Хочу выразить благодарность замечательному эксперту Велесу! Хочу сказать СПАСИБО этому замечательному человеку ,очень рада ,что есть возможность обратиться к нему за помощью! Велес настоящий - тема №1997019

профессионал, который поможет получить ответы на все интересующие вопросы и даже поможет советом, что очень приятно! Не знаю, чтобы делала без его "подсказок ", а с ним все становится на свои места, рекомендую всем и сама обращусь ещё не раз! Ещё раз спасибо Вам!
20.06.16
1191
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемая Любовь!
Большое спасибо за теплый отзыв!
Удачи Вам!
20.06.16
Велес у нас замечательный.
20.06.16
Велес отличный эксперт!
20.06.16
Любовь, большое спасибо за теплые слова! Очень приятно )
Постараюсь и далее быть Вам полезен.

Коллеги, отдельное спасибо за поддержку!
21.06.16
Хочу поблагодарить настоящего профессионала Велеса!!! Все что он советует и говорит -точно на 99,9%))) 100% Рада что у меня есть такой друг и товаришь, который направит в нужном направлении!!! Спасибо!!! Выбирайте Велеса!!!
28.06.16
Присоединяюсь к теме благодарности Велесу.
Прекрасный эксперт!
29.06.16
Мне не было легко услышать то что вы мне сказали, но я за 2 отношений с этим человеком всегда чуствувала точно так как вы сказали!!! спасибо большое!!! щастья и вам!!!
14.07.16
Спасибо вам за помощь Вашу,
За то, что были Вы со мной.
За то, что с Вашею поддержкой
Была за каменной стеной.

Вернется пусть к Вам бумерангом
Тепло души и доброта.
Таких людей нечасто встретишь,
Душа у Вас всегда чиста.

18.08.16
Хотела выразить благодарность эксперту Велесу. Самый настоящий эксперт на этом сайте. Очень внимательный, воспитанный, ненавязчивый эксперт.Отличается своим профессионализмом, точностью ответа на поставленный вопрос, а так же  виденьем ситуации на перспективу в будущем. Велес, Вы волшебник!
27.08.16
Присоединяюсь к мнениям! Велес — прекрасный эксперт!
27.08.16
Всем большое спасибо за теплые слова )
Иволга, спасибо за поддержку.
28.08.16
Я очень благодарна Велесу за помощь и поддержку. У меня сложный характер, я нетерпелива весьма :-), сайт тормозит у меня и сообщения приходят позже, получается, что вопросы задаю по два раза и вижу ответы с задержкой… но у Велеса хватает мудрости, терпения и доброжелательности и на таких клиентов. От души спасибо. Примите мою благодарность и желаю Вам успехов в Вашей благой миссии. Люблю!
11.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store