Здравствуйте уважаемые эксперты!Если ясновидящие на этом сайте,дали неутешительный прогноз по поводу личных отношений,то это приговор?так и будет?или - тема №2097444

можно что то изменить? А некоторые дали оптимистический прогноз.по разному говорят.
27.08.16
4682
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Максим. Во что поверите, то и произойдёт. Многое зависит от вас.
27.08.16
Здравствуйте, если вы у 10 разных экспертов погадали то теперь может произойти все что угодно, тем более если разные прогнозы дали.
27.08.16
Смотреть нужно ситуацию. Чаще всего в делах подобных Вашему, удается изменить ход текущих событий.
27.08.16
Сейчас на сайте
Будущее можно  менять. Но вообще самое  лучшее — работать  с одним специалистом. И поменьше гадать. Слишком частое гадание негативно сказывается на будущем. Некоторые люди становятся очень зависимы от гадания и просят  просмотры каждый день и даже не по одному разу в день. И переубедить  их, что это  плохо, порой практически невозможно.
27.08.16
Доброго здоровья ! 
Есть гадания ( возможно, да или нет) а есть пророчества ( то что нельзя изменить ). 
А больше, на свой вопрос, Вы можете прочитать здесь: 
www.liveexpert.ru/journal/view/1007956-predskazaniya-i-ih?
27.08.16
Уважаемый Максим!
Варианты гаданий могут быть очень разными, но если Вы не хотите сидеть и пассивно ждать развития событий, то Вы можете обратиться к семейному психологу, проанализировать личные отношения на предмет ошибок, откорректировать их и начать их выстраивать по желаемому сценарию.
Не нужно быть полным фаталистом. От Вас лично многое зависит.
Удачи Вам!
27.08.16
Запомните Максим, неутешительный прогноз настанет лишь в том случае, если Вы не будете ничего  предпринимать.то есть пустите всё на самотёк.Если Вы приложите очень большие усилия, то можно изменить ход событий…
27.08.16
Здравствуйте, если задается вопрос сразу нескольким специалистам, а особенно с целью узнать ответ на свой вопрос, а не выбрать эксперта для консультации, то клиент будет спрашивать до тех пор, пока не получит ответ, который его устроит. Правдивым считается ответ, полученный первым, в вашем случае.
27.08.16
НЕТ, любое гадание не приговор. 
более того возможно «карты» дали вам такое «плачевное» видение только для того чтоб вы увидели и «зашевелились» переосмыслили что-то и т.п.
27.08.16
Здравствуйте, Максим!
Вы правильно заметили — все по-разному говорят, видят разные варианты развития событий в Вашей жизни, и каждый по-своему прав, Вы можете выбирать. Негативные или оптимистические прогнозы — это расширение Ваших возможностей, какой вариант реализовать, будет зависеть от Вас, даже если Вы думаете, что кто-то решает за Вас. Решаете всегда Вы, и сегодняшняя ситуация — результат Ваших решений в прошлом. Кое-что изменить легко, кое-что очень трудно, и все изменения потребуют Ваших активных действий и смелости, времени и других ресурсов. К Вашим решениям подтягиваются нужные ресурсы, вселенная отвечает на Ваш выбор своим согласием ВСЕГДА.
С уважением, Светлана Весна
27.08.16
Прогноз не может быть приговором, он лишь отражает то что будет скорее всего,  если вы останетесь собой и будете вести себя привычно.  
Это будущее возможно изменить и без помощи магии всего лишь вашими правильными действиями,  но в определённых пределах.
Если,  например,  человек не видит с вами будущего,  без того,  чтобы он его увидел и захотел, развить отношения невозможно, и важно оценить ваши возможности в этом вопросе. 

Есть влияние кармы и высших сил и на вашу судьбу,  и отношения в том числе,  и это влияние необходимо учитывать. 

Однозначно,  такие вопросы нужно решать с одним специалистом, которому вы будете доверять. 
Частые гадания у разных людей по одному вопросу могут не благоприятно сказаться на вашем будущем.
27.08.16
Здравствуйте Максим. Вы строитель своей судьбы. Конечно отношения-это пара, и если второй человек уже вышел из них вернуть все не просто, но в любом случае приговор-это только смерть, все остальное можно либо изменить, либо изменить отношение к этому. Целью должно быть не просто исполнение желания, а выход из ситуации победителем или с наименьшими потерями
27.08.16
Прогноз не приговор. 
Допустим Вы получили плохой прогноз. Понятно, что Вы его не хотите и перегадываете. Прогноз хороший. Зачем в этом случае идти перегадывать? Получили хороший прогноз — значит, всё может быть. Живите, меняйтесь, старайтесь, чтоб так и было.
27.08.16
Максим, причин разным прогнозам очень много. Стоит начать с того, что не все здесь эксперты, здесь есть люди, которые читают ответы более рейтинговых экспертов, и отвечают также. Есть настоящие, которые видят плохое, но для рейтинга и бонусов дают положительный ответ. Есть те, кто специально дает плохой ответ, чтобы потом предложить свои услуги по улучшению ситуацию. Здесь Максим театр, правды не услышите, не ждите:)
27.08.16
Здравствуйте, Максим. Приговором прогноз  делает только сам человек, в силу своей инертности, лени, нежелания или неумения работать над причиной проблемы в отношениях. меняться и т.д.

Конечно, бывает «точка невозврата», когда те же отношения настолько развалены, в них накопилось столько всего, что оптимистичному просто неоткуда взяться. Это будет равносильно  попыткам заштопать  вконец расползающееся платье. Но если до нее еще далеко, то отношения спати можно, при желании.

27.08.16
Плохой прогноз можно корректировать, можно работать над ситуацией, чтобы ее улучшить.

Иногда и правда почти ничего нельзя сделать, будет именно так, как показано, сложно реанимировать умершие отношения, например.

Вашу ситуацию не знаю, поэтому именно о ней сложно судить.
27.08.16
изображение из вопроса
27.08.16

 К счастью ясновидящие не боги, только бог все знает и видит на 100% и все, (ВСЕ!!!) ошибаются.

поэтому важно  подходить разумно.

Далее, в древней книге ( умной) с трудным названием Сарвартачинтамани, — написано, что бог милостив,

и знания, молитва… меняют судьбу.

 

а это значит- что Вы творец своей судьбы, а не кто то посторонний, Вы в настоящем зарабатываете то, что будет в будущем

28.08.16
На самом деле все ответы на вопросы находятся в нас самих.  Только мы порой боимся их вытащить наружу,  потому как ответ может не устроить… Спросите себя,  какой из ответов экспертов срезонировал с Вами? Вызвал страх например.  Этот ответ и будет верным,  потому как его энергия прикоснулась к тому,  что знает ваша душа.
28.08.16
Добрый вечер.Давайте из гадания будем извлекать пользу.Вам стало интересно, вы получили предсказание, оно вам не понравилось.Нужно разбираться дальше, почему так может получиться.Может, что-то вы делаете не так, а может это не вы а например какой-то негатив, который на вас навели и он мешает вам получать, то что вы хотите.Подсказки с выше даются нам, чтоб мы использовали их во благо себе по необходимости, а не для того чтоб просто ради интереса знать все наперед.Так что получили предсказание, работайте дальше, исправляйте ситуацию.
28.08.16
насколько я могу судить по своему опыту — трудно выйти из потока событий, которые уже имеют запись в инфополе и были открыты при просмотре ситуации…
29.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store