нескольких решений, а делать прогноз с вероятностью 50 на 50 не имеет смысла.

Иногда встречаются люди.которые просматриваются плохо, даже опытным специалистом, нюансов может быть очень много, вплоть до несовместимости эксперта и клиента.

Делать однозначные выводы о профессионализме по этой фразе не стоит, но косвенно она указывает на то, что вам не собираются говорить то, в чем не уверены и того, чего не видят.
22.04.16
Несколько экспертов ответили Вам, какой смысл они вкладывают в эти слова. Если же слова «информация не идёт» Вам написал какой-то другой эксперт — имеет смысл уточнить именно у него/у неё, что подразумевалось.
23.04.16
Начать нужно с того, понятно ли вам выражение «информация идёт». И, если непонятно, то нужно определиться, какое из этих двух слов более непонятно.
23.04.16
Вежливая ложь ради отказа. Чтобы не обидеть прямым отказом.
Скорее всего эксперт не хочет работать за ноль.
Либо сумма оплаты несоизмеримо ниже количества вопросов клиента.
Есть такой момент, когда клиент оплачивает по тарифу один вопрос, а в него пытается впихнуть сразу десять. Экономично же.)
04.05.16
А что имелось ввиду под фразой «информация не идет»? Может стоит уточнить у уважаемого эксперта что он\она имели ввиду.
24.05.16
«Русь, куда ж несешься ты? Дай ответ! Не дает ответа»
Примерно так
24.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store