Не могу понять , что происходит. - тема №194679

Не могу понять, что происходит. Уже 3дня мой профиль  при ответе на письма, показывает, что я на сайте. Тем не менее при просмотре каталога экспертов меня нет ни в тех кто на сайте ни в тех кого на сайте нет.  Я выходила из профиля и проверяла каталог экспертов -нет ни при входе в профиль ни после выхода. Зато те ктониже профилем на первой странице.. Ранее всё было нормально

Если можно,  объясните, пожалуйста. С уважением ГВ 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

 у меня то же самое  - в каталоге из 5 последователтнх попыток увидеть свою анкету  , получается в лучшем случае два раз  … и это уже не три дня, а наверное неделю ...

02.02.12

Ачто делать то.? Сидеть и впустую караулить комп?.. На одних письмах не выедещь. 

02.02.12

Галина, я вас вижу в списке экспертов, вы сейчас на сайте.

02.02.12

Галина, чтобы Вы были видны в списке экспертов, надо постоянно присутствовать на сайте и нажимать кнопочки, тогда обновление идет, и Вы видны. Если я не нажимаю на сайте ни одной кнопочки в течении 5-ти минут, то вылетаю из списка.

02.02.12
03.02.12

Такая же история!

Не серьезно как-то… через каждые 5 минут кнопочки нажимать, чтоб тебя видели на сайте. Нужно с этим что то делать. Аууу… админы!!!! Сделайте что бы хотя б минуток так через 30 нужно было на кнопочки нажимать… А то как-то не серьезно сидеть перед компом и караулить… а вдруг кому нужна  буду… а меня на сайте НЕТ (хотя я туточки).(())

Удачи, счастья, любви… и терпения))

03.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store