Как отключить авто переписку сайта от моего имени? - тема №1954134

Весь почтовый ящик забит вопросами, которые ко мне не имеют никакого отношения!
И мало того, еще САЙТ от моего имени делает запросы и переписывается с клиентами сайта!?
Некоторым, которые думают, что переписываются со мной, я отвечаю и извиняюсь...
Возможно ли это отключить?

Дополнение автора от 14.05.16 06:38:53
В настройках ставлю галочку  "Отписаться от всех уведомлений" — и толку, вышел-зашел и все по старому… других «галочек» не нашел...
На моей почте 350 сообщений… и все не ко мне… и даже не по моему профилю! Мало того от моего имени начинается обсуждение какой либо темы, мягко говоря, не моего формата...!



13.05.16
684
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Насчет Ваших ответов клиентам,  которые вы не писали это к администрации… Насчет рассылки на почту, просто снимите галочки в настройках, чтобы не присылали уведомления.
Мне, например, на почту приходят только оповещения о новых сообщениях от клиентов, и все.
13.05.16
Здравствуйте! Нажмите на треугольник в правом углу экрана (настройки) Войдите в Управление подпиской, удалите галочки.
Всех благ!
14.05.16
Сергей Леонидович скорее всего имеет в виду автоматический ответ своего автоответчика (извиняюсь за тавтологию)  — здравствуйте мол, я такой-то такой то, прошу любить и жаловать -  при задавании любого вопроса. То есть ответ происходит не в чате, когда к нему обращаются, в просто при появлении любого вопроса в его категории. Сергей Леонидович, к сожалению сам бы отключил такую функцию, и хотел бы что бы мой автоответчик срабатывал при обращении именно ко мне. Но по моему, сейчас это не возможно. Пусть меня поправят, если я ошибаюсь.
14.05.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Если клиент заходит к Вам в чат, ему поступает автосообщение от Вашего имени, даже в случае, если клиент ничего не написал. Функция настраивается для того, чтобы заинтересовать клиента написать Вам свой вопрос. 
Такие чаты отображаются в Вашем списке.
Вы можете удалить автосообщения в настройках Вашего профиля. Для этого Вам нужно зайти в верхнее меню со стрелкой (крайнее справа) и выбрать раздел «Редактировать профиль», далее просто удалите текст автосообщений внизу страницы: «Автоответ гостю», «Автоответ зарегистрированному пользователю» и «Автоматическое приветствие новому пользователю». После удаления текста в этих окнах, от Вас не будут отправляться никакие автоматические обращения.
Если есть дополнительные вопросы по ситуации, прошу обращаться ко мне в чат.
14.05.16
Вот я и говорю, что это не возможно. Или убирай автосообщения, или «заинтерисовывай» ненужными мне вопросами.
14.05.16
Большое СПАСИБО модератору НАТАША!

Терпения всем нам и по чаще нужно заглядывать в инструкцию...
16.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store