Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста найти собаку. Кобель, той-терьер, 2,5 года, зовут Ронни. Потерялся сегодня. Скажите, найдём ли мы его и где - тема №1991050

лучше вести поиски. Дочка просто убивается от горя. Помогите!

Дополнение автора от 15.06.16 00:49:58
изображение из вопросаизображение из вопроса
15.06.16
852
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

найдете вам позвонят, объявления расклейте с фото собачки там где вы ее потеряли.
15.06.16
ангелы унесли, не найдете
15.06.16
Здравствуйте, к сожалению не вижу чтобы вы его нашли.
15.06.16
Вы можете найти Ронни сегодня или завтра возле шумной магистрали, рядом жилой квартал.
15.06.16
Спасибо всем! Будем благодарны и другим экспертам за информацию!!!
15.06.16
Здравствуйте. Там, где он сейчас место грязное какое-то показано и нехорошо ему там… и у меня есть такое чувство что он не потерялся, а украли… или он прячется или его прячут, как-то так идет… и на знак ущерба какого-то около него показано… по здоровью в принципе ущерб тоже возможен… и ещё такой знак идет — «собачий тупик»… я не знаю что это значит, но может вам будет яснее и вобщем есть шанс что вы его неожиданно найдете, в целом идет такой знак ему на будущее от нескольких дней до трех недель как неожиданность, связанная с семьей, но это только шанс. Если не найдете, то у него будет новый дом. Хозяйка женщина показана в новом доме.
Насчет места поисков не могу подсказать, но попробуйте посмотреть около учебных заведений и любые лестницы тоже осматривайте. Может как бы под лестницей прячется.
15.06.16
Татьяна, благодарим Вас! Обязательно учтем Вашу информацию!
15.06.16
Всем экспертам спасибо за информацию! Собачка наша нашлась!!!  Дочкиному(да и моему тоже) счатью нет предела! Еще раз всех благодарю за помощь и информацию!
16.06.16
Господи, какое счастье! Я так переживала — такой крошка ведь… а где нашли-то?))
16.06.16
Я была права, что найдете в течении 2 дней, но это так мелочи конечно)
16.06.16
Татьяна, Габриэль, Вы обе оказались правы! во многом! Почти во всем! Рядом действительно было учебное заведение, и нехорошо ему там было(ночь провел на улице) и нашла его именно женщина(все как говорила Татьяна) и как говорила Габриэль там рядом есть и трасса и жилой квартал! Девочки, еще раз Вам спасибо!!! Кстати, и Андрей оказался прав-нам позвонили сами после того, как мы расклеили объявления.
21.06.16
Спасибо за ответ! Берегите его и удачи вам!
21.06.16
Как здорово, Ангел, рада за ваш, что нашлась ваша собачка:-)) Татьяна, Габриэль и Андрей — респект!
 А Александр Пак промазал «слегка» :-))
22.06.16
Спасибо, Татьяна! Теперь то мы за ним в десять глаз будем стараться  смотреть)) спасибо Вам! Если честно, то только благодаря Вашим предсказаниям появились силы не впасть в отчаяние! Всех Вам благ!!!
22.06.16
Соня, я рада, что его предсказание не сбылось. Когда прочитала, то чуть руки не опустились. Ну думаю, все имеют право на ошибку))

22.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store